установка счетчиков на воду — сколько стоит?

АвторСообщение
6 813
06.05.2011
Отправлено 02 октября 2020 в 15:00 —
А что правда установка счетчиков на воду в Одинцово стоит ТАК дорого? Обратились в МосОблэнергосбыт, они насчитали: 17800 только за установку, плюс 5 тыс запуск в эксплуатацию. Это нормальные цены?

Кто где устанавливал эти счетчики?
Редактировалось 1 раз (а), последний раз oks01  
Одинцово
17.06.2008
Отправлено 03 октября 2020 в 07:11 —
Нет. Полно фирм, предлагающих установку счётчиков за 4-5 тыс., можете поискать в Интернете.
Мне устанавливал слесарь из ЖЭУ.
Одинцово
19.03.2006
Отправлено 05 октября 2020 в 00:18 —
oks01: А что правда установка счетчиков на воду в Одинцово стоит ТАК дорого? Обратились в МосОблэнергосбыт, они насчитали: 17800 только за установку, плюс 5 тыс запуск в эксплуатацию. Это нормальные цены?

Кто где устанавливал эти счетчики?
У меня в квартире 6 счётчиков. Считаем тысяча сам прибор + 2 работа (по крайней мере ЗАМЕНА регулятора давления стоит 1950 рублей в УК). Итого 3×6=18.
________________
Распечатаю в цвете дипломы, курсовики, рефераты…
Брошюровка пластиковыми пружинками…
Набор текста…
27.08.2020
Отправлено 05 октября 2020 в 13:37 —
А процедура избавления от счетчиков какая? У нас 3 дня в неделю из под крана течет земля. Причем такое ощущение, что воду по вечерам сливаем только мы, ну и платить за сотни литров вылитой земельки как-то не хочется.
19.11.2011
Отправлено 05 октября 2020 в 18:06 —
g0blin: У нас 3 дня в неделю из под крана течет земля. Причем такое ощущение, что воду по вечерам сливаем только мы, ну и платить за сотни литров вылитой земельки как-то не хочется.
Начинай открывать кран, наливай из крана, из под крана земелька будет всегда, а то и ещё чего…
________________
Чем поливали, то и выросло…
Редактировалось 1 раз (а), последний раз zaika  
19.11.2011
Отправлено 05 октября 2020 в 18:13 —
Yuri_NN: Нет. Полно фирм, предлагающих установку счётчиков за 4-5 тыс., можете поискать в Интернете.
Мне устанавливал слесарь из ЖЭУ.
У меня ТИС, а каков процесс был? Думаю заморочиться этим вопросом, можно в личку, не знаю, или здесь, вроде сторонний монтаж может УК не принять…
________________
Чем поливали, то и выросло…
Редактировалось 1 раз (а), последний раз zaika  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: