Право модерировать собственные темы

АвторСообщение
12 279
15.04.2016
EU
Отправлено 17 сентября 2020 в 00:22 —
lenivets: Миша, вы как-то пытайтесь думать, что ли, когда власть в стране свергаете.
Ну, нельзя же так напропалую нестись в туман в надежде, что все, кроме вас идиоты.
Вот ты сейчас здесь чем занимаешься? Какая власть? Кого свергают?

Просьба админа забанить тролля, это какой-то клинический случай.
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 17 сентября 2020 в 00:29 —
Не, чувак.
Даже если меня прямо сейчас забанят, население страны Россия всё равно останется.
Останутся пользователи О-И.
Если ты думаешь, что ты их всех гуру, то ты ошибаешься.
На смену мне придут другие граждане РФ, которых ты считаешь троллями, «никто» и т. п.
Учись полемике, а не банить оппонентов.
12.03.2012
Отправлено 17 сентября 2020 в 03:11 —
Берёза с Максёником реинкарнировались чтоль? Или все борцуны себя стандартно ведут?
Берёза получил права тереть в своих темах на форуме, в итоге вытер всего себя с форума.
Максёник ушёл в блоги, где можно делетить неугодных, но обкакался и слинял. Обещал вернуться, но пока не замечен.
Майкл, переходи в блоги, там есть права удалять оппонентов, когда ты загазуеш всю свою лужу.
Рига
17.05.2014
Отправлено 17 сентября 2020 в 07:34 —
Создавай темы в блогах. Там есть возможность удалять чужие посты.
На форуме было бы удобно сделать такую же возможность удаления.
В блоге очень не удобно, что нельзя редактировать свое стартовое сообщение в течении получаса.
Что бы исправить ошибки и опечатки.
Дубки
14.01.2014
EU
Отправлено 17 сентября 2020 в 08:21 —
О какой дискуссии ведёт речь автор, если сам с ходу называет людей с другим мнением троллями? Начинай с себя, в первую очередь.

Верно замечено, что с точно таким же посылом здесь Береза скакал. Когда ему надо было пропагандистские ролики размещать.
________________
Сторонник сильного и независимого государства.
Ненавижу очернительство истории родной страны.
«Мы русские, какой восторг!»
Дубки
14.01.2014
EU
Отправлено 17 сентября 2020 в 09:39 —
mihail_saveliev: Модератор уже никак не реагирует на происходящее и не читает личные сообщения — просто не отвечает на них. То ли не справляется из-за наплыва троллей, то ли просто забил от безысходности, ибо тема «неподъемная».
By the way, Mister Moralist:
В форуме, комментариях, блогах и чате запрещается обсуждать редакторскую политику портала и действия модераторов. Такие обсуждения будут удаляться без предупреждений. Если Вы недовольны действиями модератора, опишите подробно суть Ваших претензий приведя тексты автоматических уведомлений и переписку с модератором (и) и вышлите все это по электронной почте на адрес для форума и комментариев: info@odintsovo. info, для чата: chat@odintsovo. info.

Подробнее: odintsovo.info/rule/
________________
Сторонник сильного и независимого государства.
Ненавижу очернительство истории родной страны.
«Мы русские, какой восторг!»
02.08.2020
Отправлено 17 сентября 2020 в 21:49 —
Опа, я пропустил веселую тему.
Мишаня жжот опять.
Ты положительно мне нравишься.
Давай я тебя поддержу (см.оценку).
Присоединюсь к ботам.
Потом смотри не гундось, что тролли тебя не поддерживают !!
19.11.2011
Отправлено 18 сентября 2020 в 17:15 —
Кто мишу обидел?… Позорники, застращали мишутку, он даже пальцем показать в вашу сторону не может…
Людоеды, жирные тролли, срочно всем извиниться…
________________
Чем поливали, то и выросло…
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 18 сентября 2020 в 17:18 —
Миша, прости засранца, я больше не буду.
27.08.2020
Отправлено 25 октября 2020 в 15:36 —
Плохо что нельзя редактировать собственные посты. Например, в разделе продаж приходится спамить, вместо того чтобы менять начальный пост. У некоторых в темах по 10 страниц со словом «up».
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: