Забаньте спамера «shatun»

АвторСообщение
11 509
12.03.2012
Отправлено 28 мая 2020 в 15:31 —
mihail_saveliev: Я не против. Просто это очередная (сбился со счета) тема про Кондратьева Вадима Максимовича (shatun). Но никто не запрещает тебе создавать свои темы про Маслова, про еще кого там тебе надо и т. п. Если есть что сказать, конечно создавай, пиши. Прилагай скриншоты, очень интересно посмотреть кто же так отличился на фоне shatun и guguru. Но делай это в своей отдельной теме, чтобы не смешивать все в одно. Надеюсь на понимание.
Я демократ и за свободу слова. Поэтому терпимо отношусь к Маслову, ну иногда только заботясь о его психике предлагаю ему сменить страну. Так что не собираюсь требовать Маслов-бана. Не смотря на его часто тоталитарные требования удалить или забанить.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз masal  
12.03.2012
Отправлено 28 мая 2020 в 15:32 —
mihail_saveliev: А prokuror-shatun тем временем прошелся по всем моим темам на форуме и проставил «1». Забавный ты!
Ну ты как детский ребёнок прям. У тебя от этого потенция чтоль упала? Забей.
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 28 мая 2020 в 16:57 —
Правильно, Михай, если Маслов и Жандарм — это твои братья, то пусть я с ними и борюсь. Тебе за ними следить незачем. Пусть развлекаются как хотят.
Тебе же не истина нужна, а уничтожить борцов с Навальным, правильно? Действуй!
Немчиновка
11.07.2014
Отправлено 28 мая 2020 в 17:20 —
дорогой михаил савельев, у вас просто какая-то назойливая тяга поминать мое мирное имя всуе в процессе борьбы с товарищем шатуном.
как вам кстати выражение «верста коломенская»?
мне кажется, какие-то ассоциации навевает, но могу и ошибаться.
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 28 мая 2020 в 17:21 —
И ещё, Миха, при чём здесь вес пользователя? Какой вес имеет лютик на моём земельном участке? Не считал я, но вес сильно малый. Однако, пусть растёт для флоры. Будет очень длинный, скошу. А он снова вырастет. Мы с ним сосуществуем.
Ясно?
Немчиновка
11.07.2014
Отправлено 28 мая 2020 в 17:24 —
masal: Ну ты как детский ребёнок прям. У тебя от этого потенция чтоль упала? Забей.
системный товарищ. много тут всякого народу было. но чтобы диаграммы-плагины там какие-то для мониторинга входов/выходов неизветсных тебе людей на портал
енто вот нафига?
ладно там, для ботовода это важно, вованов-17 и жандармов с теренковыми и фаби вовремя направить на оценки, но так-то — на кой хрен?
все эти вэ-пэ-эны туда же.
взрослые же люди, а як детишки малые.
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 28 мая 2020 в 17:33 —
guguru: взрослые же люди, а як детишки малые.
Тут такое дело: мы тут общаемся (включая клятого Шатуна), а они тут проповедуют!
Немчиновка
11.07.2014
Отправлено 28 мая 2020 в 17:43 —
lenivets: Тут такое дело: мы тут общаемся (включая клятого Шатуна), а они тут проповедуют!
можно мне тоже немного?
15.04.2016
ES
Отправлено 28 мая 2020 в 18:45 —
lenivets: Правильно, Михай, если Маслов и Жандарм — это твои братья, то пусть я с ними и борюсь. Тебе за ними следить незачем. Пусть развлекаются как хотят.
Интересные ты выводы сделал, Ватсон. Я с этими людьми даже не общался, знаю что-то о них только на основе их постов. Твои перепалки с ними меня не интересуют, не впутывай меня в них. Я не собираюсь решать твои проблемы. В один ряд с неадекватами их никогда не поставлю, в чем-то крамольном не замечал. Но если тебе известно что-то, чего не знают все остальные — создавай новый топик, заливай скриншоты, админы посмотрят.
lenivets: Тебе же не истина нужна, а уничтожить борцов с Навальным, правильно? Действуй!
Вот тебе Навальный покоя не дает. Тоже пунктик чтоль? Мы говорим о регулярном и жестком нарушении правил, а ты нам «Навальный, Навальный, Навальный…» — что это, помешательство?
lenivets: а уничтожить борцов с Навальным, правильно? Действуй!
Прости, а кто «борец» с Навальным? Просто не видел здесь таких. Ты про shatun чтоль?

odintsovo.info/forum/?mid=FCB9AB#FCB9AB

Оппозиция зовет!

Ты извини, но для «борьбы» надо иметь минимальный интеллект, хотя-бы для связывания 2х слов в некий смысл. Постить спам во всех блогах и новостях — это не борьба, а нарушение правил сайта.
15.04.2016
US
Отправлено 28 мая 2020 в 23:12 —
Кондратьев (shatun) наплодил новых аккаунтов:

prokuror:

odintsovo.info/white/person.asp?id=82957

medbratt:

odintsovo.info/white/person.asp?id=82981

Когда мультовод получит бан?

И shatun, можешь не плюсовать меня с основного аккаунта, «отводя подозрения» от мультов-минусовщиков.

Ты, когда зарегался — забыл выйти с остальных…

На сайте (24): an-nadie, artembagaev, arthas, daym, fara, Fonix, kuzmi4, larisabrezhnev, Lelik, lissabon, mazurik, medbratt, misharus12, natagr, nfhfynek, odinkray, prAteh, prokuror, shatun, soda, vostok, wisley, yans, zaika
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: