Одинцово-ИНФО — критика и предложения

АвторСообщение
113 637
Одинцово
30.04.2002
Отправлено 11 декабря 2020 в 19:33 —
Сколько комментов должно быть у пользователя, чтобы он мог ставить оценки другим комментариям?

Тут спрашивали на что влияют оценки. На рейтинг пользователя. Сейчас это среднее арифметическое оценок его блогов, фото, комментов, сообщений форума. За весь период.

Можно сделать, например, учет оценок за последние 30 дней. И тогда, если пользователь не был активен, его не оценивали другие пользователи, то его рейтинг будет стремиться к 0. И тут уже можно требовать, например, минимум 3,5 звезды чтобы он сам мог рейтинговать чужое творчество.

Если же он был активен, но при этом его «активность» была низко оценена другими пользователями, то он тоже не сможет рейтинговать.

Дополню. Если у пользователя есть старые блоги, комменты, фото и у них появляются оценки за последние 30 дней, то эти оценки участвуют в расчете рейтинга за этот период. Т. е. пользователь может и не быть активен, а поддерживать свой рейтинг за счет качественной активности в предыдущие периоды.
02.08.2020
Отправлено 11 декабря 2020 в 20:44 —
В чем общий смысл рейтинга пользователя?
09.08.2012
Отправлено 11 декабря 2020 в 20:47 —
guguru_antigundos: В чем общий смысл рейтинга пользователя?
Развлечение. Не наигрались.
Когда-то на многих сайтах рейтинг давал разные плюшки, или просто тешил самолюбие пользунов
27.08.2020
Отправлено 11 декабря 2020 в 20:48 —
Мне тоже кто-то звезды скрутил в один день. Было 5, стало 3… Пролистал свои посты, посмотрел оценки, везде какие-то левые ники были, ни разу их в чате не видел, не общался, но везде понаставили единиц. Сейчас смотрю уже ников в оценках не видно, видимо удалили незванных гостей, но звезды не вернулись…

Вроде это ни на что не влияет и никаких ограничений не накладывает, но все-равно неприятно, ибо че за дела? Чел, ты когда ставьшь свои единицы хоть объясни что тебе не нравится в моих постах? Поговори со мной, бро. Излей душу, обещаю выслушать и простить. Хотя… есть одно предположение. Месяц назад одному глиномесу не захотел продавать PS4, он мне сначала в личку срал, теперь видимо ботами мстит, ссыкунишка. Он даже у меня в друзьях прописался, теперь понятно кто тут воду мутит. Ну клоун ппц.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз g0blin  
02.08.2020
Отправлено 11 декабря 2020 в 21:07 —
fara: Развлечение. Не наигрались.
Когда-то на многих сайтах рейтинг давал разные плюшки, или просто тешил самолюбие пользунов
Ну то есть какая-то туфта, если коротко. Самолюбие? вряд ли. скорее самолюбование. Несерьёзно))
12.03.2012
Отправлено 12 декабря 2020 в 00:49 —
g0blin: Месяц назад одному глиномесу не захотел продавать PS4
Видел твою объяву. Ты там ещё шебуршил апами и снижал по копеечке. Неужто впихнул всё же кому то? Ну ты коммерс реальный.
19.11.2011
FR
Отправлено 12 декабря 2020 в 14:17 —
guguru_antigundos: скорее самолюбование.
Ламода в пример, я типа против звездей, убрать, а сама с собой рукоблудничает. Нельзя десерта лишать.
ando: Сколько комментов должно быть у пользователя, чтобы он мог ставить оценки другим комментариям?
Здесь на форуме один, т. е. размещение сообщения, а в комментариях с десяток, но можно их поделить?
________________
Чем поливали, то и выросло…
19.11.2011
--
Отправлено 28 марта 2021 в 23:43 —
Есть впечатление, что на странице БЛОГИ, где слева в колонке блог, средняя колонка рейтинг за 10 дней:, справа сортировка по: перепутаны местами сортировки по просмотрам и комментариям.
________________
Чем поливали, то и выросло…
19.11.2011
--
Отправлено 29 марта 2021 в 02:08 —
Допишу. При сортировке рейтинга блогов по комментариям, сортируется по просмотрам, и наоборот, при сортировке по просмотрам сортируется по комментариям, кажется так.
________________
Чем поливали, то и выросло…
19.11.2011
Отправлено 10 июня 2021 в 08:06 —
Опять логотип вверху не красивый, пикселей ему не хватает…
________________
Чем поливали, то и выросло…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: