Одинцово-ИНФО — критика и предложения

АвторСообщение
113 420
19.11.2011
--
Отправлено 11 декабря 2020 в 13:53 —
nfhfynek: Это огорчает или радует?
За себя. Уровень оценки не беспокоит и в какой форме он будет без разницы. Беспокоит массовая проставка оценок упёртыми ботами, производными догадайся кого. Регистрируйся под разными никами и массово орошай, в этом вопрос у меня. Лайк/дизлайк этого не решает.
Старая тема форумов:
— ограничить новеньких тремя-пятью лайками в день на первые десять дней,
— без собственной кармы и камментов через десять дней удалять ник автоматом (повторно зарегится если надо),
— самому себе лайки исключить (можно откамментить, самой себе лайкнуть (оценка пишется) и сразу удалить каммент и снова «в домике», хотя тут и родителем можно лайкнуть со второго любого акка),
— возможность лайкать из закрытого профиля исключить (ушёл так ушёл).
________________
Чем поливали, то и выросло…
Редактировалось 7 раз (а), последний раз zaika  
02.08.2020
EU
Отправлено 11 декабря 2020 в 14:17 —
В чем вообще смысл оценок? Карма какая-то?
Ну вот реально, что за вопрос, что за проблема. Это какие-то психологические внутренние проблемки, что ли, у звездунов?
На здоровье, зарплату и настроение не влияет. Ну если нравится кому-то жать колы оппонентам, пусть жмут.
Есть тут такие умилительные, всегда поставят оценку. Я лично перестал на 95% звездить. Если только что-то очень понравилось, то пятак.
19.11.2011
--
Отправлено 11 декабря 2020 в 14:33 —
guguru_antigundos: В чем вообще смысл оценок? Карма какая-то?
По регламенту положено собирать славицы и позорницы.
________________
Чем поливали, то и выросло…
16.11.2020
Отправлено 11 декабря 2020 в 16:20 —
zaika: За себя. Уровень оценки не беспокоит и в какой форме он будет без разницы. Беспокоит массовая проставка оценок упёртыми ботами, производными догадайся кого. Регистрируйся под разными никами и массово орошай, в этом вопрос у меня. Лайк/дизлайк этого не решает.
А несколько аккаунтов не беспокоит? Это уже твой 4й или 5й по счету? Чего другие позакрывала? Открой личико профиль, подруженька.

А разве тут можно 2 аккаунта?
zaika: Старая тема форумов:
— ограничить новеньких тремя-пятью лайками в день на первые десять дней,
— без собственной кармы и камментов через десять дней удалять ник автоматом (повторно зарегится если надо),
— самому себе лайки исключить (можно откамментить, самой себе лайкнуть (оценка пишется) и сразу удалить каммент и снова «в домике», хотя тут и родителем можно лайкнуть со второго любого акка),
— возможность лайкать из закрытого профиля исключить (ушёл так ушёл).
Какие-то полумеры. Кто тебе помешает нарегать еще десяток аккаунтов. Вчера твоих побанили 50 штук, а завтра ты еще 500 сделаешь, подождешь 10 дней и будешь звездить. Нет уж, дорогуша, если убирать звездочки, то целиком, чтоб такие как ты не портили воздух!!!
16.11.2020
Отправлено 11 декабря 2020 в 16:25 —
ando: Размышляем над заменой звезд на +/- или палец вверх/вниз.
А какой в этом смысл? Звездочки хотя-бы красивые, а плюс/минус что дает? Как от ботов защищает? Шило на мыло…
16.11.2020
Отправлено 11 декабря 2020 в 16:28 —
Вот меня тоже какой-то бот звездит говорящий lenivets, причем везде и всегда. Даже когда на оскорбление пожаловалась.

odintsovo.info/forum/?mid=0669D5#0669D5
19.11.2011
FR
Отправлено 11 декабря 2020 в 16:43 —
lamoda: Какие-то полумеры. Кто тебе помешает нарегать еще десяток аккаунтов. Вчера твоих побанили 50 штук, а завтра ты еще 500 сделаешь, подождешь 10 дней и будешь звездить. Нет уж, дорогуша, если убирать звездочки, то целиком, чтоб такие как ты не портили воздух!!!
Поди свечку держала, пока я делала и звездила. Ты в своём уме? Самоопыляйся фифон и не нервничай.
Я тебе тут на страничке отзвездила, самодельную карму (hand made) попортила, поверещи.
P.S. А звездить я буду с первого дня на весь выделенный лимит.
________________
Чем поливали, то и выросло…
Редактировалось 4 раз (а), последний раз zaika  
19.11.2011
FR
Отправлено 11 декабря 2020 в 17:33 —
lamoda: Какие-то полумеры…тут бла-бла…Нет уж, дорогуша, если убирать звездочки, то целиком, чтоб такие как ты не портили воздух!!!
Не вижу препятствий, взаимно.
________________
Чем поливали, то и выросло…
Редактировалось 1 раз (а), последний раз zaika  
12.03.2012
Отправлено 11 декабря 2020 в 18:07 —
ando: Размышляем над заменой звезд на +/- или палец вверх/вниз.
В принципе всё равно. Заморачиваться по мне так вобще не стоит, как есть так и есть. Но наверно стоит предусмотреть САМООТМЕНУ поставленной оценки, а то часто наблюдал (и сам пару раз раньше попадал) что видимо глядя оценки своего продукта случайно ставят себе оценки, а потом правят на единицу. Смотрится конечно такое прикольно.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз masal  
Планета Земля
17.09.2010
Отправлено 11 декабря 2020 в 19:11 —
ando: Размышляем над заменой звезд на +/- или палец вверх/вниз.
Тут всё просто — должен быть ценз над тем кто может ставить оценку. То есть человек который не пишет, или почти не пишет сообщений, а также свежий новичок — не должен иметь возможности ставить оценку, для этого должен быть определенный стаж на форуме, например с месяц и определенное количество незабаненых сообщений, например 50-60, не важно, на форуме или в комментах.
________________
Атеист, антинацист и космополит.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз arthas  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: