АвторСообщение
215 920
01.06.2018
UA
Отправлено 28 декабря 2018 в 20:40 —
А мне в Пермские леса хочется, порыбачить и грибов пособирать)))
07.04.2020
Отправлено 07 апреля 2020 в 10:11 —
Самый популярный вид туризма в России — внутренний: в июне этого года больше половины всех запросов про туристические направления были посвящены отдыху в России. Следующий по популярности вариант — слетать в Турцию. В пятёрку главных туристических стран в этом году также вошли Италия, Греция и Испания.
________________
Если первый блин у вас комом, и второй комом, и третий такой же — плюньте на блины, пеките комочки!
10.09.2020
Отправлено 12 сентября 2020 в 16:28 —
Конечно в Грецию! В Турцию стоит ехать, только если совсем бюджет поджимает. Но смотреть там нечего, да и пляжи забиты под завязку.
28.04.2017
Отправлено 29 ноября 2020 в 22:54 —
Очень хочу съездить в Эфиопию, посетить знаменитые храмы Лалибэль, а так посмотреть на не менее знаменитые стелы в городе Аксум, ну и другие достопримечательности. Раньше думала, что очень сложно туда попасть, типа плохо развито авиасообщение между нашими странами, но оказалось, что не так. Нашла в интернете информацию о том, что в ноябре этого года планируется открыть авиасообщение еще в три страны — Сейшелы, Казахстан и Эфиопия. Причем если на Сейшелы и в Казахстан будут летать самолеты два раза в неделю, то в Эфиопию — три раза в неделю. Не думала, что эта страна так популярна у российских туристов.
________________
Он: — Хочешь, покажу фокус?
Она: — Воспитывать сам будешь
01.06.2010
Отправлено 14 декабря 2020 в 18:13 —
Цитата: Но смотреть там нечего…
Вы шутите??? Там античность сохранилась, может быть, даже лучше, чем в Греции, полно христианских и исламских святынь, шикарная природа, кухня…
10.09.2020
Отправлено 10 января 2021 в 16:05 —
Ехать в Турцию, чтобы пофоткать красивые каменюки? Я думала, отдых нужен для другого… Турция это слишком попсово, слишком душно. И совсем уж бюджетно, это когда уже ничего больше себе позволить не можешь, тогда Турция отличный вариант.
Одинцово
26.03.2007
Отправлено 10 января 2021 в 16:26 —
Так может писать только тот, кто нигде ничего кроме пляжей и каменюк не замечает. Для нормального туриста в Турции найдётся и богатая история разных народов и эпох, и обалденно красивая природа, и культура, и искусство. А если человек ничем не интересуется, то ему бесполезно куда-то ехать
________________
Рождённый ползать везде пролезет!
Одинцово
19.03.2006
Отправлено 22 июля 2021 в 02:07 —
verakuraeva: Ехать в Турцию, чтобы пофоткать красивые каменюки? Я думала, отдых нужен для другого… Турция это слишком попсово, слишком душно. И совсем уж бюджетно, это когда уже ничего больше себе позволить не можешь, тогда Турция отличный вариант.
Интересно узнать, а что для вас отдых? Если есть маленькие дети то ни о какой мало мальской экспедиции и речи быть не может. Вы посещали бывшую столицу Римской, Латинской и Византийской империи? Это Стамбул! Обязательно поеду.
________________
Распечатаю в цвете дипломы, курсовики, рефераты…
Брошюровка пластиковыми пружинками…
Набор текста…
13.06.2023
Отправлено 13 июня 2023 в 10:00 —
furrrry: А мне в Пермские леса хочется, порыбачить и грибов пособирать)))
Да можн и в Самарские, главное с кем
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: