Обратите внимание — словесный понос 2

АвторСообщение
36 570
Одинцово
19.11.2003
EU
Отправлено 07 апреля 2021 в 00:57 —
Какие нафиг интересы? Ты вел себя по хамски, паскудно, за что и получил тоже грубое высказывание. Я сожалею, но ты же развлекаешься здесь подобным образом, паскудничая. И что интересно — не один я заметил твое развлекалово здесь, нашлись и другие люди, вон какую портянку тебе выкатили. За то, что ты тут несешь, тебе всю родню до десятого колена люди могут припомнить.
________________
12.03.2012
Отправлено 07 апреля 2021 в 01:17 —
Lych: Ты вел себя по хамски, паскудно
Вобще не более чем ты, почитай свой блог.
Lych: за что и получил тоже грубое высказывание.
Ну я уже написал выше про это твоё высказывание, повторяться не вижу смысла, это не просто грубость. Только не надо тебе было крутить попом что не помнишь.
Lych: Я сожалею
Ну слава богу. Принято. Вот теперь подумай зачем клоник выложил именно этот мой коммент, ведь наверняка видно было на что я ответил. Так что это обычная гнилая провокация фекальной группы, но без ответки я такое не мог оставить. Ну ладно забыли, может и скрин попозже удалю.
Lych: но ты же развлекаешься здесь подобным образом
Ну не совсем развлекаюсь, есть конечно как и у практически всех элемент развлечения, но я уже писал что здесь часто нахожу полезную инфу.
Lych: И что интересно — не один я заметил твое развлекалово здесь
Ну и та хрень что тут борцуны несут вызывает ответку, причём не только от меня, и этот факт не менее интересен.
Lych: нашлись и другие люди, вон какую портянку тебе выкатили.
Ты реально веришь что ник Котейко не зарегеный каким то ссыкуном или ссыкухой (ну предположительно понятно кем, сами от себя такое не напишут, ибо гнилые донельзя и ведут себя сами гадко) специально для этого наезда на людей с противоположными взглядами? Офигеть, ну делай вид что веришь, так удобно конечно.
Lych: За то, что ты тут несешь, тебе всю родню до десятого колена люди могут припомнить.
То же самое можно сказать допустим про тебя, это просто разные взгляды, но похожее про твою родню я писать не буду, естественно.
Редактировалось 3 раз (а), последний раз masal  
09.04.2016
Отправлено 07 апреля 2021 в 07:24 —
Любопытен сам факт включения Лыча в кампанию «за нравственность», при том что он в Обсуждении портала обычно не участвует.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз ma333  
19.11.2011
Отправлено 07 апреля 2021 в 09:23 —
Да тут опять про погоду пишут, а гидромет якобы должен оправдаться? котейко в роли мчс выкинул штормовое предупреждение шоль? в лицо задуло порывами? извечная тема, как весенние какашки на улице. а в лесу подснежники на полянках. ситуативно и глобально. обещали ветер, а кто то с зонтиком вышел.
нет, не мэри поппинс.
________________
Чем поливали, то и выросло…
Редактировалось 2 раз (а), последний раз zaika  
Голицыно
20.08.2012
--
Отправлено 07 апреля 2021 в 10:26 —
Пипец.
Лыч — какой-то обратный чел.
А, может куриной слепотой страдает? Тут вижу, тут не вижу…
Например, меня борцуны обвиняют в гомосексуализме, онанизме и прочих удовольствиях, но если я что-то им ответил, то псих — Я!
Витаминка полный блог говна напостила, но если Масал ей что-то ответил, то говнолюб — Масал!
Одинцово
19.11.2003
EU
Отправлено 07 апреля 2021 в 11:50 —
Так я не видел обсуждения-то, мне аж письмо в личку пришло.
А вообще, на мой взгляд, портал многое потерял, после того как ушла традиция встреч портальцев. А она была. Мы тусили, куда-то ездили, где-то попивали пивка иной раз. Припоминаю, как мы срались когда-то с товарищем Abaddonom, и в конце концов наши терки вылились в идею «а слабо взять и поехать в Никифоровское с косами, чтобы окашивать посаженные маленькие дубы?» И мы с ним поехали, на велосипедах, и с нами поехал P-7 — он грешным делом подумал, что с косами может выйти смертоубийство и кровопускание. Но вышли мир, дружба и жвачка. А сейчас что, только срачи один за другим. Нет позитивного начала.
________________
09.08.2012
Отправлено 07 апреля 2021 в 12:49 —
Lych: А сейчас что, только срачи один за другим. Нет позитивного начала.
Так АС давно на выставку приглашает. В апреле должна быть, будет — напишу.
Когда-то Биостан звал деревья сажать
Редактировалось 1 раз (а), последний раз fara  
12.03.2012
Отправлено 07 апреля 2021 в 13:58 —
ma333: Любопытен сам факт включения Лыча в кампанию «за нравственность», при том что он в Обсуждении портала обычно не участвует.
Ну вот частичный ответ, Лыча похоже просто спровоцировали:
Lych: Так я не видел обсуждения-то, мне аж письмо в личку пришло.
Во как. А вот это уже самое интересное.
Ну колись, Александр Ибн Иваныч, раз сам запалился. «Дай миллион! Дай миллион!» © Паниковский
То есть тебе пришло письмо с предложением накинуть дерьмеца и поучаствовать в травле и наезде на Масала и до этого тебе были эти дрязги не интересны, но ты, радостно бросив шахматы, включился и накидал даже не удосужившись взглянуть на само обсуждение?
Ну респект, что тут ещё можно сказать.
Ну и кто тут на портале кидает подмётные письма на предмет потравить других юзеров? Личка конечно священна, но подобных «героев» наверно знать полезно.
Lych: А вообще, на мой взгляд, портал многое потерял, после того как ушла традиция встреч портальцев. А она была. Мы тусили, куда-то ездили, где-то попивали пивка иной раз. Припоминаю, как мы срались когда-то с товарищем Abaddonom, и в конце концов наши терки вылились в идею «а слабо взять и поехать в Никифоровское с косами, чтобы окашивать посаженные маленькие дубы?» И мы с ним поехали, на велосипедах, и с нами поехал P-7 — он грешным делом подумал, что с косами может выйти смертоубийство и кровопускание. Но вышли мир, дружба и жвачка. А сейчас что, только срачи один за другим. Нет позитивного начала.
Ну как бы никто никому не запрещает, некоторые люди наверняка друг друга знают. Ну хочешь позови Котейко, отпиши потом, интересен результат.
Редактировалось 3 раз (а), последний раз masal  
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 07 апреля 2021 в 15:06 —
masal: То есть тебе пришло письмо с предложением накинуть дерьмеца и поучаствовать в травле и наезде на Масала и до этого тебе были эти дрязги не интересны, но ты, радостно бросив шахматы, включился и накидал даже не удосужившись взглянуть на само обсуждение?
Ну респект, что тут ещё можно сказать.

Что-то вспомнилось:

06.07.2011
DE
Отправлено 07 апреля 2021 в 15:59 —
Как бы там ни было, «герой» троллил и продолжает использовать этот стиль общения даже в этой ветке. Я — за бан или как минимум за предупреждение.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: