Обратите внимание — словесный понос 2

АвторСообщение
36 567
24.01.2021
Отправлено 09 февраля 2021 в 20:25 —
Человек общается языком мата и оскорблений. Во всех новостях или других темах, где обсуждают какие-то проблемы в России, всех недовольных называет «подпиндосниками», «тупендосами», «хохлами» и «майданутыми», а любые проблемы считает выдуманными.

Постоянно повторяет, что «адекватные граждане России» смотрят телевидение и должны соглашаться с официальной точкой зрения властей, а все кто смотрит «Эхо Москвы», «Дождь» или Навального — «неадекваты», «предатели», «сектанты», «подпиндосники» и «хохлы».

Постоянно оскорбительно высказывается о людях, которые выходят на митинги против коррупции, называя таких людей «рабами», «чмошниками» и различными матными словами. Непонятно, с чем связана такая лютая борьба с инакомыслием, но происходит это ежедневно.

Часто обвиняет авторов новостей «О-ИНФО» во вранье и непроверенной информации.

Постоянно оскорбляет всех, кто не согласен с его точкой зрения. Крайне токсичный персонаж.

И это только за последние 2 недели…
masal: А нам то хYйли, пускай гудит…»
odintsovo.info/white/b…031412#comment-1031412
masal: Колбасов конченый.
odintsovo.info/white/b…031235#comment-1031235
masal: — Мне тоже. Вот бл*дь…» ©
odintsovo.info/news/?i…031163#comment-1031163
masal: Я сам тоже хотел написать что упоротые один фиг останутся упоротыми.

Но упоротые пишут что ТВ не смотрят, поэтому фразу убрал. Они один фиг конченые.
Показали по ТВ не для них.
odintsovo.info/white/b…030928#comment-1030928
masal: Чудо ты болезное, мне пофигу на карму и на твои единицы.
odintsovo.info/news/?i…030916#comment-1030916
masal: Каналы предоставляли эфир оппозиционным людям, на каком основании они пророссийские? ИноУкроАгентами с финансированием из РФ не признаны. Говорят что не нравится куевской диктатуре, не более. Если «Дизель шоу» будет популярней «Квартала 95» куевские закроют «Дизель шоу», Позор!
odintsovo.info/news/?i…030664#comment-1030664
masal: Да не молчат, Камбала, Петрович из Голубой Устрицы и ещё неадекваты уже все уши прожужжали.
Вот теперь и ты, Иваныч, притащился с теми же фейками про «отравления», «отмену ЕСПЧ» и прочей фигнёй. Смешные вы. Жуёте одни и те же сопли по нескольку раз. Ну хомячкуйте дальше скоморохи. Погляжу, вы ржачные.
odintsovo.info/white/b…030364#comment-1030364
masal: Ты один в один с навальным подпиндосники.
odintsovo.info/white/b…030221#comment-1030221
masal: Позвезди лучше Петровичу, видишь болезный надрывается уже не нужной копипастой. Литий ему в помощь.
odintsovo.info/white/b…030131#comment-1030131
masal: Замечательная новость. Всех тупендосов в европу.
Тут многие это давно советуют. Да, пусть ещё от гражданства откажутся и съедят «перед ЗАГСом свой паспорт» ©.
odintsovo.info/white/b…029976#comment-1029976
masal: Сумничало? Прививка и так из двух уколов. Вот чем опасно слушать только «Дождь», «Эхо Москвы» и навальноидов, от этого становятся тупыми и пишут хрень явную.
odintsovo.info/news/?i…029971#comment-1029971
masal: Мудяк какой то на мотоцикле.
odintsovo.info/news/?i…029884#comment-1029884
masal: Ты пипец тупендос, ты себя почитай:
odintsovo.info/white/b…029592#comment-1029592
masal:  От ты тупен. Я и не говорил что всеми выяснено, это ты штампанул знатно. Где у меня в тексте «мы», «все»? Это борцуны гундосят «все». Так вы общаясь тупыми штампами и просрали Крым. Так ты получается сморишь и прям конспектируешь жидкий помет, раз знаешь что совпадает. Ну ты пипец тупой, даже думать над своими фразами не умеешь, так вы Крым и просрали. Пиши, ты такой смешной, Петрович, не пропадай.
odintsovo.info/white/b…029590#comment-1029590
masal:  Пипец ты тупендос. Ты как камбала, такой же безмозглый. Тут на ОИ уже давно выяснено что Соловьёва смотрят только упоротые борцуны и приводят его фразы и видео. Вот так, не видя дальше своего носа и подлизывая пендосам вы рабы и просрали Крым.
odintsovo.info/white/b…029587#comment-1029587
masal: Петрович, не кипешуй, никаких нарушений, всё хоккей, блоги на месте.

И привыкай, здесь не только мнения тупендосских борцунов, свобода.
odintsovo.info/white/b…029578#comment-1029578
masal: Пипец был. Либероиды всрались. Жалкие кучки бегали… Фиаско и позор. Много дел будет. Сядут все засветившиеся, и административка находит каждого, инфа верная, но у меня пока инфа только по Москве, не зря работают братья. Уже каются борцуны, скоро покажем чмошников: «Дяденька извините».
odintsovo.info/white/b…029576#comment-1029576
masal: И ведь ещё и ни разу эта Камбала не получила дубинкой по своему слабому черепу? Да, похоже Камбала просто замаскированный кремлетролль, то то пишет как неадекват. Камбала, продолжай, ты хорошо подставляешь борцунов.
Кстати, походу и Филипова переманили, уж больно тупо стал картинками кидаться. Филипов, тебе обещали простить кредит?
odintsovo.info/white/b…029572#comment-1029572
masal:  Камбала это не вам, это адекватным гражданам России. А для вас «Дождь», «Эхо Москвы», фильмы бундес-студии по заказу из пендосии и т. д.
odintsovo.info/white/b…029561#comment-1029561
masal: Правильно, Луканафт, эти протестуны просто рабы. Их гоняют на несогласованные акции как баранов. Они не свободны.
odintsovo.info/news/?i…029487#comment-1029487
masal: Петрович, ты пипец тупендос, тебе это всё рассказали твои сожители галицийские сказочники чтоль? Кому ты можешь чего дать? Ты сидишь за клавой как таракан нашедший хлебную крошку и трусливо не высовываешь носа не то что на какие то несогласованные акции, а и подойти к границам России боишься, тебя же в России даже в гастарбайтеры не возьмут, ты просрал Крым, о чём ты лишенец вобще пишешь?
odintsovo.info/white/b…029442#comment-1029442
masal: ЧайкУ у Масала не желаете хряпнуть, а майданутые?
odintsovo.info/news/?i…029406#comment-1029406
masal: Самая суть. Вбросил блогер. Сектанты возбудились. Как то так.
odintsovo.info/white/b…029307#comment-1029307
masal: Путинского прихвостня,
Снявши со столба,
Сапогами п…здила
Добрая толпа.

И за либеральи
Ценности свои
По …балу дали
Парню из ГАИ.

Крыли всех х…ями,
Кто добра был чужд,
Мол, сгноим вас в яме
Ради добрых нужд!

Будет вам наука,
Мы не Лев Толстой!
На дороге, сука,
У добра не стой!
odintsovo.info/white/b…029262#comment-1029262
masal: Интересно получается. Я буду работать за бабки согласно графика после трёх дней выходных, а Петрович пойдёт бесплатно в выходной подставлять своё гебало под дубинку, у него хобби видимо такое получать по геблу. И кто же лузер и управляемый раб?
odintsovo.info/white/b…029217#comment-1029217
masal: Ну это когда ты его сам замутил, типа одиночного пикета, а когда тебе сказали: «Ты должен выйти и получить по геблу 31-го» и ты как баран идёшь именно 31-го, то это никакая не твоя свобода, а полное твоё рабское подчинение.
odintsovo.info/white/b…029238#comment-1029238
masal: БабанькО, ты когда мозг отрастишь и начнёшь использовать?
odintsovo.info/white/b…029235#comment-1029235
masal: У БабанькО походу проблемы, пытается выдумывать чужие мысли не имея для этого мыслительного аппарата.
odintsovo.info/white/b…029205#comment-1029205
masal: БабанькО, ты походу обстробогонился совсем. Не останется он без работы, страна развивается не смотрит на твои мозговые отклонения, а ты сиди в галиции и чирикай:
odintsovo.info/white/b…029191#comment-1029191
masal: Петрович, подотрись, ты опять обкакался. Когда закончишь школу то посмотришь возможные виды рабочих графиков. Понятно что у вас в галиции с работой швах, поэтому ты тут, на сайте чужой тебе страны, подрабатываешь тупендосом, и у вас в галиции постоянный вынужденный выходной. Да, и поэтому ваши просрали Крым. Ибо вы туповатые галицийские селюки и поляки вас гнобили как свиней.
odintsovo.info/white/b…029203#comment-1029203
masal: Маслов вооружён «Дилетантом» как питекантроп дубинкой, его надо издалека копьём брать.
Ну или в голову стрельнуть поджигой.
odintsovo.info/white/b…029145#comment-1029145
masal: Ты Петрович просрал Крым! Ты полное чухло майданутое.
odintsovo.info/white/b…029072#comment-1029072
masal: Ботяра, ты смешон. Петрович, то как ты гундосишь про «Беркут» именно и выдаёт в тебе тупендосского майданутого. Брысь в АТО тупое майданутое мясо. Васильич, посмотри кто в твоём лагере. Раз это твой соратник, то про Донбасс можешь более не говорить, это будет твоё лицемерие и предательство.
odintsovo.info/white/b…029061#comment-1029061
masal: Да, однозначно, поклонюсь полицейским земным поклоном, ФСБ-шникам и прочим службам, когда они меня защитят от подобных виденных на митинге «полу-пьяных дебилов» © — навальнят если они на меня наваляться, особенно гурьбой как они делают обычно, в стае они ощущают себя силой, которые ни за что отвечать не будут. Будут. Уже отвечают. Их даже не прессуют ещё, а с этих протестунов уже моча течёт.
odintsovo.info/white/b…029058#comment-1029058
masal: Свобода слова, привыкай лишенец
odintsovo.info/white/b…029050#comment-1029050
masal: БабанькО, и в этом вся твоя радость и цель (кроме «всё пропало») уесть человека на ОИ? Пипец ты жалкое. Кстати, почитай, Вога гордится что он подкаблучник.
odintsovo.info/white/b…029027#comment-1029027
masal: Вывод один: «Протестун — пида*ас
odintsovo.info/news/?i…028868#comment-1028868
masal: «Подсирало хвост поджало,
И под лавку убежало.» ©
БабанькО, ты ябеда и трансгендер.
odintsovo.info/white/b…028819#comment-1028819
masal: Во, отличная иллюстрация что ты выдумываешь себе что то и этим живёшь. Респект. Классный коммент. А с чего ты, болезный, решил что мне есть разница какая этажность? Мне пофигу и на пациента и где он живёт и на этажность. Мне неприятно враньё Маслова, и не приятно тем, что Маслов врёт про этажность, а из-за его брехни ранее сюда престал заходить симпатичный мне человек. Вот такая фишка. А теперь как еврей еврею. А какая тебе разница чей замок в Барвихе? Ты идиот?
odintsovo.info/white/b…028817#comment-1028817
masal: Маслов, ты реально конченый с такими своми постами?
odintsovo.info/news/?i…028741#comment-1028741
masal: Более того, мне наплевать на этот и другие дворцы и зашёл сюда по комментам двух образцов демократии и клоунов по жизни, увидев их просьбы устроить клоунаду, просьбу их выполнил. А кто тут шибко неравнодушный посмотрите доходы, реестры, налоговые декларации и т. п., расследуйте, сделайте свои выводы и напишите «куда надо». Ответ опубликуйте.
odintsovo.info/news/?i…028774#comment-1028774
masal: Не буду разочаровывать болезных, извиняюсь что опоздал, но раз вам надо, то без проблем. Сами выпросили.
odintsovo.info/news/?i…028710#comment-1028710
masal: Маслов, у тебя реально крышак поехал? Ты этажи посчитай. Неужто там их девять? Ты или пипец тупендосский пропагандёр или стал подрабатывать на Пригожина зашкваривая борцунов.
odintsovo.info/white/b…028587#comment-1028587
masal: Вовочка, такое как ты меня огорчить своими детскими фантазиями не может от слова совсем. Я не слушал Пескова, а слушал президента, и если какие конченые неумные создания ему не верит или не хочет его слушать, то это проблемы этоих тугоухих созданий. И не уверяй меня что таких созданий много, это твои детские слабоумные фантазии. Про то что пациент наймит США ты сам написал, возможно действительно чего то знаешь об этом. А то что сам отравился то есть медицинское заключение, но ты по слабости ума опять неправильно формулируешь, у него зафиксировано только нарушение метаболизма или какая то похожая хрень, а как он там чего принял пусть думает сам, где бухал, что колол и т. п. А школьников на митинге можешь посмотреть на видео или ТВ, сам найдёшь, а не найдёшь мне на тебя пофигу. Так же ты можешь не верить официальным сми, но это опять же проблемы твоего искажённого мировосприятия.
odintsovo.info/news/?i…028524#comment-1028524
masal: Навальноиды и прочие борцуны, у вас какие то расстройства.

Лыч про какого то чела возбудился. Ему сломали ногу, а у Лыча сразу в стране фашизм, да куче людей ноги ломают во всём мире. Если у Лыча понос, то в стране эпидемия дизентерии чтоль? И орёт Лыч как потерпевший копрофаг.

Маслов уверяет уже который год что Навальный живёт в 9-ти этажке, и тут же постит фото пациента на фоне его, как он уверяет, дома этажностью выше 9- ти.

Петрович прибежал как наевшийся продукта Лычёва расстройства и голосит что какого то едроса будет едрос отмазывать. Петрович, ты глян, Колбасыв написал что его свой же друг сдал, видимо тоже едрос, с кем ещё едрос дружить может?

Вобщем, борцуны, у вас какие то мозговые проблемы, вы похоже заедросились совсем до паранойи.
odintsovo.info/white/b…028669#comment-1028669

И это, напомню, всего лишь за последние 2 недели.

И вот такой классный коммент нашелся, объясняющий очень многое об этом персонаже…
masal: А мне вобще и сейчас пофигу есть ли вобще и сколько у Путина дворцов. Я бы ему штук двадцать минимум подарил по всей стране ибо он для станы сделал очень и очень много. И еще сделает, я за него обязательно проголосую если он ещё пойдёт на выборы. И мне наплевать на либероидов, навальноидов и прочие меньшинства.
odintsovo.info/white/b…028783#comment-1028783

Вам бы русский язык для начала подучить. И хотя-бы капельку научиться уважать чужое мнение. А уже потом за дворцы возьметесь… Но надеюсь, всему этому вы научитесь уже вне «О-ИНФО». Таким хамам здесь не место.
24.01.2021
Отправлено 09 февраля 2021 в 20:34 —
И вот уже в другой теме на него жалуются.

Поливание оскорблениями и намеки на убийство в адрес посетителей и известных людей

А в ответ:
masal: Мне на вас пофигу. Вы никто, прилетающие с других сайтов гундосы.

Но ты пока можешь лицемерить морализаторством.

Ещё раз, я на вас клал болт.
12.03.2012
Отправлено 09 февраля 2021 в 21:17 —
О, Котейко активировали.
А стих про толпу не мой. Он Слепакова.
Ну что сказать? Работа проделана большая. Респект.
Интересно, а почему комменты mixail_petrov не ищутся в поиске?

И диалоги с Петровичем из голубой устрицы…
«Я писАл к Петрович…» © к/ф «Цирк»


Вобщем пока не особо так, сильных проколов у меня объективно нет, не более чем у других. Спасибо за подборку.
Котенко, а ты с Украины чтоль?
Редактировалось 7 раз (а), последний раз masal  
12.03.2012
Отправлено 09 февраля 2021 в 21:33 —
Борцуны обзываются…
gilmar: Вражеские голоса втихаря слушаешь, сасальчик? Смотри, доберутся до тебя росгвардейцы, прям с поличным и схавают…
Болт на Гильмера.
09.08.2012
Отправлено 09 февраля 2021 в 22:38 —
masal: О, Котейко активировали
Интересно, сколько их намариновали впрок
ЗЫ вот смотрю я на Любовь Орлову, и печально мне.
Когда-то фильмы пересматривали несколько раз
Редактировалось 1 раз (а), последний раз fara  
12.03.2012
Отправлено 09 февраля 2021 в 23:41 —
fara: Интересно, сколько их намариновали впрок
Да какая разница…
fara: ЗЫ вот смотрю я на Любовь Орлову, и печально мне.
Когда-то фильмы пересматривали несколько раз
Ну да. Любимый детства «Тайна двух океанов». Столяров шикарен.
А куда Фифу дели? БабанькО молчит?
Редактировалось 1 раз (а), последний раз masal  
09.08.2012
Отправлено 09 февраля 2021 в 23:57 —
masal: Да какая разница…

Ну да. Любимый детства «Тайна двух океанов». Столяров шикарен.
А куда Фифу дели? БабанькО молчит?
Не донатят может?
19.11.2011
Отправлено 10 февраля 2021 в 01:13 —
Моралистов то сколько.
Скарабейки заговорили.
Ссыль в развитие темы. букв много, предупреждаю.
________________
Чем поливали, то и выросло…
Редактировалось 2 раз (а), последний раз zaika  
12.03.2012
Отправлено 10 февраля 2021 в 12:10 —
zaika: Ссыль в развитие темы. букв много, предупреждаю.
Хорошая статья.
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 10 февраля 2021 в 14:17 —
Да, статья зачётная.
А вот котейко так себе. Двуличный. Ибо пишет одно:
koteiko: Не давайте другим навязывать свои интересы вам.
А делает совсем другое.
Навязывает свои интересы нам.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: