Обратите внимание — словесный понос 2

АвторСообщение
36 804
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 07 апреля 2021 в 16:19 —
Создайте свой портал и будете банить всех неугодных направо-налево. Там и насладитесь совершенством портала.
Что ж так тянет чужое под себя ломать?
12.03.2012
Отправлено 07 апреля 2021 в 17:01 —
list01: Как бы там ни было
Прекрасное начало. «Пофигу что в реальности…»
list01: «герой» троллил и продолжает использовать этот стиль общения даже в этой ветке.
Что значит «троллит»? Любое мнение, отличное от вашего — троллинг?
Ни фига не троллинг вываливание сюда вороха роликов пациента, блогов с картинками говна, рассказов про «синих старушек» и «зелёные электрички», поток картинок Маслова, нарезка цитат без полного диалога, комменты Лыча про тупых и ватников?
Как отвечать на хрень типа комментов Фелюни, кроме как иронией? Ну для вас это может быть и герои и борцы, но вы не один на портал заходите, Германии привет. Я вот считаю их за троллей (и вам можно, кстати, попенять из прошлого вполне определённой направленностью), но это не основание для каких либо действий.
list01: Я — за бан или как минимум за предупреждение.
Нормальный такой призыв, однако я не призываю никого банить, это всё на усмотрение хозяев портала.
Вобщем: «Плохой солдат, хорошо начал — плохо кончил» © генерал Хлудов (Слащёв)
09.08.2012
Отправлено 07 апреля 2021 в 18:45 —
masal: вываливание сюда вороха роликов пациента, блогов с картинками говна, рассказов про «синих старушек» и «зелёные электрички», поток картинок Маслова, нарезка цитат без полного диалога, комменты Лыча про тупых и ватников?
Кстати, вот эта манера зеркалить. Когда-то я пеняла клонятнику за их копролалию.
И года не прошло, как ботоферма стал накидывать на вентилятор говнеца. А виноваты, внезапно, иные.
Картинки Маслова можно оставить.
09.04.2016
Отправлено 07 апреля 2021 в 18:59 —
fara: Кстати, вот эта манера зеркалить. Когда-то я пеняла клонятнику за их копролалию.
И года не прошло, как ботоферма стал накидывать на вентилятор говнеца.
Точно. То же с лицемерием. Подхватили знамя только так.
09.04.2016
Отправлено 07 апреля 2021 в 19:04 —
list01: Как бы там ни было, «герой» троллил и продолжает использовать этот стиль общения даже в этой ветке. Я — за бан или как минимум за предупреждение.
Санёк, не свезло тебе. Будь ты афроамериканцем или хотя бы трансвеститом, г-н Лист такую вопиющую нетолерантность бы точно не выдал.
12.03.2012
Отправлено 07 апреля 2021 в 19:29 —
ma333: Санёк, не свезло тебе. Будь ты афроамериканцем или хотя бы трансвеститом, г-н Лист такую вопиющую нетолерантность бы точно не выдал.
Да уж, ни фига на аватарки не смотрит этот «странный белый мальчик» © «Робин гуд», фильм Мела Брукса


Выпрут его из евросоюза.

12.03.2012
Отправлено 07 апреля 2021 в 19:31 —
fara: Кстати, вот эта манера зеркалить. Когда-то я пеняла клонятнику за их копролалию.
И года не прошло, как ботоферма стал накидывать на вентилятор говнеца. А виноваты, внезапно, иные.
fara: Картинки Маслова можно оставить.
Так я вобще не требовал ничего удалять, это удел «светлолицых».
24.01.2021
Отправлено 08 апреля 2021 в 19:59 —
list01: Как бы там ни было, «герой» троллил и продолжает использовать этот стиль общения даже в этой ветке. Я — за бан или как минимум за предупреждение.
А я за одинаковое отношение для всех.

Предыдущего пользователя забанили ни за что.

Я против необоснованных банов

Еще одного забанили за пяток жестких словец в адрес гонщика-психопата, который сбивал людей.

Мне тоже не понравилось

А человека, который на протяжении 9 лет постоянно оскорбляет пользователей «О-ИНФО» — не трогают.

odintsovo.info/forum/?mid=FCB6F0#FCB6F0

odintsovo.info/forum/?mid=066B4C#066B4C

odintsovo.info/forum/?mid=066C3E#066C3E
12.03.2012
Отправлено 08 апреля 2021 в 21:31 —
koteiko: А я за одинаковое отношение для всех.
Брехня. Только из меня нарезку цитат делаешь.
koteiko: Предыдущего пользователя забанили ни за что.
Я против необоснованных банов
Брехня. Читать, глаза, луп-луп? Там чётко объяснено за что, хотя делать этого владелец портала был не обязан. И не стоит так тупить, в ссылке всё написано.
koteiko: Еще одного забанили за пяток жестких словец в адрес гонщика-психопата, который сбивал людей.
Мне тоже не понравилось
Скорее всего не за это, это было видимо последней каплей в чаше терпения админов. Тут конечно инфа свободная и владелец как бы за неё не отвечает, но постоянно гадить в извращённой форме на главу государства скорее всего не очень айс для портала. Вам конечно всё равно, вы портал не особо читаете, за исключением конечно меня любимого, а одинцовцам портал видимо нравится и… ну далее понятно, во всём нужно меру знать. Но ещё раз, это частный портал, и владелец или админ по правилам вобще не должны ни перед кем отчитываться за что и кого забанили. Ну пару раз объяснили, допустим еще про Жандарма, но клоновод видимо плохо понял сказанное.
koteiko: А человека, который на протяжении 9 лет постоянно оскорбляет пользователей «О-ИНФО» — не трогают.
Так, «стоять, Зорька» © Потерпевшие есть? Вы адвокат? Доверенность на представление от потерпевших есть? Вот пусть потерпевшие обратятся, и с ними я вполне готов рассмотреть диалоги, как это чуть выше было с дорогим моему сердцу Александром Ивановичем Ибн Лыч. Многим потерпевшим может не понравится. А гундосить из-под якобы «чистого» ника не стоит, вобще не участвуя в диалогах, таких клонов и я могу зарегить кучку.
Хорошо, «Сладенькая Ватрушечка»?
Кстати, письмишко подмётное Александру свет Иванычу не вы подбросили?
Редактировалось 2 раз (а), последний раз masal  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: