Друзья не друзья, удалить тебя нельзя

АвторСообщение
9 779
12.03.2012
Отправлено 13 декабря 2020 в 19:24 —
g0blin: Только нахрена оно отображается именно в МОЕМ профиле??
Потом видимо, что ТВОЙ профиль на ЧУЖОМ сайте, где отображаемую СПРАВОЧНУЮ информацию определяешь не ты.
Поэтому СПРАВОЧНО выдаётся кто тебя задружил, а определяющее и доступное для редактирования тебе это с кем задружился ты.
Так что дверь не твоя в данном случае. Регистрируясь ты соглашаешься с отображением инфы, определённой для ПРОФИЛЯ на САЙТЕ. Ты же не будешь жаловаться например что написано «С нами уже 108 дней» или «визитов: ххх», «просмотров профиля ххх» и прочую справочную инфу. Хотя можно сказать что за тобой следят.
27.08.2020
Отправлено 13 декабря 2020 в 19:44 —
masal: Потом видимо, что ТВОЙ профиль на ЧУЖОМ сайте, где отображаемую СПРАВОЧНУЮ информацию определяешь не ты.
Поэтому СПРАВОЧНО выдаётся кто тебя задружил, а определяющее и доступное для редактирования тебе это с кем задружился ты.
Так что дверь не твоя в данном случае. Регистрируясь ты соглашаешься с отображением инфы, определённой для ПРОФИЛЯ на САЙТЕ. Ты же не будешь жаловаться например что написано «С нами уже 108 дней» или «визитов: ххх», «просмотров профиля ххх» и прочую справочную инфу. Хотя можно сказать что за тобой следят.
По поводу соглашения, там нигде не написано что у меня в профиле будут неудаляемые ники неизвестных мне людей. Зачем мне этот фан-клуб из непонятных чуваков? Мы с ними не бухали, ничего хорошего они мне не сделали, а называются «друзьями» и прописываются в МОЕМ профиле. Как-то это тупо получается.
Планета Земля
17.09.2010
Отправлено 13 декабря 2020 в 19:55 —
g0blin: По поводу соглашения, там нигде не написано что у меня в профиле будут неудаляемые ники неизвестных мне людей. Зачем мне этот фан-клуб из непонятных чуваков? Мы с ними не бухали, ничего хорошего они мне не сделали, а называются «друзьями» и прописываются в МОЕМ профиле. Как-то это тупо получается.
Зато жизненно. Так всегда и бывает, куча «друзей», а ты их видишь в первый раз. И чем ты знаменитые, тем больше таких друзей. Ну всмысле они тебя считают друзьями. Расслабься и получай удовольствие.
________________
Атеист, антинацист и космополит.
12.03.2012
Отправлено 13 декабря 2020 в 19:57 —
g0blin: По поводу соглашения, там нигде не написано что у меня в профиле…
Ну так прежде чем регится надо было посмотреть вид профиля, это вполне доступно без регистрации, не посмотрел — сам виноват. А так вид профиля предоставляется «as is», и не конфигурится под конкретные хотелки. Вид профиля у всех нормально зарегеных, окромя ботов, одинаков. Но можешь кинуть запрос на изменение вида профиля, но всем, свобода и демократия в РФ и на ОИ это вполне позволяет, но не обязывает владельца сайта это править под твои запросы когда других это не напрягает.
Редактировалось 2 раз (а), последний раз masal  
02.08.2020
Отправлено 13 декабря 2020 в 20:38 —
Бро, релаксируй. Ну что ты так озалупился совершеннейшей мелочью? Придёт время, сочту нужным, я выпилюсь. А пока — так.
Ну, надо. Ты потерпи немного.
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 13 декабря 2020 в 21:24 —
Вот вы зловредные кремлетролли…
Человек, можно сказать, только жить начинает. Плейстейшн продал. А вы…
Денди свой продать, что ли…
12.03.2012
Отправлено 13 декабря 2020 в 22:02 —
У меня тоже какая то фигня типа денди и ещё какая то в деревне валяется. Брал за копейки в ДНС, дети чуток поигрались, а потом обе чёт заглючили и перестали работать. У одной походу с проводом фигня, может гляну летом чего там или выброшу. Но у него там что то поновей было. В принципе прикольное, у меня мелкий вечерами в Крыму на набережной любил резаться, бокс там и ещё какая то шняга.
21.10.2013
Отправлено 14 декабря 2020 в 01:02 —
GAVNO это фара, она давно этот ник себе приглядела…гурманка!!
19.11.2011
FR
Отправлено 14 декабря 2020 в 02:12 —
olga-fifa2007: GAVNO это фара
GAVNO это фифон, и попробуй оспорить.
________________
Чем поливали, то и выросло…
09.08.2012
Отправлено 14 декабря 2020 в 08:42 —
olga-fifa2007: GAVNO это фара, она давно этот ник себе приглядела…гурманка!!
А я тут при чём? Это твой друг, не мой, почувствуй разницу
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: