АвторСообщение
94 355
12.03.2012
Отправлено 13 января 2021 в 00:34 —
andrey_777: Спасибо за отклик) если возможно, можно Вас попросить в личном сообщение написать несколько слов о себе…и фото, если возможно) и мы в дальнейшем обговорим всё в деталях)
Вот заморачивались, а Андрону только вдуть кому нибудь надо, но красиво:
andrey_777: Милые девушки!
Хотел бы пригласить ТЕБЯ отметить новое знакомство в тихом уютном кафе, в Одинцово! Пообедать, выпить по бакалу вина…
В эту субботу. Время можно согласовать дополнительно…
С наилучшими пожеланиями, Ваш Андрюха)
Найдёт постоянный объект для «вдуть» и успокоится с женитьбой. Просто временные неудачи ибо кого хочет, или «чуть за 30», как сам пишет, те уже замужем. А котлетки с картошкой сам пожарит, не велика премудрость, это мы проходили.
nfhfynek: И с какой-нибудь небольшой проблемкой. Например — местная, но сын/дочь (возрастом 20 лет) женятся и мама хочет квартиру им освободить (физически, не юридически), а потом квартирный вопрос решить/улучшить.
Вот, такая — с опытом воспитания детей, вам и нужна. А там, у неё внуки пойдут и будете собираться большой дружной семьей
Ну да, потом из «небольшой проблемки» такой гемор детям сделает с наследованием и прочим.

Андрюха, думай о главном, с детьми проблемы порешал? Кто в сад/школу проводит/встретит и т. п.
Забей, расти детей (если это не «замануха»), вдувай когда найдёшь объект, живи и радуйся что никто мозг не выносит.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз masal  
19.11.2011
--
Отправлено 13 января 2021 в 03:51 —
andrey_777: А девушек, которым «слегка за 30» так и не нашлось…

________________
Чем поливали, то и выросло…
ВНИИССОК
23.12.2013
Отправлено 13 января 2021 в 09:46 —
zaika: 
Добрый день)

Какой милый Ник…Zaika…и тут же такая аватарка…Гайка…Хм…рифмуется…) Зайка — Гайка))) причём, Гайка с резьбой… заметьте… чего-то тут не хватает…кто угадает??)))
ВНИИССОК
23.12.2013
Отправлено 13 января 2021 в 09:49 —
zaika: 
А что касается Плаката… Супер
Не хочу никого обидеть…но… возможно, каждый судит по себе… либо по своему жизненному пути…
ВНИИССОК
23.12.2013
Отправлено 13 января 2021 в 10:04 —
masal: Вот заморачивались, а Андрону только вдуть кому нибудь надо, но красиво:

Найдёт постоянный объект для «вдуть» и успокоится с женитьбой. Просто временные неудачи ибо кого хочет, или «чуть за 30», как сам пишет, те уже замужем. А котлетки с картошкой сам пожарит, не велика премудрость, это мы проходили.

Ну да, потом из «небольшой проблемки» такой гемор детям сделает с наследованием и прочим.

Андрюха, думай о главном, с детьми проблемы порешал? Кто в сад/школу проводит/встретит и т. п.
Забей, расти детей (если это не «замануха»), вдувай когда найдёшь объект, живи и радуйся что никто мозг не выносит.
Приветствую!

Конечно, я каждый день, каждую минуту думаю о главном! О детках! Сейчас в садик я отвожу и забираю, в следующем году в школу…посложнее будет…но ничего! Всё решим!
Мне очень понравился Ваш позитив) «живи и радуйся что никто мозг не выносит… «Мы с женой были вместе более 10 лет…а пролетели эти годы как несколько дней…
И даже на ум не приходила ни мне, не ей такая мысль на счёт выноса мозга… может потому что это была Любовь…)

Всем позитивного настроения!)
12.03.2012
Отправлено 13 января 2021 в 13:03 —
andrey_777: Конечно, я каждый день, каждую минуту думаю о главном! О детках! Сейчас в садик я отвожу и забираю, в следующем году в школу…посложнее будет…но ничего! Всё решим!
Нормуль, молоток. Если работаешь в день то да, со школой посложнее будет. Почитай, в этом году с апреля запись в школу.
А так смотри, с женитьбой ряд льгот исчезнет, так что подумай, может проще жить не расписываясь, всё то же самое, но без штампа в паспорте.
andrey_777: Мне очень понравился Ваш позитив) «живи и радуйся что никто мозг не выносит… «
Правда жизни.
andrey_777: Мы с женой были вместе более 10 лет…а пролетели эти годы как несколько дней…
Ну всё бывает и всё течёт и изменяется. Я 10 лет тоже в этом плане проблем особых не знал, а следующие 4 с изменением ряда жизненных ситуаций были не особо так. Но да, у каждого по-своему.
andrey_777: И даже на ум не приходила ни мне, не ей такая мысль на счёт выноса мозга… может потому что это была Любовь…)
«Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.» © кто то сказал.
andrey_777: Всем позитивного настроения!)
Ну этим и ты и я можем поделиться с общественностью.
08.11.2004
Отправлено 13 января 2021 в 13:26 —
andrey_777: Гайка…Хм…рифмуется…) Зайка — Гайка))) причём, Гайка с резьбой… заметьте… чего-то тут не хватает…кто угадает??)))
Пьяная гайка резьбе не хозяйка!
________________
Где то тут, где то рядом.
12.03.2012
Отправлено 13 января 2021 в 17:09 —
andrey_777: Добрый день)
Какой милый Ник…Zaika…и тут же такая аватарка…Гайка…Хм…рифмуется…) Зайка — Гайка))) причём, Гайка с резьбой… заметьте… чего-то тут не хватает…кто угадает??)))
Андрюха, ты никак решил к Гаечке в резьбу свой болтик привернуть?
Редактировалось 4 раз (а), последний раз masal  
19.11.2011
--
Отправлено 13 января 2021 в 21:36 —
shatun: Пьяная гайка резьбе не хозяйка!
Резьба с переменным шагом, такие модуляции.
________________
Чем поливали, то и выросло…
ВНИИССОК
23.12.2013
Отправлено 14 января 2021 в 10:12 —
Добрый день дорогие друзья!

С наступившим Старым Новым Годом вас!!!

Пусть в Новом году сбудутся все наши мечты и желания!!!
И конечно, крепкого всем здоровья!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: