АвторСообщение
72 130
24.11.2014
Отправлено 17 декабря 2019 в 09:38 —
olenka25: Привет, девочки. Я, как и все женщины, стремлюсь продлить красоту как можно дольше. В свои 33 года я имею вполне неплохую кожу лица, но это не природное, это постоянный уход, походы к косметологу, массажи, различные процедуры, маски, крема. Но даже несмотря на весь уход овал лица начинает меняться и не в лучшую сторону. Посидела, подумала, почитала, и поняла, что внешние средства для ухода, безусловно, хороши, но надо и изнутри помогать. Многие пишут про прием витаминов красоты типа биотина. Я ни разу подобные не пила, потому хочу узнать у тех, кто принимал такие витамины. Какой результат и есть ли он, как долго пить. В общем все нюансы.
Я принимаю периодически разные, биотин тоже пила, препарат с куэнзимом. Результат есть, но не ярко выраженный. Думаю никакие таблетки не дадут такого результата.
________________
Учусь радоваться жизни.
24.11.2014
Отправлено 17 декабря 2019 в 09:39 —
megi: Верно, биотин еще называют витамином красоты, а на самом деле это витамин группы В. Я его отдельно не пила, но пью в комплексе.
Одним биотином не спастись, нужен комплексный подход для ухода за кожей.
________________
Учусь радоваться жизни.
24.11.2014
Отправлено 17 декабря 2019 в 09:41 —
megi: Биоревитализация гуд, крема маски, хоть и с гиалуронкой, но на них большие надежды не возлагайте. Молекула гиалуроновой кислоты слишком большая и не проникает вглубь кожи из кремов.
Я раньше старалась делать биоревитализацию минимум раз в полгода, а тут по финансовым причинам год не делала, очень ощущается на состоянии кожи.
________________
Учусь радоваться жизни.
24.11.2014
Отправлено 17 декабря 2019 в 09:42 —
germiona: Тем не менее если маска хорошая, то утром после нее кожа приятная, посвежевшая.
Обожаю маски, особенно альгинантные, после них сразу виден результат. Жаль, что надолго он не сохраняется.
________________
Учусь радоваться жизни.
24.11.2014
Отправлено 17 декабря 2019 в 09:43 —
megi: Доппельгерц бьюти лифтинг, собственно уже по названию понятно, в чем он помогает.
Доппельгерц на слуху, но такой не пила еще препарат. Курс долгий?
________________
Учусь радоваться жизни.
24.11.2014
Отправлено 17 декабря 2019 в 09:44 —
megi: В составе гиалуроновая кислота, биотин, цинк, селен, бета-каротин, витамин Е, это что помню.
Состав отличный, особенно если каждый из компонентов в достаточном количестве. Пойду посмотрю.
________________
Учусь радоваться жизни.
24.11.2014
Отправлено 17 декабря 2019 в 09:45 —
megi: Уверена, что и отдельно биотин хорошо работает, но мне больше понравился комплекс по составу.
Уверена, что от комплекса с таким составом больше пользы, я отдельно биотин пила, вау эффекта не заметила.
________________
Учусь радоваться жизни.
16.05.2012
Отправлено 19 декабря 2019 в 10:53 —
megi: Результат от биоревитализации во многом зависит от вводимого препарата.
Препаратов сейчас очень много разных, по описанию все дают супер результат, по факту нет.
________________
Люблю детей:)
16.05.2012
Отправлено 19 декабря 2019 в 10:56 —
megi: Доппельгерц бьюти лифтинг, собственно уже по названию понятно, в чем он помогает.
Интересно, овал подтянется у меня?
________________
Люблю детей:)
16.05.2012
Отправлено 19 декабря 2019 в 10:57 —
megi: Конечно, в состав масок входит много полезных для кожи вещест, просто действие их не долговременное.
Я тут нашла маски недорогие с хорошим составом. Конечно я не питаю иллюзий на их счет, но действие нравится. Если каждый вечер делать как уход, поможет коже оставаться красивой.
________________
Люблю детей:)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: