АвторСообщение
4 635
09.08.2012
Отправлено 27 мая 2020 в 10:24 —
notenddead: Его сейчас вполне нормально заменяет Колбасов с его Михалковским 5G психозом.
Смейтесь, господа, смейтесь. Я тоже не верила, что технически возможно. Но то что затевается что-то нехорошее, очевидно.
Немчиновка
11.07.2014
Отправлено 27 мая 2020 в 10:53 —
fara: Смейтесь, господа, смейтесь. Я тоже не верила, что технически возможно. Но то что затевается что-то нехорошее, очевидно.
кому очевидно?
мне лично очевидно обострение разных психозов, вызванное бездельем многих. вынужденного безделья, к сожалению.
про 5g почему шнягу толкают? да потому что китайцы опережают пиндосов и по технологиям, и по связи. вот вам и ответные наезды на хуавей и вбросы фейков про 5g.
методы дяди сэма стары как мир.
09.08.2012
Отправлено 27 мая 2020 в 12:57 —
guguru: кому очевидно?
мне лично очевидно обострение разных психозов, вызванное бездельем многих. вынужденного безделья, к сожалению
А не это ли и было запланировано? Отрабатываются технологии управления массами и электронные ошейники. Зачем? Ну, а побочки разные — кто в окно выйдет, кто застрелится, у кого бизнес развалится — это мелочи.
guguru: про 5g почему шнягу толкают? да потому что китайцы опережают пиндосов и по технологиям, и по связи. вот вам и ответные наезды на хуавей и вбросы фейков про 5g.
методы дяди сэма стары как мир.
C 5 g непонятно. Во время карантина работы ведут ударными темпами.
Миниатюры
Немчиновка
11.07.2014
Отправлено 27 мая 2020 в 13:10 —
шапочка из фольги, больше ничего не могу посоветовать тем, кто опасается
09.04.2016
Отправлено 27 мая 2020 в 14:17 —
notenddead: Его сейчас вполне нормально заменяет Колбасов с его Михалковским 5G психозом.

Для меня информация вторична, мне интересны личности как таковые. Николай Васильевич, конечно, душка, но Луканафт незаменим.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: