Поливание оскорблениями и намеки на убийство в адрес посетителей и известных людей

АвторСообщение
5 836
07.11.2012
Отправлено 08 февраля 2021 в 10:28 —
Уважаемая администрация, сайта. Очистите, пожалуйста, сайт от грязи, оскорблений с использованием туалетного и уголовного жаргона и откровенных намеков на убийства.

Высказывания персонажа.

Навальный полное гавно и скот, он уже пустой и скорее всего его грохнут подпиндосники, он обгадился
odintsovo.info/white/b…031159#comment-1031159

О-о-о! Подсирашка подтянулся.
Я уже выше писал что подсиралко подтянется.
odintsovo.info/white/b…028426#comment-1028426

Ты видимо вобще не в курсе, а просто подтявкиваешь.
odintsovo.info/white/b…028428#comment-1028428

Подсираешь, БабанькО?
только ты с Петровичем реальные тупендосы.
odintsovo.info/white/b…028435#comment-1028435

чепушило ты
odintsovo.info/white/b…028439#comment-1028439

Он даже на своей аватарке показывает оскорбительный жест, показывая для чего он здесь.
масал

Прошу заблокировать пользователя masal за систематические оскорбления.
Неприятно вести дискуссии, где поливают туалетно-уголовным жаргоном, да еще с намеками на убийства известных людей.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз mixail_petrov  
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 08 февраля 2021 в 10:42 —
nkolbasov: Какой-же ты БАРАН! Да ещё ленивый, lenivets . На шампур тебя!
Как думаете, я известный человек или не известный?
07.11.2012
Отправлено 08 февраля 2021 в 10:55 —
lenivets, да приведенная тобой фраза также является оскорблением и несет угрозу убийством.
Когда одни персонажи регулярно поливают туалетно-уголовным жаргоном, они и других провоцируют на подобный стиль общения.
Нужно блокировать тех, кто постоянно использует оскорбления.
Что бы на сайте могли общаться не только представители туалетно-уголовной субкультуры, но и обычные люди.
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 08 февраля 2021 в 11:44 —
Да, оно всё, вроде правильно. Но, есть особо хитрые, двуличные люди. Например Стробоскоп и Бесогон. Первый спокойно ведёт беседу, а если ему не нравятся убеждения собеседника, то он выпускает на волю второго. И вот этот второй, жёстко изгаляется над собеседником, провоцируя на взаимность. Собеседник повёлся.
Если забанить обоих туалетно-уголовных жаргоннистов, то останется в поле только Стробоскоп, который смело заведёт себе в напарники Экзорциста и будет тут благоденствовать.
Вот, такая, панимаишь, загогулина © Ельцин.
09.08.2012
Отправлено 08 февраля 2021 в 12:08 —
lenivets: Если забанить обоих туалетно-уголовных жаргоннистов, то останется в поле только Стробоскоп, который смело заведёт себе в напарники Экзорциста и будет тут благоденствовать.
Скукота будет.
Вы верно сказали как-то, есть еще Маслов и Масал
19.11.2011
--
Отправлено 08 февраля 2021 в 20:51 —
Какие инсинуации у зачинателя, если я напишу, что бездомная собака покусает человека, а завтра появится такая новость, значит я организовала покусание и подстрекала собаку. Слова с детства известные, а гавно и есть гавно, можно писать кафно (а ля дойч), а что изменится? Матом никто не ругается, и что такое — мат точно не определено, а язык русский богат, много слов, даже все постсоветские республики, и не только, эмоции выражают на русском, на великом языке
Ранимая душа миксаила, если бы она фиксировала весь негатив в интернете, а не опускалась до личных выяснений взглядов.
И фотка на аватарке из инета, в свободном доступе, и средний палец есть у всех.
________________
Чем поливали, то и выросло…
г. Одинцово
22.11.2017
Отправлено 08 февраля 2021 в 21:24 —
12.03.2012
Отправлено 08 февраля 2021 в 21:31 —
Чего возбудился, Майкл?
Кстати, что у тебя за странная привилегия что твои комменты не ищутся? Вроде целых 51 
Вопрос к админам, Уважаемые, это сбой или чего ещё?
mixail_petrov: оскорблений с использованием туалетного и уголовного жаргона и откровенных намеков на убийства.
От ты из Стэнфорда чтоль?
mixail_petrov: Навальный полное гавно и скот, он уже пустой и скорее всего его грохнут подпиндосники, он обгадился
А чего, моё мнение после психоза пациента в суде по поводу ветерана. Могу повторить, и если меня за это моё мнение забанят, ну и ладно, за это не обидно. Жаль что этот пациент под охраной, наверняка за ветерана ему не только бы внук табло набил, хотя и внук и один бы справился будь у него такая возможность.

Подсирало — это из детства, вобще ниочём
Подсирало хвост поджало,
И под лавку убежало.
Дразнилка такая. А у тебя было детство или ты сразу таким родился?

Подтявкивающие — вобще ниочём, это вид «подсирал», это как сказать «подхрюкивающие» © ВВП

Тупендос, чепушило — синоним «дурашка» только уже взрослый, то есть несущий тупую чепуху, пустое высказывание.
mixail_petrov: Он даже на своей аватарке показывает оскорбительный жест, показывая для чего он здесь.
масал
Тю, так это уже разбирали. Это Фил купил новое кольцо. Хвастается. Я был готов убрать, но авторитетные юзеры велели оставить.
Фильм помнишь?
mixail_petrov: Прошу заблокировать пользователя masal за систематические оскорбления.
Неприятно вести дискуссии, где поливают туалетно-уголовным жаргоном, да еще с намеками на убийства известных людей.
Всё притянуто за уши
Редактировалось 2 раз (а), последний раз masal  
09.08.2012
Отправлено 08 февраля 2021 в 21:38 —
masal: Я был готов убрать, но
Оставить, конечно
12.03.2012
Отправлено 08 февраля 2021 в 22:05 —
Кстати, Майкл, это ты тут с целью пропаганды, а я смотрю полезную инфу, делюсь тем чего полезное для людей узнаю, общаюсь, ну и развлекаюсь над вами конечно. Уже почти со всеми интересными мне людьми телефонами обменялся, ну вот допустим с Биюнитом не успел, жаль, парень хороший. Так что если и забанят, ну чтож, инфу полезную и так могу смотреть, А пообщаться можно и по телефону если дело какое будет. Хотя может и потянет ещё зарегится, но не факт.
А ты с ветра пришёл в ветер и уйдёшь, ты не первый тут такой.
Редактировалось 3 раз (а), последний раз masal  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: