АвторСообщение
45 966
30.03.2020
Отправлено 30 марта 2020 в 18:21 —
Я езжу на Смоленскую в Арбат Эстетик, там очень толковые косметологи работают) уходы-инъекции, все делают)
17.01.2017
Отправлено 11 мая 2020 в 12:42 —
Я пока на карантине сама себе и косметолог, и мастер маникюра) Решилась на курс пилинга, купила в аптеке лосьон Ретасол, вышел домашний желтый ретиноевый пилинг. Лицо шелушилось активно, пару раз были порывы бросить эту затею, но выдержала курс. Кожа свежая такая, поры почистились, плюс цвет приятный.
________________
Иду вперед с мечтой!
30.03.2020
Отправлено 12 мая 2020 в 21:37 —
Я пока на карантине сама себе и косметолог, …
Согласна, за своим лицом, надо учиться ухаживать самой. Рисковать не стоит. Важно терпение, способов миллионы. Предлагаю три простых варианта: убираем неровности и рубцы свежим огурцом; пилинг с черной глиной; пилинг с морской солью. Доступно, быстро, дешево. Мне больше нравится последний, втирать соль в кожу нельзя!!!, только легонько массировать пару минут. Эффективно и безопасно. Подойдет для любого типа кожи. Если интересно, напишу подробнее. Если не лень, на любом сайте найдете по теме.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз milenochka34  
10.06.2020
SE
Отправлено 20 июня 2020 в 23:20 —
Можно и такое делать. Но лучше тут Бонжур на Щукинской проконсультироваться и специалисты вам подскажут. что делать с кожей, что ей требуется. Отзывы отличные, у нас тоже нареканий нет. Профессионалы своего дела, все расскажут и найдут индивидуальный подход к каждому клиенту
23.07.2012
Отправлено 04 мая 2021 в 20:34 —
Азиза Усманова, работает на Белорусской. Отличный специалист, диагностику делает лучше всех. С мед. образованием, дерматолог. Я у нее второй год. Лечили акне, потом делали общее омоложение. Очень профессионально работает, ну и так, приятная дама.
________________
Всем доброго дня!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: