Обратите внимание — словесный понос 2

АвторСообщение
36 912
19.11.2011
--
Отправлено 16 февраля 2021 в 03:57 —
masal: Ну не боязнь так не боязнь. Как демократ принимаю мнение каждого.
Пусть будет, но само написать не решилось, Котейку зарегило.
Трудно жить без пулемёта, не удивлюсь, если разные @pikul— и, @magnums — ы из той же серии, наверно до рождения зафрендило.
________________
Чем поливали, то и выросло…
Редактировалось 2 раз (а), последний раз zaika  
05.03.2018
Отправлено 16 февраля 2021 в 09:27 —
Просто наезд на противника с целью обеспечить себе простор комментариев определенной направленности, без назойливой критики (которую ещё и опровергать надобно) со стороны оппонентов.

Подробнее: Обратите внимание — словесный понос 2
Блаблан оппонент!? Самой не смешно?
А вот по поводу «обеспечить себе простор комментариев определенной направленности» — это как раз не ко мне. Мне простора хватает. Когда не хватает, то пишу в блоге.
Про критику — это тебе еще раз нужно прочитать подборку Котейки. Это не критика, а набор бла-бла-бессвязного бормотания подростка, обнюхавшегося клея. Кстати, про понос (диарею) абсолютно точно подмечено.
И цель этих бесконечных комментариев блаблана одна — загадить тему. Никакой там критики и в помине нет. Гоняется, как дурачок, по порталу за мной и думает, что это кому-то интересно. Просто с 2004 года никак не сварганят без Суркова новую методичку, приходится в силу своего развития что-то клепать.
Не удивлюсь, если скоро напишет, что ему пора… приспичило. МФЦ и бассейн затер до дыр.
И потом, что я должна опровергать? Бред Ипанько?
Вот с Ленивцем, да, есть о чем помурлыкать. Хотя и враги.
________________
ддт
Редактировалось 1 раз (а), последний раз a_b_c  
12.03.2012
Отправлено 16 февраля 2021 в 10:25 —
a_b_c:  Просто наезд на противника с целью обеспечить себе простор комментариев определенной направленности, без назойливой критики (которую ещё и опровергать надобно) со стороны оппонентов.
Подробнее: Обратите внимание — словесный понос 2
БабанькО — оператор чтоль сменился и цитаты не умеет вставлять?
a_b_c: Блаблан оппонент!? Самой не смешно?
А вот по поводу «обеспечить себе простор комментариев определенной направленности» — это как раз не ко мне. Мне простора хватает. Когда не хватает, то пишу в блоге.
Не лепи горбатого. Это когда тебе утвердится надо и почикать «не те комменты», то ты блог с фигнёй и пишешь, ибо там ты волен тоталитарно делетить.
a_b_c: Про критику — это тебе еще раз нужно прочитать подборку Котейки. Это не критика, а набор бла-бла-бессвязного бормотания подростка, обнюхавшегося клея. Кстати, про понос (диарею) абсолютно точно подмечено.
Ну уж твой бред это вобще финиш, зелёные элки — шедевр, ну и остальное ниочём, только поржать. Но сам ты себя не похвалишь — только фифа и ещё ботики похвалят.
a_b_c: И цель этих бесконечных комментариев блаблана одна — загадить тему. Никакой там критики и в помине нет.
Всяко бывает, но не суди по себе.
a_b_c: Гоняется, как дурачок, по порталу за мной и думает, что это кому-то интересно.
Мне интересно тебя теребонькать ибо ты часто несёшь такую хрень. А интересно ли это кому нибудь ещё мне фиолетово.
a_b_c: Просто с 2004 года никак не сварганят без Суркова новую методичку, приходится в силу своего развития что-то клепать.
Во-во, вот такую хрень ты и несёшь, видимо по себе судишь.
a_b_c: Не удивлюсь, если скоро напишет, что ему пора… приспичило. МФЦ и бассейн затер до дыр.
А чо, раздражает тебя так, БабунькО? Про МФЦ и не только люди интересовались, даже Алёнка недавно спасибо говорила. Это от твоего «всё пропало» точно никакой пользы.
a_b_c: И потом, что я должна опровергать? Бред Ипанько?
Ну что сможешь то и попробуй. Про Одинцово только меньше старайся писать, палишься сильно.
a_b_c: Вот с Ленивцем, да, есть о чем помурлыкать. Хотя и враги.
О ремонте зелёного джипа и закупках гречки.
09.08.2012
Отправлено 16 февраля 2021 в 11:55 —
masal: зелёные элки — шедевр, ну и остальное ниочём, только поржать. Но сам ты себя не похвалишь — только фифа и ещё ботики похвалят.
Еще бомжи в подъезде хороши. Я всё пытаюсь вспомнить — когда видели бомжиков в Одинцово В лихие 90-е жили в подвале 3-го дома, а так — уходящая натура же, плак-плак
г. Одинцово
22.11.2017
Отправлено 16 февраля 2021 в 13:33 —
fara: Еще бомжи в подъезде хороши. Я всё пытаюсь вспомнить — когда видели бомжиков в Одинцово В лихие 90-е жили в подвале 3-го дома, а так — уходящая натура же, плак-плак
К нам в подъезд, на этаж заползал прошлой зимой, не смотря на домофон, как проник? Так — поздно вечером и рано утром уполз.
Нагадил на площадке, страшное дело. Я думала помер где на черной лестнице после этих извержений со всех отверстий. Нет, тела не было.
Запах стоял, я вообще не знала, что такая вонь может быть
Редактировалось 2 раз (а), последний раз nfhfynek  
12.03.2012
Отправлено 16 февраля 2021 в 13:49 —
nfhfynek: К нам в подъезд, на этаж заползал прошлой зимой, не смотря на домофон, как проник? Так — поздно вечером и рано утром уполз.
Нагадил на площадке, страшное дело. Я думала помер где на черной лестнице после этих извержений со всех отверстий. Нет, тела не было.
Запах стоял, я вообще не знала, что такая вонь может быть
Это разовая акция «Приведи Пайкулю друга», у Пайкуля бомжатник на постоянной основе по его словам.
fara: Еще бомжи в подъезде хороши. Я всё пытаюсь вспомнить — когда видели бомжиков в Одинцово В лихие 90-е жили в подвале 3-го дома, а так — уходящая натура же, плак-плак
ДА, реального бомжика тоже давно не видел в Одинцово. Года 3 наверно.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз masal  
09.08.2012
Отправлено 16 февраля 2021 в 13:59 —
nfhfynek: К нам в подъезд, на этаж заползал прошлой зимой, не смотря на домофон, как проник?
Так добрые люди всегда находятся, может и собутыльник наперсник кому гож.
Но чтоб на постоянной основе — это силища
12.03.2012
Отправлено 16 февраля 2021 в 14:07 —
fara: Так добрые люди всегда находятся, может и собутыльник наперсник кому гож.
Но чтоб на постоянной основе — это силища
Да уж, где же этот Пайкуль обитает что у него такое творится? Даже у Маслова на Белорусской ул. такого вроде нет. Может просто, как БаньбанькО пишет, методичка старая?
09.08.2012
Отправлено 16 февраля 2021 в 14:16 —
masal: Да уж, где же этот Пайкуль обитает что у него такое творится? Даже у Маслова на Белорусской ул. такого вроде нет. Может просто, как БаньбанькО пишет, методичка старая?
Ну-у-у. Маслов непрост , но он — наш
12.03.2012
Отправлено 16 февраля 2021 в 14:23 —
fara: Ну-у-у. Маслов непрост , но он — наш
Как там дружище? Ему сегодня в МОНИКИ. Удачи ему, пусть у него всё будет хорошо.
Ладно, попозже загляну если время будет.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: