АвторСообщение
94 405
Одинцово
26.03.2007
Отправлено 11 января 2021 в 21:22 —
Я не гожусь на роль матери семейства: убираться не люблю, готовить мясо не умею, могу на 3 дня с друзьями на фестиваль укатить или на всё лето на Алтай… Я по жизни волк-одиночка.
К тому же Андрюха молодую хочет
________________
Рождённый ползать везде пролезет!
Редактировалось 1 раз (а), последний раз alionka666  
Одинцово
26.03.2007
Отправлено 11 января 2021 в 21:24 —
А его дети благодаря мне узнают всё богатство могучей части русского языка
________________
Рождённый ползать везде пролезет!
г. Одинцово
22.11.2017
Отправлено 12 января 2021 в 11:41 —
Мое мнение — нужна дама «немного за сорок».
Сейчас очень даже хорошо такая может выглядеть.
И с какой-нибудь небольшой проблемкой. Например — местная, но сын/дочь (возрастом 20 лет) женятся и мама хочет квартиру им освободить (физически, не юридически), а потом квартирный вопрос решить/улучшить.
Вот, такая — с опытом воспитания детей, вам и нужна. А там, у неё внуки пойдут и будете собираться большой дружной семьей

Кстати на эту тему интересно:
zen.yandex.ru/media/zh…fa1ba3fe4e686f6a1e9a7f
Редактировалось 1 раз (а), последний раз nfhfynek  
09.08.2012
Отправлено 12 января 2021 в 14:28 —
nfhfynek: с какой-нибудь небольшой проблемкой. Например — местная, но сын/дочь (возрастом 20 лет) женятся и мама хочет квартиру им освободить (физически, не юридически), а потом квартирный вопрос решить/улучшить.
Да ну нафег такое в дом пускать. Будет жарить свою рыбу и свои проблемы решать. Старшие пусть сами покупают или на съем идут, на свои, а не разевают пасть на сиротскую жилплощадь. Пусть маман сдает и вклад в бюджет новой самьи вносит, раз на пятом десятке замуж пошла.
nfhfynek: Мое мнение — нужна дама «немного за сорок».
Сейчас очень даже хорошо такая может выглядеть
А это важно? Под одеждой целлюлит, радикулит, геморрой, не дай бог родит особёнка какого ещё. То-то новые раследники будут рады дауна растить
ВНИИССОК
23.12.2013
Отправлено 12 января 2021 в 14:47 —
Да… какие-то левые темы пошли…(((Противно…
А девушек, которым «слегка за 30» так и не нашлось…
09.08.2012
Отправлено 12 января 2021 в 14:59 —
andrey_777: Да… какие-то левые темы пошли…(((Противно…
А девушек, которым «слегка за 30» так и не нашлось…
Специфика ОИ, не обижайтесь. Бывает хуже. Люди просто рассуждают, многие из нас шишек набили. Вот и пишем, А так вам решать.
Насчет возраста вы правы. Запаситесь терпением.
г. Одинцово
22.11.2017
Отправлено 12 января 2021 в 15:41 —
fara: Да ну нафег такое в дом пускать. Будет жарить свою рыбу и свои проблемы решать. Старшие пусть сами покупают или на съем идут, на свои, а не разевают пасть на сиротскую жилплощадь. Пусть маман сдает и вклад в бюджет новой самьи вносит, раз на пятом десятке замуж пошла.
Конечно надо на человека смотреть. И я для примера привела.
Да и у кандидатки слегка за 30 могут быть разные обстоятельства. Я за то, чтобы у нее были уже свои дети, но живущие отдельно
fara: А это важно? Под одеждой целлюлит, радикулит, геморрой, не дай бог родит особёнка какого ещё. То-то новые раследники будут рады дауна растить
Вот-вот. Пусть свои дети уже будут, опыт воспитания некий, ну и силы детей воспитывать.
А внешний вид — это пусть соискатель оценивает
andrey_777: Да… какие-то левые темы пошли…(((Противно…
А девушек, которым «слегка за 30» так и не нашлось…

А это мы темку поднимаем, чтобы на виду была, всем кандидаткам сразу бросалась в глаза
Редактировалось 1 раз (а), последний раз nfhfynek  
ВНИИССОК
23.12.2013
Отправлено 12 января 2021 в 16:50 —
Милые девушки!

Хотел бы пригласить ТЕБЯ отметить новое знакомство в тихом уютном кафе, в Одинцово! Пообедать, выпить по бакалу вина…
В эту субботу. Время можно согласовать дополнительно…
С наилучшими пожеланиями, Ваш Андрюха)
Одинцово
26.03.2007
Отправлено 12 января 2021 в 18:03 —
Куда приходить?
________________
Рождённый ползать везде пролезет!
ВНИИССОК
23.12.2013
Отправлено 12 января 2021 в 18:28 —
alionka666: Куда приходить?
О) вот это по нашему)))

Спасибо за отклик) если возможно, можно Вас попросить в личном сообщение написать несколько слов о себе…и фото, если возможно) и мы в дальнейшем обговорим всё в деталях)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: