Теперь угрожает убийством

АвторСообщение
10 682
12.03.2012
Отправлено 26 мая 2020 в 13:24 —
mihail_saveliev: Ничего не мешает, тем более знакомые в полиции есть,
В US? Не достанут Шатуна, «из-за лужи» руки коротки, а в загранку Шатун вроде не ездит.
Вобще тут грозильщиков таких дофига уже было. Бабушко вобще генерал КГБ.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз masal  
09.08.2012
Отправлено 26 мая 2020 в 13:33 —
mihail_saveliev: Покажи мне на этом портале хотя-бы еще одного такого, кто высрaл бы столько желчи про «хохлов» и американцев.
При том будучи совершенно невыездным и ни одного американца среди знакомых не имея. Только хрень всякую копипастит, типа передвижных крематориев на улицах Вашингтона
30.04.2020
FR
Отправлено 26 мая 2020 в 13:40 —
Мои посты чот поудаляли, причём все. Из-за стеба над гадалкой, посчитали что я психиатрическую боольницу релкамирую? Так про Кащенко и так все знают, и вообще телефон питерской, а не московской психушки взял, ну так обе государственные и в рекламе не нуждаются, а мои посты постирали, в ом числе и не относящийеся к этому стёбу. Зря вы так. А вообще из полезного вы бы сделали ценз какой нибудь для оценивания, например напишет человек хотя бы 50 комментариев или постов — тогда пусть и оценивает, а то всякие анонимные непишущие оценщики поднадоели ужо.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз notenddead  
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 26 мая 2020 в 13:42 —
mihail_saveliev: Тоже так считаю. Просто любопытно в 2020 году видеть сайт, где не банят за регулярное разжигание межнациональной розни. Этот болезный генерирует ее постоянно.
Миха, твой друг Маслов уже многие годы тут пишет, что русские — рабы.
Будем банить? Или друзей нельзя?
г. Одинцово
22.11.2017
Отправлено 26 мая 2020 в 13:46 —
lenivets: Миха, твой друг Маслов уже многие годы тут пишет, что русские — рабы.
Будем банить? Или друзей нельзя?
Какой друг? Это он и есть. Да ещё и с аккаунтов «Фифа» и «АВС» пописывает.
«Девчонки» ха-ха-ха
Редактировалось 1 раз (а), последний раз nfhfynek  
12.03.2012
Отправлено 26 мая 2020 в 13:59 —
lenivets: Миха, твой друг Маслов уже многие годы тут пишет, что русские — рабы.
Будем банить? Или друзей нельзя?
Вобще Майклу стоит за своим лексиконом самому последить. Все его эти «пациент», «высрал» и т. п. Да и фотками наводнил многие посты. Зачем? Фото вполне обычные, у часовенки, с негром, что тут такого? Вобще несостыковка в логике, Шатун с негром и «разжигание ненависти на национальной почве», как это состыкуется в голове Майкла?
Немчиновка
11.07.2014
EU
Отправлено 26 мая 2020 в 15:15 —
fara: При том будучи совершенно невыездным и ни одного американца среди знакомых не имея. Только хрень всякую копипастит, типа передвижных крематориев на улицах Вашингтона
справедливости ради, шатун тут далеко не чемпион по фейковым картинкам, текстам и роликам
вы же маслову тоже указыаете на всю хрень что он тут постит, верно?
Немчиновка
11.07.2014
EU
Отправлено 26 мая 2020 в 15:17 —
nfhfynek: Какой друг? Это он и есть. Да ещё и с аккаунтов «Фифа» и «АВС» пописывает.
«Девчонки» ха-ха-ха
это вряд ли
у моего друга-ватрушкина абэцэ есть свой стиль. это факт. оно мысли излагает толково и логично.
в отличие от маслова.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз guguru  
Немчиновка
11.07.2014
EU
Отправлено 26 мая 2020 в 15:20 —
masal: Вобще Майклу стоит за своим лексиконом самому последить. Все его эти «пациент», «высрал» и т. п. Да и фотками наводнил многие посты. Зачем? Фото вполне обычные, у часовенки, с негром, что тут такого? Вобще несостыковка в логике, Шатун с негром и «разжигание ненависти на национальной почве», как это состыкуется в голове Майкла?
он просто считает что ему это можно делать. и это нормально по его мнению.
это как раз то о чем и говорит фримакс.
на себя посмотри сперва, а потом пеняй другому.
12.03.2012
Отправлено 26 мая 2020 в 15:41 —
guguru: это вряд ли
у моего друга-ватрушкина абэцэ есть свой стиль. это факт. оно мысли излагает толково и логично.
в отличие от маслова.
Строби-стиль, развитой как социализм.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: