АвторСообщение
3 724
04.08.2019
Отправлено 25 мая 2021 в 10:35 —
Сосед затеял ремонт, а я сейчас сижу дома с ребенком на больничном. И целый день по мозгам жужит дрель Просто не могу это выносить уже, голова раскалывается. Кинулась в аптечку, есть лекарства от всего, кроме как от головы. Посоветуйте, что есть современное и эффективное от боли, чтобы в аптеке можно было купить без рецепта?
01.11.2016
Отправлено 25 мая 2021 в 11:01 —
Я бы на вашем месте полицию вызвала. Хотя бы в обеденное время должны делать перерыв в строительных работах. От головы принемаю всегда Цитрамон. Вроде неплохое средство.
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 25 мая 2021 в 11:52 —
Скорую помощь вызывать эффективнее. У них хотя бы обезболивающее есть.
Впрочем, ни те ни другие не поедут и правильно сделают.
Беруши можно попробовать для начала.
04.08.2019
Отправлено 25 мая 2021 в 11:52 —
mocca2444: Я бы на вашем месте полицию вызвала. Хотя бы в обеденное время должны делать перерыв в строительных работах. От головы принемаю всегда Цитрамон. Вроде неплохое средство.
Да я сама к ним уже заходила, обещали закончить шумные работы через пару часов. Мы пока в аптеку сходим, а то боль рызыгралась не на шутку. Цитрамон знаю, но мне он не подходит. Там кофеин в составе, а я гипертоник. Мне никак нельзя давление повышать, а то совсем слягу.
Одинцово
14.05.2009
Отправлено 26 мая 2021 в 00:08 —
Классный препарат от головной боли -Парацитолгин. Там точно нет компонентов повышающих давление. У меня его мама его пьет, а она тоже гипертоник.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: