АвторСообщение
21 855
Одинцово
17.02.2007
Отправлено 29 апреля 2019 в 18:49 —
Готов к ведению продаж по новым проектам. Параллельно моим текущим.
Обращайтесь. Качественные холодные звонки, продающие ваш продукт, в короткие сроки.
Никаких ленивых тормозных менеджеров, протирающих задницы в офисе, обсуждающих по полчаса каждый звонок, на который ушло от силы минут 5.
И никаких колл-центров. За копейки уважающий себя менеджер работать не будет. А сотрудник-неумеха из колл-центра  да. Не умеющий продавать.
________________
Meet you in hell…
Одинцово
17.02.2007
Отправлено 07 мая 2019 в 14:09 —
Холодные звонки. Обращайтесь.
________________
Meet you in hell…
Одинцово
17.02.2007
Отправлено 02 июня 2019 в 14:17 —
Мой опыт в продажах через холодные звонки по телефону = 10 лет. Я легко общаюсь с незнакомыми людьми, держу высокий темп работы по 150-200 звонков в день, пишу продающие коммерческие предложения.

Предлагаю свою кандидатуру на должность удаленного менеджера по продажам с зарплатой в режиме KPI (без постоянного ежемесячного оклада, но и без процентов с продаж).

Каждые 100 компаний, которым я делаю по телефону предложение, отправляю КП на почту и повторно созваниваюсь для лидогенерации с работой по возражениям 5,000 рублей.

Рассматриваю варианты с постоянной и частичной занятостью.

То время и силы, которые ваши офисные сотрудники тратят на дорогу, я буду посвящать целиком работе, телефонным звонкам и отправке коммерческих предложений.

По стоимости моих услуг: я для вас буду более выгоден! Как пример, чтобы заработать 50,000 рублей, целая 1,000 компаний должна через меня узнать о вас и ваших услуг по телефону, по электронной почте и по повторным звонкам с решениями по презентациям.

Практические примеры моей работы с оплатой за KPI:

1. работодатель прислал мне базу из 100 компаний, которым я менее чем за 5 часов сделал предложение по созданию сайта. Итоги: за проделанную работу мне заплатили 5,000 рублей (KPI = 100 компаний / 5.000 рублей), а работодатель получил 4 клиента с заказами по 25.000 рублей с каждого на разработку лендинг пейджа.

2. за 3 часа я сделал предложение по ремонту квартир 100 физическим лицам по телефону и получил от 8 до 12 заявок на составление сметы. Мне  5.000 рублей за работу по 100 холодным звонкам, работодателю  полученные объекты (стоимость ремонта 2ухкомнатной квартиры  от 650.000 рублей).

3. Я сделал предложение за 4 часа 100 образовательным организациям, отправил коммерческие предложения. На следующее же утро мой работодатель получил фидбеки по почте и по телефону, и приступил к выставлению счетов за продажу методических материалов в помощь преподавателям.

4. Компания-производитель хлопка дала мне базу из 100 текстильных магазинов, которым я за 5 часов сделал предложение.
Результат 40 магазинов запросили прайс листы на халаты, покрывала и полотенца.

Все счастливы и богаты.

Единственный минус у меня периодически появляются окна  дни, в которые работодатели не предоставляют мне баз для звонков. А я требую большого объема загрузки для себя (500 750 новых компаний для работы). Жажда реализации материальных запланированных покупок и отсутствие утомляемости мне в этом сопутствуют.

Почему я работаю из дома последние 4 года? А почему нет?

У меня есть: талант продавца, легкая речь, выносливость, желание много зарабатывать (от 150 / 200 тысяч в месяц), а еще большой 40 монитор на стене, шустрый SSD жесткий диск, 32 Гб оперативной памяти, беспроводные клавиатура с мышкой, быстрый Интернет и безлимитный тариф на мобильную связь (5,000 минут в месяц на все исходящие номера по России).

Вы не платите за мое рабочее место и не кормите меня окладом, а я не приезжаю на работу после пробок как выжатый лимон, не просиживаю штаны в кресле за фиксированные 40-60 тысяч рублей в месяц!

Моя формула продаж построена на доказанной на практике теореме чем больше звонишь тем больше продаешь. Какая бы красивая услуга или продукт ни были, количество отказов по предложению всегда выше спроса и согласий. Именно поэтому я предлагаю в день звонить не менее 100 новым компаниям и рассказывать им о вас и необходимости сотрудничества с вами! Из 100 организаций у вас будут клиенты, а мои 5,000 рублей будут неоднократно окуплены той прибылью, которые принесут мною привлеченные новые клиенты в вашу компанию.

Для поддержания высокого КПД я делю рабочий день на 3 части:

1. утро  повторные звонки по запланированным задачам, обычно от 20 до 40 звонков (Добрый день, это Вячеслав! Мы с вами общались. Вы посмотрели предложение на почте? Оно вас заинтересовало?).

2. полдень и до конца рабочего дня новые холодные звонки, обычно от 100 до 150 (Добрый день, это Вячеслав. Мы занимаемся поставкой электротехнического оборудования и пусконаладочными работами. Я могу услышать вашего инженера?).

3. вечер  клавиатурная работа. Я занимаюсь отправкой КП по собранным за день e-mail ам, расставляю задачи в органайзер для повторных перезвонов и вношу комментарии в базу по контрагентам.

Взаиморасчеты с вами по оплате моего труда:
оплата за KPI: 5,000 рублей / 100 компаний.

Другими словами, за каждые обработанные мною 100 компаний (холодный звонок, затем отправка КП, повторный звонок, чтобы узнать решение и обработать всевозможные возражения, заинтересованных горячих лидов моментально перевожу на вас). Звонков, само собой, каждым 100 компаниям будет на много больше, чем 100. Обработанной компанией считается та, которая после первичных холодных звонков, отправленных КП на почту и перезвонов, либо даёт согласие на сотрудничество, либо из-за веской причины отказывается.

Это рентабельно вам и привлекательно мне:

сколько клиентов вы получаете из каждых 100 проработанных мною компаний с вашей конверсией? 5, 10? Переведите это в деньги, прибавьте к этому последующие платы за пролонгации, которые вы будете получать. И вычтите из этой суммы мои скромные 5,000 рублей.

Контроль за качеством моей работы:

корпоративный e-mail: вы видите все отправленные мною презентации и входящие фидбеки.

ежедневная отчетность в базе контактов таблицы Эксель с итогами разговоров, именами ЛПР и их контактными данными.

SIP-связь (предоставляется вами) для холодных звонков  у вас есть возможность слушать записи всех моих разговоров в формате mp3.

Готов приступить к работе в самые кратчайшие сроки.

Для этого мне от вас нужно:

корпоративная почта, коммерческое предложение, база контактов для обзвона и ознакомительная информация для меня о вашем продукте.

Остались вопросы? Давайте их обсудим по телефону и, не тратя времени даром, начнем зарабатывать деньги. Вы согласны?

8 926 722 57 70.
________________
Meet you in hell…
Одинцово
17.02.2007
Отправлено 16 июля 2019 в 15:23 —
Периодически возникают «окна».
Вам нужны новые клиенты. Мне нужны минимум 5,000 рублей в день.
То, как много и качественно звоню я  мало кто совершает «холодные» звонки так же.
________________
Meet you in hell…
Одинцово
17.02.2007
Отправлено 12 января 2020 в 15:19 —
Я занимаюсь «холодными» звонками по телефону 10 лет. Легко общаюсь с незнакомыми людьми, держу высокий темп работы по 150-200 звонков в день, пишу продающие коммерческие предложения. Быстро вникаю в суть продукта или услуги, которую я продаю у моего нового работодателя.

Предлагаю свою кандидатуру на должность удаленного менеджера по продажам.
Зарплата: в режиме KPI, напрямую зависит от объема проделанной мною работы.

СУТЬ ПОЛЬЗЫ ВАМ ОТ МОЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

ваш штатный отдел продаж спокойно работает с базой ПОСТОЯННЫХ клиентов, а всю «грязную» работу по привлечению новых клиентов Я БЕРУ НА СЕБЯ.
Я «пропалываю грядку от сорняков» (секретари-церберы с отправкой КП на info / не подходят к телефону более 8 гудков 2 дня подряд / абонент не доступен / компания закрылась / нет денег / неадекваты с ненормативной лексикой по телефону и т. п.), а вашему отделу продаж нахожу и приношу только заинтересованных контрагентов, чтобы ваши менеджеры не тратили время на ненужную рутинную работу, а рабочий день посвящали целиком постоянным клиентам и обработке ТОЛЬКО теплых и горячих лидов от меня с последующим переводом их в статус «новый клиент».

Удаленная работа, благодаря возможности свободы вести трудовую деятельность через Интернет и мобильные коммуникации, давно пользуется популярностью в США и Европе, набирает активные обороты и на территории РФ в последние годы.

Если вам в первую очередь важно, чтобы менеджер ПРИНОСИЛ ДЕНЬГИ, а не сидел в офисе как собака на цепи, попивая в неограниченных количествах воду из кулера и выкуривая по пачке сигарет в день с коллегами, мечтая о конце рабочего дня в 19:00 и мягкой постели дома, и у вас на 100 звонков по конверсии есть хотя бы один новый клиент — мы с вами ТОЧНО сработаемся.

Продажи делает не офисное помещение, не Интернет, не CRM, и даже не телефон…
Продажи делает менеджер по продажам!

За каждые 100 компаний, которые я прорабатываю по телефону — мои работодатели платят мне 7,000 рублей.

(P.S.: не за 100 звонков, а именно за 100 компаний / контрагентов (будь то физ. лица или юр. лица / b2b и b2c)

Рассматриваю варианты с постоянной (вы предоставляете мне новые базы для звонков ежедневно)

и с периодической занятостью (например, вы присылаете мне 100 контактов на проработку раз в неделю / раз в месяц).

ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКТОР: то время и силы, которые офисные сотрудники тратят на дорогу на / с работы, я буду посвящать целиком рабочему процессу, телефонным звонкам и отправке коммерческих предложений.

ПО СТОИМОСТИ МОИХ УСЛУГ: для вас я более выгоден, чем штатный сотрудник. Как пример: чтобы заработать 70,000 рублей, целая 1,000 компаний должна через меня узнать о вас и ваших услугах.

вы НЕ ПЛАТИТЕ за организацию моего рабочего места, электричество, мобильную связь, и Интернет,

вы НЕ ПЛАТИТЕ мне ежемесячный фиксированный оклад и проценты с продаж,

вы НЕ ПЛАТИТЕ налог за мою заработную плату.

Новый клиент, который приходит к вам от меня, остается у вас, и все последующие пролонгации поступают тоже вам.

ПРАКТИЧЕСКИЕ ПРИМЕРЫ МОЕЙ РАБОТЫ С ОПЛАТОЙ ЗА KPI:

1. работодатель прислал мне базу из 100 компаний, которым я менее чем за 5 часов сделал предложение по созданию сайта. Итоги: за проделанную работу мне заплатили 7,000 рублей (KPI = 100 компаний / 7.000 рублей), а работодатель получил 4 клиента с заказами по 25.000 рублей с каждого на разработку лендинг пейджа.

2. за 4 дня я сделал предложение по ремонту квартир 400 физическим лицам по телефону и получил от 8 до 12 заявок на составление сметы на каждые 100 звонков. Мне — 28.000 рублей за работу по 400 «холодным» звонкам, работодателю — ремонт новой двухкомнатной квартиры (стоимость ремонта 2ухкомнатной квартиры — от 650.000 рублей).

3. я сделал предложение за 4 часа 100 образовательным организациям по предоставлению уникальных методических материалов. На следующее же утро мой работодатель получил фидбеки и приступил к выставлению счетов новым клиентам.

4. компания-производитель хлопка предоставила мне базу из 100 текстильных магазинов, которым я за 5 часов сделал предложение на поставки покрывал, полотенец, халатов. Результат — 40 магазинов запросили прайс листы.

5. Базу из 200 контактов еженедельно мне предоставляет работодатель по сфере корпоративных подарков (проработана на текущий момент база из 1,200 организаций, что является прямым залогом моей эффективности для компании).

Все счастливы и богаты благодаря моему высокому темпу работы в силу комфортных условий осуществления труда.

ПОЧЕМУ (?) я работаю из дома последние 4 года? А почему нет?

У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ РАБОТЫ:

талант продавца, легкая речь, выносливость, желание много зарабатывать (от 150 / 200 тысяч рублей в месяц), а еще большой 40» монитор на стене, шустрый SSD жесткий диск, 32 Гб оперативной памяти, беспроводные клавиатура с мышкой, быстрый Интернет и безлимитный тариф на мобильную связь (5,000 минут в месяц на все исходящие номера по РФ).

Вы не платите за мое рабочее место и не кормите меня окладом, а я не приезжаю на работу после пробок как выжатый лимон, не просиживаю штаны в кресле за фиксированный оклад 40-60 тысяч рублей в месяц, не засыпаю после сытного обеденного перерыва и не «клюю носом стол», борясь со сном!

Моя «ФОРМУЛА НОВЫХ ГАРАНТИРОВАННЫХ ПРОДАЖ»

построена на доказанной на практике теореме «чем больше звонишь — тем больше продаешь» < “чем комфортнее рабочие условия – тем больше звонишь” < “какая разница откуда работать – деньги не пахнут”. Какая бы красивая услуга или продукт ни были, количество отказов по предложению всегда выше спроса и согласий. Именно поэтому я предлагаю в день звонить не менее 100 новым компаниям и рассказывать им о вас и необходимости сотрудничества с вами! Из 100 организаций у вас будут клиенты, а мои 7,000 рублей будут неоднократно окуплены той прибылью, которую принесут мною привлеченные новые клиенты в вашу компанию. Для поддержания высокого КПД я делю рабочий день на 3 части: 1. УТРО - повторные звонки по запланированным задачам, обычно от 20 до 40 звонков («Добрый день, это Вячеслав! Мы с вами общались. Вы посмотрели предложение на почте? Оно вас заинтересовало?»). 2. ПОЛДЕНЬ и до конца рабочего дня - новые «холодные» звонки, обычно от 100 до 150 («Добрый день, это Вячеслав. Мы занимаемся поставкой электротехнического оборудования и пусконаладочными работами. Я могу услышать вашего инженера?»). 3. ВЕЧЕР - «клавиатурная» работа. Я занимаюсь отправкой КП по собранным за день e-mail'ам, расставляю задачи в органайзер для повторных перезвонов и вношу комментарии в базу по контрагентам. Звонить по телефону можно строго с 10 до 19, пока контрагенты в моей базе контактов еще находятся на рабочем месте, а отправлять КП по электронной почте – можно В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. ВЗАИМОРАСЧЕТЫ с вами по оплате моего труда: оплата за KPI = 7,000 рублей / 100 компаний. Вы присылаете базу контактов и обучающий материал – я прорабатываю за день все 100 компаний – отправляю вечером вам отчет на почту или вотцапп – вы переводите на мою карту 7,000 рублей – на следующий день я осуществляю повторные звонки по базе. Это РЕНТАБЕЛЬНО вам и ВЫГОДНО мне: сколько клиентов вы получаете из каждых 100 проработанных мною компаний с вашей конверсией? 5, 10? Переведите это в деньги, прибавьте к этому последующие платы за пролонгации, которые вы будете получать. И вычтите из этой суммы мои скромные 7,000 рублей. КОНТРОЛЬ за качеством моей работы: корпоративный e-mail: вы видите все отправленные мною презентации и входящие фидбеки. ежедневная отчетность в базе контактов таблицы «эксель» с итогами разговоров, именами ЛПР и их контактными данными. SIP-связь (по желанию, предоставляется вами) для «холодных» звонков - у вас есть возможность слушать записи всех моих разговоров в формате MP3. Готов приступить к работе в самые кратчайшие сроки. Для этого мне от вас НУЖНО: база из 100 контактов для проработки за сутки и ознакомительная информация для меня о вашем продукте / услуге: кто вы, что вы предлагаете, кто ваше ЛПР по должности, для чего именно ваша услуга и именно у вас нужна контрагенту сейчас, как вы реализуете свою услугу, её стоимость. КАК ЗВОНИТЬ НЕЛЬЗЯ (но, тем не менее, звонят менеджеры и колл-центры по заранее некорректно сформированным скриптам): - «добрый день, это Мария» (ОШИБКА: какая разница, как зовут того, кто мне звонит? Нужно сразу озвучивать цель звонка), - «добрый день, для вас еще актуально приобретение квартиры?» (нет, не актуально, и никогда не было актуально), - «вы оставляли у нас заявку на сайте» (не оставлял, зачем обманываете меня?), - «добрый день, у нас для вас есть очень интересное предложение» (почему за меня заранее решили, что предложение, которое еще не озвучено вслух, для меня будет интересно?). КАК ЗВОНЮ Я (скриптами никогда не пользуюсь. Каждый человек – уникум, каждый звонок – импровизация): - «Добрый день, это Вячеслав, компания «…». Уже более 10 лет на территории Москвы и МО занимаемся ремонтом квартир, коттеджей, торгово-офисной недвижимости. У вас на текущий момент есть необходимость в ремонте каких-либо объектов, будем для вас полезны?» (я быстро, за 10 секунд, озвучиваю кто я и зачем я, инициатива в руках того, кому я звоню), - «Вячеслав, компания «…». Подарки и сувениры для корпоративных лиц. Ваше руководство вам или своим клиентам / поставщикам / партнерам по бизнесу делает тематические подарки на Новогодние праздники?» (и, чаще всего, секретарь переключает меня на отдел маркетинга – как раз на ЛПР).
________________
Meet you in hell…
Одинцово
17.02.2007
Отправлено 18 апреля 2020 в 13:10 —
7,000 рублей за проработку 100 компаний посредством «холодных» звонков.
________________
Meet you in hell…
Одинцово
17.02.2007
Отправлено 08 мая 2020 в 23:13 —
…ОБО МНЕ

уже более 10 лет, с 2009 года, я работаю менеджером по продажам в «холодных» телефонных звонках. С 2015 года, еще за долго до коронавируса, я перешел в удаленный режим и эффективно распределяю свой каждый рабочий день.

…МОЙ СТИЛЬ РАБОТЫ

1. я общаюсь с незнакомыми людьми по телефону легко и без дрожи в голосе, как будто я звоню родственнику или другу,
2. я много звоню, не менее 100 контрагентам в сутки (чем больше телефонных коммуникаций — тем больше продаж),
3. каждый звонок — импровизация, никаких скучных заезженных скриптов и роботизированного голоса,
4. составляю продающие коммерческие предложения, имеющие вид оформления сайта в Интернете,
5. быстро обучаюсь новому продукту / услуге, которые мне нужно продать.

…ПРЕДЛАГАЮ

вам свою кандидатуру на должность удаленного менеджера по поиску клиентов (Client Hunter).

…СУТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

вы присылаете мне обучающий материал, необходимый для звонков по вашему продукту + базу контрагентов в формате Excel. За одни сутки я прорабатываю «холодными» звонками 100 организаций. Заинтересованных (лидов) сразу же отправляю вам. Всю грязную работу по прополке грядки от сорняков («у нас нет денег», «не звоните сюда никогда», «нет, ваше предложение для нас сейчас не актуально», «отправьте на почту info», «мы банкроты», «без имени и фамилии мы не переключаем», «идите на х**») я беру на себя, а вашим сотрудникам передаю только те теплые и горячие контакты с подробным описанием, которые проявили заинтересованность. Вам остается только отправить кп на электронную почту и сделать повторный звонок, чтобы выставить счет.

…УДАЛЕННАЯ РАБОТА

а почему бы и нет? Я не трачу силы и время на дорогу и сбор микробов в общественном транспорте. Не расходую напрасно бесценную физическую энергию,
позволяющую мне совершать более 100 эффективных звонков в день. Я и ранее, когда находился в офисе, всю работу совершал, не покидая офисного пространства. А мощный компьютер с 32 Гб памяти, с шустрым SSD диском, беспроводными мышью и клавиатурой, 40» монитором и безлимитной телефонной и Интернет связью у меня есть и дома, как и непреодолимое желание много зарабатывать. И здоровая жадность к деньгам, которых никогда не бывает много.

…МЫ СРАБОТАЕМСЯ

если вам важен факт продаж независимо от расположения вашего сотрудника, будь то офис, квартира, пентхаус небоскреба в Нью Йорке или необитаемый остров в Бермудском треугольнике.
Продажи осуществляет точно не офис, и уж тем более не смартфон, не CRM система, не дресс-код… Продажи осуществляет человек!

…МОИ ПРЕИМУЩЕСТВА

перед финансовым содержанием офисных сотрудников: вы не платите мне оклад, медицинскую страховку, налоги, процент с продаж и содержание рабочего места. Оплата происходит только за количество проработанных компаний в режиме KPI.

…СТОИМОСТЬ

моих услуг: 7,000 рублей за проработку каждых 100 контрагентов.
У вас по статистике воронки продаж есть хотя бы 2 или 3 сделки из 100 компаний, которым вы сделали предложение? Тогда, с учетом прибыли по новым клиентам, которых я приведу, я окажусь для вас рентабелен.
Еще раз: KPI = 7,000 рублей за проработку 100 компаний посредством «холодных» звонков. Именно 100 организаций, не звонков! Звонков я делаю больше.

Также, я пишу стильные продающие коммерческие предложения для отправки по e-mail, имеющие вид полноценного лендинг пейджа. Стоимость создания одного КП: 4,000 рублей.

…РАССМАТРИВАЮ ВАРИАНТЫ

с постоянной занятостью (вы предоставляете мне 100 новых контрагентов ежедневно), и с периодической занятостью (например, 100 контактов раз в неделю / раз в месяц). Я прекрасно понимаю, что у каждой компании есть свой период совершения сделки с момента моего первичного «холодного» звонка и до оплаты счета на ваш р/с, чтобы у вас снова выделялся бюджет на мои услуги.

…ПОРЯДОК РАБОТЫ

в самом начале я демонстрирую свою честность вам. В течении дня осуществляю звонки. Теплых и горячих лидов отправляю сразу на ваш Watsapp, в конце дня на электронную почту отчет в экселе по всем 100 контрагентам. После этого получаю от вас на карту оплату 7,000 рублей — теперь свою честность демонстрируете вы. На следующий день я бесплатно делаю повторные звонки (по тем, кто вчера либо отсутствовал на рабочем месте, либо не подходил к телефону).

…РЕЗУЛЬТАТЫ МОЕЙ РАБОТЫ

1. Для компании по созданию сайтов я проработал 100 организаций. Мне — 7,000 рублей за проделанную работу, заказчику — 4 клиента по 25,000 рублей с каждого на возведение лэндинг пейджа в Интернете.

2. Для строительной организации я прозвонил 400 физических лиц — будущих владельцев квартир в новостройках. Мне — 28,000 рублей за «холодные» звонки, моему заказчику — 30 лидов и 1 клиент на ремонт двухкомнатной квартиры (стоимость ремонта двушки начинается от 650,000-1,000,000 рублей).

3. Для компании, занимающейся предоставлением методического материала, я сделал предложение 100 образовательным организациям. На следующее же утро мой работодатель приступил к выставлению счетов новым клиентам. После этого мне прислали новые базы для работы.

4. Производитель хлопка предоставил мне базу из 100 текстильных магазинов, которым я сделал предложение на поставки покрывал, полотенец, халатов. Результат — 40 из них запросили прайс-листы на продукцию и каталоги.

5. Для компании из сферы корпоративных подарков я проработал базу из 1,500 контрагентов, за что получил более 70,000 рублей. Новые клиенты после моих звонков по найденным лидам появляются постоянно. Продолжаем с ними сотрудничать и по сей день…

…и это лишь малая часть успешных примеров!
________________
Meet you in hell…
Одинцово
17.02.2007
Отправлено 05 августа 2020 в 16:37 —
Я «боевой» менеджер по ПРОДАЖАМ с 10 летним опытом работы в ХОЛОДНЫХ звонках, легким общением с людьми и темпом работы более 100 звонков в день.

…ОБО МНЕ

с 2009 года я работаю менеджером по продажам в «холодных» телефонных звонках и успел пообщаться уже с десятками тысяч компаний.
С конца 2015 года работаю удаленно, не расходую время и силы на ненужную дорогу в офис, а вкладываю все силы в телефонные продажи.

Я — машина для звонков, монстр общения!

…МОЙ СТИЛЬ РАБОТЫ

1. я общаюсь с незнакомыми людьми по телефону легко и без дрожи в голосе, как будто я звоню родственнику или другу,
2. я много звоню, не менее 100 компаний за сутки узнают о вас и пользе сотрудничества с вами (больше звоним — больше продаем),
3. каждый звонок — импровизация, НИКАКИХ скучных, заезженных и нерабочих СКРИПТОВ, роботизированного голоса. Во время работы с вашими контрагентами говорю так, как если бы самому себе хотел сделать продажу через телефонный звонок,
4. быстро обучаюсь вашему продукту / услуге, которые мне нужно продать.

…ПРЕДЛАГАЮ

вам свою кандидатуру на должность УДАЛЕННОГО МЕНЕДЖЕРА ПО ПОИСКУ КЛИЕНТОВ (Client Hunter).

…СУТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

вы присылаете мне обучающий материал, необходимый для звонков по вашему продукту (почему ваш товар и услуга так жизненно необходимы, именно сейчас и именно у вас) + базу из 100 компаний в таблице Excel — кого вы считаете целевой аудиторией, подходящей под статус вашего будущего клиента (столбцы: название организации, ссылка на сайт и номер телефона. Если есть имя ЛПР — будет вообще прекрасно). За 1 день я делаю предложение всем 100 компаниям — МГНОВЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.

Всю грязную работу по прополке грядок от сорняков («у нас нет денег», «не звоните сюда никогда», «нет, ваше предложение для нас сейчас не актуально», «отправьте на почту info», «мы банкроты», «без имени и фамилии мы не переключаем», «идите на х**») я беру на себя.

А вашим сотрудникам передаю только те теплые и горячие контакты с подробным описанием, которые проявили заинтересованность. Вам не нужно будет обходить мерзких секретарей-церберов и придумывать скрипты для этого, вам не потребуется узнавать имя ЛПР и рассказывать о том, кто вы / что вы предлагаете!
Звоните и дожимайте после меня горячие контакты на сделку.

…УДАЛЕННАЯ РАБОТА

а почему бы и нет? Я не трачу силы и время на дорогу и сбор микробов в пути до офиса. Не расходую напрасно бесценную физическую энергию,
позволяющую мне прорабатывать по телефону 100 и более компаний в день. Я и ранее, когда находился в офисе, всю работу совершал, не покидая офисного пространства. А мощный компьютер с 32 Гб памяти, шустрым SSD диском, беспроводными мышью и клавиатурой, 40» монитором и безлимитной телефонной и Интернет связью у меня есть и дома, как и непреодолимое желание много зарабатывать. И здоровая жадность к деньгам, которых никогда не бывает много, как и клиентов.

…МЫ СРАБОТАЕМСЯ

если вам важен факт продаж независимо от расположения вашего сотрудника, будь то офис, квартира, пентхаус небоскреба в Нью Йорке или необитаемый остров в Бермудском треугольнике.
Продажи осуществляет точно не офис, и уж тем более не смартфон, не CRM система, не дресс-код… Продажи осуществляет человек!

…МОИ ПРЕИМУЩЕСТВА

перед финансовым содержанием офисных сотрудников: вы не платите мне оклад, медицинскую страховку, налоги, процент с продаж и содержание рабочего места. Оплата происходит только за количество проработанных компаний в режиме KPI.

…СТОИМОСТЬ

моих услуг: 7,000 рублей за проработку каждых 100 контрагентов. Это честно!
У вас по статистике воронки продаж есть хотя бы 2 или 3 сделки из 100 компаний, которым вы сделали предложение? Тогда, с учетом прибыли по новым клиентам, которых я приведу, я окажусь для вас рентабельнее офисного сотрудника, процент с продаж которому составит более 7,000 рублей.
Еще раз: KPI = 7,000 рублей за проработку 100 компаний посредством «холодных» звонков. Именно 100 организаций, не звонков! Звонков я делаю больше!

…ЭКОНОМЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ

предположим, что после «холодного» обзвона каждых 100 компаний вы получаете 3 клиента. При этом, вам необходимо сделать «вхолостую» целых 97 ЗВОНКОВ организациям, которым ваше предложение окажется не актуально, и они откажутся от сотрудничества с вами. Вам же я буду предоставлять только заинтересованных лидов.
А какую сумму от процента с продажи вы должны выплатить офисному менеджеру по продажам по его 3ем новым клиентам? Больше 7, 000 рублей, которые вы заплатили бы мне!

…РАССМАТРИВАЮ ВАРИАНТЫ

с постоянной занятостью (вы предоставляете мне 100 новых контрагентов ежедневно), и с периодической занятостью (например, 100 контактов раз в неделю / раз в месяц). Я прекрасно понимаю, что у каждой компании есть свой период совершения сделки с момента моего первичного «холодного» звонка и до оплаты счета, чтобы у вас снова выделялся бюджет на мои услуги.

…РЕЗУЛЬТАТЫ МОЕЙ РАБОТЫ

1. Для компании по созданию сайтов я проработал 100 организаций. Мне — 7,000 рублей за проделанную работу, заказчику — 4 клиента по 25,000 рублей с каждого на возведение лэндинг пейджа в Интернете.

2. Для строительной организации я прозвонил 400 физических лиц — будущих владельцев квартир в новостройках. Мне — 28,000 рублей за «холодные» звонки, моему заказчику — 30 лидов и 1 клиент на ремонт двухкомнатной квартиры (стоимость ремонта двушки начинается от 650,000-1,000,000 рублей).

3. Для компании, занимающейся предоставлением методического материала, я сделал предложение 100 образовательным организациям. На следующее же утро мой работодатель приступил к выставлению счетов новым клиентам. После этого мне прислали новые базы для работы.

4. Производитель хлопка предоставил мне базу из 100 текстильных магазинов, которым я сделал предложение на поставки покрывал, полотенец, халатов. Результат — 40 из них запросили прайс-листы на продукцию и каталоги.

5. Для компании из сферы корпоративных подарков я проработал базу из 1,500 контрагентов, за что получил более 70,000 рублей. Новые клиенты после моих звонков по найденным лидам появляются постоянно.
________________
Meet you in hell…
Одинцово
17.02.2007
Отправлено 17 августа 2020 в 12:33 —
Добрый день!

Я занимаюсь ТЕЛЕФОННЫМИ ПРОДАЖАМИ и создаю КОММЕРЧЕСКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Предлагаю свою кандидатуру на должность удаленного «охотника» за клиентами.

Буду для вас полезен?

Если НЕТ — то прошу прощения за беспокойство.
Если ДА — то имеет смысл дочитать подробно мое предложение ниже.

«ХОЛОДНЫЕ» ЗВОНКИ ПО ТЕЛЕФОНУ

…ОБО МНЕ

Я «боевой» менеджер по ПРОДАЖАМ с 10 летним опытом работы в ХОЛОДНЫХ звонках, легким общением и темпом работы более 100 звонков в день. С 2009 года успел пообщаться уже с десятками тысяч компаний, которым сделал коммерческие предложения.
Я — машина для звонков, монстр общения!

…МОЙ СТИЛЬ РАБОТЫ

— с вашими потенциальными клиентами я общаюсь по телефону легко и без дрожи в голосе, как будто я звоню родственнику или другу,
— я сделаю предложение и расскажу о вас 100 новым компаниям ежедневно (формула: «больше звонков — больше продаж),
— НИКАКИХ заезженных СКРИПТОВ во время разговора, только импровизация и живой голос.

…СУТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

вы присылаете мне ознакомительную информацию о вашем продукте + базу из 100 компаний в таблице Excel. За 1 ДЕНЬ я сделаю предложение всем 100 компаниям и замотивирую их сотрудничать с вами — высокий темп звонков поможет достичь желаемого результата для поиска новых клиентов.

…………………………………МЫ СРАБОТАЕМСЯ

если вы знаете, что по статистике из каждых 100 компаний, которым я предложу ваш продукт, найдется хотя бы один-два-три клиента, которые его купят.

…УДАЛЕННАЯ РАБОТА

для менеджера по продажам нужен телефон, компьютер, электричество. Место работы носит необязательный характер.
Сравните сами: сонный после полуторачасовой дороги в метро/пробках менеджер, сидящий в офисе и ожидающий конца рабочего дня VS. менеджера, полного сил, работающего дома в комфортной атмосфере в любое время дня и ночи, совершающего продающие звонки 100 и более компаниям в день, рассказывающего им о вас в режиме Non-Stop.

…СТОИМОСТЬ

моих услуг: 7,000 рублей за проработку каждых 100 контрагентов. Это честно и выгодно и для вас, и для меня.
Если ваша услуга пользуется достаточным спросом, чтобы на 100 компаний нашелся хотя бы один клиент, то мои 7,000 рублей за проделанную работу окажутся менее затратными для вас, чем оплата штатного сотрудника «оклад + процент с продаж + налоги».

…НЕСКОЛЬКО ПРИМЕРОВ

1. Для компании по созданию сайтов я проработал 100 организаций. Мне — 7,000 рублей за проделанную работу, заказчику — 4 клиента по 25,000 рублей с каждого за разработку страницы в Интернете + ежемесячная плата за продвижение.

2. Для строительной организации я прозвонил 400 физических лиц. За 28,000 рублей за «холодные» звонки всего за 4 дня я нашел 30 заинтересованных человек и 1 подтвержденного клиента на ремонт двухкомнатной квартиры (стоимость ремонта двушки начинается от 650,000 рублей — 1,000,000 рублей).

3. Для компании, занимающейся предоставлением методического материала, я сделал предложение 100 образовательным организациям. На следующее же утро мой работодатель приступил к выставлению счетов новым (вчерашним) клиентам. После этого мне прислали новые базы для работы.

4. Производитель хлопка предоставил мне базу из 100 текстильных магазинов, которым я сделал предложение на поставки покрывал, полотенец, халатов. Результат — 40 из них запросили прайс-листы.

5. Для компании из сферы корпоративных подарков я проработал базу из 1,300 контрагентов, за что получил 91,000 рублей. Сотрудничаю с ними уже год.

СОСТАВЛЕНИЕ КОММЕРЧЕСКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Я более 10 лет работаю в продажах и прекрасно осознаю значимость качества подачи коммерческого предложения, и к его созданию подхожу творчески, с душой.

Мои КП в формате HTML имеют вид ПОЛНОЦЕННОГО сайта:
никакого маленького текста с кучей вложений и ссылок. Вся информация презентабельно размещена в теле письма.

Моя подача КП:

ТЕМА ПИСЬМА: например, «Для Ивана. Поставка оборудования».

ТЕКСТ: читабельный шрифт 12 или 14 размера, чтобы ваш будущий клиент не портил себе зрение и изучил предложение полностью.

ОБЪЁМ: абзацы с текстом не превышают 7 строчек и разделяются между собой тематическими изображениями — если вы пишите, что вода кипит при 100 градусах, то картинка ниже с кипящим чайником докажет правоту вашего заявления и проиллюстрирует сказанное абзацем выше.

АНИМАЦИЯ: графические изображения использую прозрачные, без фона. Они эффектно смотрятся и дополняют текст визуальной информацией. У страницы письма есть приятный фон в виде бежевой декоративной штукатурки (отображается не во всех почтовых серверах).

ПРАВИЛО: никаких вложений и ссылок. Не ждите от вашего будущего партнера, что он будет изучать медиа-кит в аттаче на 20 и более слайдов. Моё решение проблемы — изображения будут вставлены в тело письма и сформируют у него правильное представление о вашем продукте. Ссылки на ваш сайт вставляются только в самом конце коммерческого предложения, когда оно будет полностью изучено.

ПОДПИСЬ с вашими контактами в конце письма выглядит так:
логотип вашей компании (с прозрачным фоном, формат изображения:.png), напротив номера телефона — значок трубки, напротив адреса сайта и почты — глобус и почтовый конверт, напротив адреса офиса — отметка на карте. Если у вас есть группы в соц. сетях — я вставляю прозрачные изображения (ВК, ФБ, ОК, Ютуб) с активными ссылками на соответствующее сообщество. При желании могут вставить фотографию вашего сотрудника.

Стоимость создания КП: 4,000 рублей.
Правки: бесплатно.
Объем КП: любой.
Сроки: 1-2 дня.
________________
Meet you in hell…
Одинцово
17.02.2007
Отправлено 19 сентября 2020 в 19:45 —
Холодные звонки 100 целевым компаниям ЕЖЕДНЕВНО с целью активного поиска НОВЫХ клиентов.

Высокий ежедневный темп по звонкам позволяет находить новых клиентов (не 10, не 20, и даже не 50, а ИМЕННО звонки 100 новым компаниям).::::::::: МОЙ СТИЛЬ РАБОТЫ:::::::::

— я много звоню и не ощущаю усталости,

— общаться с незнакомым человеком и презентовать ему Вашу продукцию мне так же просто, как обсуждать с другом кино,

— я не пользуюсь скриптами, предпочитаю живое общение. К каждому звонку отношусь так, как если бы я позвонил самому себе.::::::::: СТОИМОСТЬ МОИХ УСЛУГ:::::::::

заключается не в ежемесячном окладе и проценте с продаж, оплате налогов и содержании моего рабочего места, нет! Оно на много выгоднее для вас.

Ежедневный поиск новых клиентов из 100 компаний по телефону посредством холодных звонков: 7,000 рублей.::::::::: ВАША ВЫГОДА:::::::::

— мне не нужно платить ежемесячный оклад и предоставлять страховку,
— сумма моего вознаграждения за проработку 100 компаний ниже выплачиваемого процента с одной сделки офисному менеджеру,
— я прорабатываю с легкостью 100 компаний ежедневно, в отличие от большинства специалистов по продажам,
— новые привлеченные клиенты остаются у вас, платить мне с них процент не нужно.::::::::: КРАТКО ОБО МНЕ:::::::::

более 10 лет работаю в сфере продаж. Холодные звонки и составление продающих коммерческих предложений мне даются легко. Что умею — то умею. С 2015 года работаю в удаленном режиме Home Office, что позволяет мне не тратить драгоценную энергию на дорогу в офис и помогать компаниям по всей РФ находить новых клиентов.::::::::: НЕСКОЛЬКО ПРИМЕРОВ:::::::::

1. Для компании по созданию сайтов: за 7,000 рублей я привлек 4 клиента с суммой сделки 25,000 рублей каждая.

2. Для строительной организации: за 4 дня подряд я проработал 400 физических лиц за 28,000 рублей и нашел 1 клиента на ремонт двухкомнатной квартиры со стоимостью работ от 1,000,000 рублей.

3. Для составителей методического материала: я сделал предложение 100 образовательным центрам, после чего на следующее же утро поступили запросы на выставление счетов.

4. Для компании с корпоративными подарками и сувенирами я проработал по телефону более 1,300 организаций с оплатой 7,000 рублей за каждые 100 компаний.
________________
Meet you in hell…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: