Делимобиль повесил на меня чужой штраф 27050 руб. и ежедневно угрожают. Что делать?

АвторСообщение
13 574
27.01.2021
SE
Отправлено 27 января 2021 в 21:30 —
Здравствуйте. На протяжении длительного времени я пользовалась услугами Делимобиль (поездок более чем на 40 тысяч рублей).
В середине ноября я обнаружила попытку списания 27050 рублей.
Уведомления никакого не было. После звонка в банк стало понятно, что снятие было сделано Делимобиль.
Задним числом мне приписывают повреждения, которые были до меня. Поездка была в 7 утра (фото в темное время суток в приложении не прикреплены).
На сайте ГИБДД есть подтверждение, что предоставленный автомобиль участвовал в ДТП за месяц до моей аренды. Делимобиль отказывается предоставить доказательства того, что автомобиль был предоставлен в аренду НЕ повреждённым. На протяжении длительного времени мне названивают и заставляют оплачивать повреждения. Теперь пугают коллекторами. В суд они не обращаются, а давят разными способами и заставляют оплатить. На лицо мошенническая схема и незаконное обогащение. 26 сентября ДТП, а 17 ноября штрафы мне.
Важно ещё то, что информация о повреждении автомобиля была в Делимобиль через 15 минут после моей аренды от следующего пользователя.
Делимобиль имея эту информацию не спешил со штрафом, а выждали больше недели и только тогда попытались списать деньги. Расчёт на добросовестных пользователей, которые поверят им и оплатят повреждения, которые не имеют к ним никакого отношения. Я уверена, что другие пользователи за время эксплуатации не сделанного автомобиля могли заплатить им. Просто за то, что не оказалось фотографий в приложении.
Машина была взята в аренду по адресу Говорова 10, напротив телеграфа. 10 ноября. Достают меня с угрозами до сих пор. Меня атакуют многочисленными телефонными звонками, автоматическим прозвоним автоматом и письмами с угрозами. На запросы из полиции Делимобиль не отвечает и данную ситуацию не подтверждает. Продолжают действовать противозаконно. Доказательства о графах прикрепила в фото. Будьте аккуратны. Очень недобросовестный сервис. Ни одна другая компания, которая предоставляет машину в аренду так себя не ведёт.
08.09.2013
Отправлено 27 января 2021 в 23:50 —
И???
Зачем эта писанина? Отправьте в дели, мели, хуле, туле мобиль
Зы. Или Вы думаете, сидит хоэяин сервиса на своей рублевке в нашем районе, дай посмотрю-чё обо мне пишут в тырнете
Ну вообщем надеюсь Вы поняли
Редактировалось 1 раз (а), последний раз kashcei  
Berlin,Deutschland
14.10.2010
GB
Отправлено 28 января 2021 в 10:53 —
Напишите заявление о мошенничестве в полицию и Ваш вопрос я думаю решится
Одинцово
19.03.2006
Отправлено 04 февраля 2021 в 00:34 —
nadejda523: Здравствуйте. На протяжении длительного времени я пользовалась услугами Делимобиль (поездок более чем на 40 тысяч рублей).
В середине ноября я обнаружила попытку списания 27050 рублей.
Уведомления никакого не было. После звонка в банк стало понятно, что снятие было сделано Делимобиль…На запросы из полиции Делимобиль не отвечает и данную ситуацию не подтверждает. Продолжают действовать противозаконно. Доказательства о графах прикрепила в фото. Будьте аккуратны. Очень недобросовестный сервис. Ни одна другая компания, которая предоставляет машину в аренду так себя не ведёт.
Много букв. Читаем вместе: «…обнаружила попытку списания…» и далее по тексту «… После звонка в банк стало понятно, что снятие было сделано Делимобиль…». Ничего что одно противоречит другому? «…Достают меня с угрозами до сих пор. Меня атакуют многочисленными телефонными звонками, автоматическим прозвоним автоматом и письмами с угрозами…» Любой нормальный человек давно бы написал заявление в полицию. Что вы сделали? Ваши фото машины до/после аренды сохранились? Дели или полностью владей автомобилем решает каждый. А история очень похожа на фейк.
________________
Распечатаю в цвете дипломы, курсовики, рефераты…
Брошюровка пластиковыми пружинками…
Набор текста…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: