АвторСообщение
70 251
16.05.2012
Отправлено 19 декабря 2019 в 10:58 —
megi: Почему не прием витаминов? Очень даже прием. И Вы так и не ответили, что именно делаете у косметолога?
Общий стандарт, чистка, пилинги, биоревитализация.
________________
Люблю детей:)
16.05.2012
Отправлено 19 декабря 2019 в 10:59 —
megi: В составе гиалуроновая кислота, биотин, цинк, селен, бета-каротин, витамин Е, это что помню.
По-Вашему мнению лучше вот такой комплекс принимать, чем биотин отдельно?
________________
Люблю детей:)
16.05.2012
Отправлено 19 декабря 2019 в 11:00 —
megi: Уверена, что и отдельно биотин хорошо работает, но мне больше понравился комплекс по составу.
Состав впечатляет, согласна, особенно если работает препарат.
________________
Люблю детей:)
16.05.2012
Отправлено 19 декабря 2019 в 11:02 —
megi: Раз овал меняется и Вас не устраивает, значит этих процедур недостаточно, Вы так не считаете?
Считаю, потому мы сейчас и общаемся в созданной теме. Но я думала, что гиалуронки я получаю достаточно и надо насытить кожу другими полезными веществами, которых, скорее всего, не хватает.
________________
Люблю детей:)
16.05.2012
Отправлено 19 декабря 2019 в 11:07 —
tayachka: Я принимаю периодически разные, биотин тоже пила, препарат с куэнзимом. Результат есть, но не ярко выраженный. Думаю никакие таблетки не дадут такого результата.
Не ярко выраженный — это какой? Меня на данный момент интересует овал лица, чтобы подтянулся.
________________
Люблю детей:)
16.05.2012
Отправлено 19 декабря 2019 в 11:08 —
tayachka: Я раньше старалась делать биоревитализацию минимум раз в полгода, а тут по финансовым причинам год не делала, очень ощущается на состоянии кожи.
Что именно заметили? Я делаю как косметолог говорит.
________________
Люблю детей:)
28.04.2017
UZ
Отправлено 20 января 2020 в 10:35 —
ох, меня как-то так плотно не накрывает, даже разбираться не хочу, какие вещества и куда надо. По мне, так здоровый человек — красивый и скорее всего ухоженный (кто следит за собой, часто делает это со всех сторон). Если есть проблемы, условно говоря с красотой, значит есть проблемы и внутри. И разбираться надо с ними. У меня пока из проблем — сезонное зимне-весеннее: кожа суше и тускнеет. Пью просто хорошие поливитамины. А так, ЗОЖ — лучший витамины красоты))
________________
Он: — Хочешь, покажу фокус?
Она: — Воспитывать сам будешь
Одинцово
26.03.2007
Отправлено 30 января 2020 в 01:21 —
Надо сухую косметику использовать типа Холинки и Секретов красоты. Секреты более мелкого помола, но намного дороже, поэтому я Холинкой пользуюсь
________________
Рождённый ползать везде пролезет!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: