АвторСообщение
71 932
09.08.2012
Отправлено 08 апреля 2020 в 20:57 —
alionka666: А, где гарантия, что там не подделка?
Господа, это боты
Одинцово
26.03.2007
Отправлено 08 апреля 2020 в 20:59 —
Сколько их развелось!
________________
Рождённый ползать везде пролезет!
30.03.2020
Отправлено 03 июня 2020 в 01:15 —
Мы покупаем корм кошке в зоомагазине «Четыре лапы». Магазин дороговат, можно в интернете, там дешевле выходит. По качество не могу сказать ничего плохого, кошечка всегда есть с удовольствием. В том же магазине покупаю витаминки, шампунь, противоглистные препараты.
Трудно судить о подделках, как их проверить?
Одинцово
26.03.2007
Отправлено 03 июня 2020 в 01:27 —
Я на Купце беру оптом. Если много брать — домой привезёт и в квартиру поднимет. И кошкодомик там заказывала, и точилки. Хозяйка постоянным клиентам подсказывает, когда подорожание, чтобы успели взять. И ветеринарные корма можно заказывать. Для уличных животных иногда некондицию отдаёт бесплатно.
Ещё на Чикина неплохой магазин Мухин, тоже можно заказывать, и скидки по карте делают. Поставщики у них другие, поэтому иногда бывает дороже, чем на рынке, иногда дешевле
________________
Рождённый ползать везде пролезет!
30.03.2020
Отправлено 03 июня 2020 в 02:09 —
alionka 666, я так понимаю, у вас тоже кошечка (кот), скажите, если конечно не секрет, сколько вы берете на Купце оптом, сколько лет вашему животному и на сколько времени хватает корма. Кстати какой именно корм, вы покупаете. Может быть действительно стоит попробовать. Да, если не трудно, цену скажите пожалуйста.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз milenochka34  
Одинцово
26.03.2007
Отправлено 03 июня 2020 в 02:22 —
Я точно не могу сказать, потому что беру сразу на двоих упаковку ветеринарного от почек и 2 упаковки для обычного кормления, но тоже хилс. Это всё в районе 5000 выходит. Сухой хилс почечный 1400 большая пачка, но бывают скидки. На сколько хватает, тоже точно не могу сказать, потому что кот одну банку может за день сожрать, а может на 2-3 дня растянуть… Коту врач может другой корм прописать, и тогда беру понемногу. Короче, всё по обстоятельствам
________________
Рождённый ползать везде пролезет!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: