Бизнес «по-одинцовски» или как Иванов (опять) всех н**бал!

АвторСообщение
10 419
20.09.2018
EU
Отправлено 20 февраля 2020 в 16:58 —
«Что это нахрен было?» — вопрос, который задавали себе тысячи одинцовцев на протяжении последних 2х месяцев. Вопрос, который «odintsovo-info» посчитало неинтересным или недостаточно важным для новостной ленты. А вот мне, как и всем налогоплательщикам, очень интересно — что это все-таки было? И, когда полиция привлечет всех причастных к ответственности за отмывание бюджетных средств?

Если кто был в танке или просто не бывает в центре города — сообщаю:

1. В середине ДЕКАБРЯ возле здания администрации началась постройка детских горок. Гигантские горки из искусственного льда с подсветкой и несколькими дорожками. Очень дорогой проект. Год назад был тоже он (искусственный лед), только поменьше. Но в этот НГ что-то пошло не так.

2. В середине ЯНВАРЯ кое-как неспешно завершилась постройка. Забор продолжает стоять. Проходит неделя, вторая, третья… Забор продолжает стоять, горки накрыты пленкой.

3. В середине ФЕВРАЛЯ горки начинают разбирать.

За 2 месяца горки не проработали ни одного дня. Моя жена бывает там каждый день, да и я по выходным гуляю с детьми. НИ ОДНОГО ДНЯ! Горки простояли 2 месяца, и затем их просто снесли. Я считаю, воров надо наказывать, иначе нас ждет еще немало таких «подарков». Не только на НГ.

Иванов, ВОРобьев и Гусь — вы реально скоты и просто насквозь прогнившие людишки. Вы настолько говно, что даже не хочется больше ничего про вас писать. Все что вы делаете — направлено на ваше личное обогащение. Но в этот НГ вы конкретно обосрались. И нет, дело даже не в том, что дети остались без праздничных горок, и что ваши воровские клешни опять залезли в наши карманы. Вы дошли до последней стадии, когда вы даже не пытаетесь скрывать свою гнилую сущность и воруете прямо на глазах тысяч людей. Вы — преступники и просто говно. Я все сказал.
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 21 февраля 2020 в 12:53 —
Ну, хоть один человек знал в декабре, что зимы не будет!
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 21 февраля 2020 в 13:28 —
В парке «Раздолье» горка проработала всего неделю или около того. Кто знал, что зима у нас будет как в Краснодаре?
Редактировалось 1 раз (а), последний раз Matthaus  
20.09.2018
DE
Отправлено 21 февраля 2020 в 14:18 —
Перечитайте внимательно. Ключевое слово «искусственный лед».

Гуглим «искусственный лед» — попадаем на сайт, где его продают.

Читаем: допустимый температурный диапазон: от -50 до +50 С°

Какие теперь оправдания? Это просто отмывание бюджетных денег.
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 21 февраля 2020 в 17:21 —
Итить! Не только метеоролог, но ещё и технолог!
С искусственного льда горки в асфальт жопой тыкаться?
Или докинуть бабла ещё на 100 метров искусственного льда по горизонтали? Так его тоже нужно было летом 2019 г по конкурсу закупать.
20.09.2018
DE
Отправлено 21 февраля 2020 в 18:02 —
Какие 100 метров, фантазер? Ты видел эти горки вообще? Ты видел как на них катаются? Мы были на аналогичных в Москве. Не нужно никаких 100 метров — любое искусственное покрытие 2×2 в конце. Резиновый коврик или аналогичное. Или ты своих детей на реактивной тяге запускаешь? Конечно выкинуть несколько миллионов на декорацию, которая простоит 2 месяца — это шикарная идея. Но потратить 2-3 тысячи на банальный коврик никто не догадался? Бедненькие. Никто и не собирался запускать эти горки. Просто отмывание бабла. Если бы собирались, то построили бы к 1 января, а не после праздников.
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 21 февраля 2020 в 18:06 —
Согласен, вспышку просрали. Надо было в декабре её установить.
Всё прочее — наветы.
Пока ещё погоду никто не поборол. Даже японцы с Фукусимой не справились. А там вся Япония с гулькин нос.
02.11.2014
Отправлено 21 февраля 2020 в 20:52 —
С маленькой горки дня два или три катались всё-таки.
20.09.2018
RO
Отправлено 21 февраля 2020 в 21:24 —
Точняк. Была еще и мелкая горка — простояла там несколько дней. Проработала 2 дня и была благополучно разобрана. Погодные басни не катят, искусственный лед эксплуатируется при температурах от -50 до +50 С°.
Немчиновка
11.07.2014
Отправлено 21 февраля 2020 в 22:16 —
что за искусственный лед?
тот который синтетический?
дайте ссылку пжлст
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: