Семейное обучение

АвторСообщение
90 684
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 13 января 2020 в 23:00 —
backwoods: Ну это же самое главное — вытянуть из контекста и выдать за правду.
И что?
Как лично мне отличить одну рамку от другой?
12.03.2012
Отправлено 13 января 2020 в 23:45 —
backwoods: Онищенко сказал: Рамки в аэропортах для обследования пассажиров в целях безопасности не запрещены в нашей стране. Однако, если эти рамки используют рентгеновское излучение, то человеку не рекомендуется часто проходить через них. Лучше — раздеться перед милиционером…».


Чёт Онищенко прошлым живёт. Где он в 2020-м году милиционера найдёт что бы осуществить свою мечту и перед ним раздеться?
Одинцово
19.03.2006
Отправлено 14 января 2020 в 11:04 —
lenivets: И что?
Как лично мне отличить одну рамку от другой?
В рамке есть подвижные детали, нужно останавливаться и стоит сотрудник.
________________
Распечатаю в цвете дипломы, курсовики, рефераты…
Брошюровка пластиковыми пружинками…
Набор текста…
Одинцово
19.03.2006
Отправлено 14 января 2020 в 11:07 —
masal: img06.rl0.ru/afisha/15…8f88846e72182d4feb.jpg

Чёт Онищенко прошлым живёт. Где он в 2020-м году милиционера найдёт что бы осуществить свою мечту и перед ним раздеться?
Это была цитата 2011 года, как раз в то время милиция менялась на полицию. Всё сходится.
________________
Распечатаю в цвете дипломы, курсовики, рефераты…
Брошюровка пластиковыми пружинками…
Набор текста…
Одинцово
12.10.2010
Отправлено 14 января 2020 в 18:35 —
18.11.2019
UA
Отправлено 23 января 2020 в 14:24 —
Если нет медицинских противопоказаний, то переводить ребенка на домашнее обучение — это неправильно. Да в школе много воды, но в то же время в школе есть общение детей со сверстниками, решение каких то своих детских проблем и так далее. А дома — это просто оторвать ребенка от общества.
Одинцово
12.10.2010
Отправлено 23 января 2020 в 14:45 —
на домашнем обучении дети по мед. показаниям, к ним ходят учителя. А мы на семейном образовании. Это разные вещи, не путайте. Ребёнок ходит в кружки и на секции. От жизни не отстаёт. В этом году будет сдавать ОГЭине в электронном виде, так как отказались от обработки персональных данных. Закон под нас прописан!!!
24.03.2020
UA
Отправлено 24 марта 2020 в 00:13 —
Конечно, лучше учится как все, а не удалённо.
28.04.2017
Отправлено 28 ноября 2020 в 11:09 —
vasyajukova: Конечно, лучше учится как все, а не удалённо.
В этом году многие это поняли, особенно родители старшеклассников. Тоже считаю, что лучше когда ребенок посещает школу. В конце-концов, можно перевести ребенка на семейное обучение только по отдельным предметам. Так у меня подруга поступила — там были конфликты у них с преподавателем — решили не травмировать психику ребенка, написали заявление в школе и самостоятельно изучали предмет, где-то прибегали к помощи репетитора.
Я вот как считаю, что школьное образование — это дополнительный бонус от государства и глупо как-то им не пользоваться. Вот представьте, что вам выдали абонемент на бесплатный проезд в самом не популярном типе транспорта, например, троллейбусе. Неужели вы этим абонементом не будете пользоваться? Конечно, будете, но только тогда когда некуда будет спешить. Если что-то экстренное — то воспользуетесь такси или газелью. Так и школьное образование — да, оно корявое, по 25-30 чел. в классе, но хоть что-то ребенок усваивает. Добрать до необходимого уровня всегда можно с помощью репетиторов.
________________
Он: — Хочешь, покажу фокус?
Она: — Воспитывать сам будешь
13.05.2021
Отправлено 13 мая 2021 в 17:16 —
здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с подачей заявления на СО в Одинцово? спокойно принимают или приходится отстаивать свои права? Собираюсь идти в управление образования, по ул. Молодежной которое.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: