Сглаз, порча Верите ли вы в это ?

АвторСообщение
61 059
Планета Земля
17.09.2010
Отправлено 17 июля 2020 в 22:56 —
Язычники прикольные.
________________
Атеист, антинацист и космополит.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз arthas  
01.09.2020
Отправлено 01 сентября 2020 в 22:59 —
А может Он испытывал вас. Так вот вы испытание видимо и не выдержали. печально
01.09.2020
Отправлено 01 сентября 2020 в 23:01 —
Ради вас никто эксперимент ставить не будет. Слишком большие у вас запросы.
01.09.2020
Отправлено 01 сентября 2020 в 23:03 —
Что вообще ни где не помогает? А как же вы так до сих пор еще живете? Может Вам Бог все же помогает? И вы живы, дышите, наверняка еще и здоровы…
Одинцово
26.03.2007
Отправлено 03 сентября 2020 в 16:45 —
Я на испытания не подписывалась
________________
Рождённый ползать везде пролезет!
27.08.2020
Отправлено 10 сентября 2020 в 00:32 —
Все это есть конечно, но работать начинает, когда вы сами в это верите. Так что не верьте во всякое дерьмо и будет счастье!
Одинцово
26.03.2007
Отправлено 10 сентября 2020 в 01:01 —
Есть вещи, которые работают независимо от веры. Я в порчу не верила, пока чуть до смерти не дошло. Потом уже не верила, что от неё избавиться можно, пока шаман мне не помог. В гомеопатию не верила, пока меня не вылечили. Так что вера — это всё фигня
________________
Рождённый ползать везде пролезет!
27.08.2020
Отправлено 10 сентября 2020 в 13:22 —
alionka666: Есть вещи, которые работают независимо от веры. Я в порчу не верила, пока чуть до смерти не дошло. Потом уже не верила, что от неё избавиться можно, пока шаман мне не помог. В гомеопатию не верила, пока меня не вылечили. Так что вера — это всё фигня
Независимо от веры ничего работать не может. Доказано на множестве экспериментов с плацебо. Одной группе давали реальные таблетки, другой пустышки, хотя говорили что это «супер мощное новое экспериментальное лекарство». Результат превышал все ожидания… Так что сила самовнушения работает в обе стороны. Можно себя как вылечить, так и похоронить всякими порчами, если воспринимать это всерьез. Вас тоже вера спасла, вера в силу шамана. Если бы не верили в его силу, то и не поехали бы к нему.
Одинцово
26.03.2007
Отправлено 11 сентября 2020 в 01:07 —
Я уже ни во что не верила. Он сам ко мне подошёл и предложил помощь. Мне терять было нечего, и я согласилась. Очень удивилась, когда подействовало
________________
Рождённый ползать везде пролезет!
Черкассы
19.09.2012
Отправлено 11 сентября 2020 в 23:31 —
g0blin: Все это есть конечно, но работать начинает, когда вы сами в это верите. Так что не верьте во всякое дерьмо и будет счастье!
Вот я во всю эту мистику не верила. А тут задумалась. Может и правда существует сглаз, порча, не везение, полоса неудач и т. п.
Смотрю на мужа, и просто поражаюсь, каждую работу находит хуже и хуже. Ну да, нет у него В. О., но он какой то трудоголик, работает с утра до ночи, 2 выходных в месяц. Но, дохода особого работа не приносит, так на пожрать и на бензин.
Сейчас его вообще угораздило в Волоколамск устроиться. Ездит ежедневно, но денег не платят.
Я просто в шоке.
Но кто бы мог сглазит, порчу навести тоже не представляю.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: