Рыба компании Фиш Хаус в «Пятерочке»

АвторСообщение
20 433
Одинцово
26.08.2008
Отправлено 10 марта 2021 в 14:24 —
Перед 8марта купила мороженый хек по акции, с виду был красивый, ровный, без головы и хвоста, по три рыбки в пакете 800гр. Дома убрала сразу в морозилку, а сегодня решила приготовить. После размораживания рыба полностью потеряла свою форму, она просто растворилась, из-под кожи стала вытекать скользкая жидкость белого цвета. похожа на манную жидкую кашу или йогурт, структурных волокон не было. Запаха плохого тоже не было, но приготовить эту рыбу невозможно, даже сварить суп не получится. Я старый человек, много лет проработала в системе общественного питания, но такое вижу впервые, как-будто рыбу растворили в чем-то. Всё ушло в помойку, я даже не пыталась отнести обратно, да и чек выброшен. Я не знаю кто виноват-магазин или Фиш Хаус, но деньги мне не вернуть, и я осталась голодной. А главное-внешне эта рыба выглядела идеально и аппетитно. Будьте осторожнее с покупкой такой рыбы.
г. Одинцово
22.11.2017
Отправлено 10 марта 2021 в 15:49 —
Укажите магазин, местоположение.
А отнести надо было, даже без чека.
И позвонить на горячую линию Роспотребнадзора по Подмосковью по номеру 8-800-222-13-60.
mosreg.ru/sobytiya/nov…hayut-prava-v-magazine
Позаботьтесь и о других людях тоже: пусть проверят продукцию, при необходимости уберут эту партию из продажи
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 10 марта 2021 в 16:42 —
Подозреваю, рыба оттаяла и её заморозили повторно.
У меня нередко бывает, купишь килограмм замороженной рыбы, она оттает, остаётся грамм 600.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: