Опция в профиль нужна?

АвторСообщение
13 842
12.03.2012
Отправлено 09 июня 2021 в 20:11 —
zaika: Затишье перед выборами… В июле начнут вакханалию…
И хрен с ними. Один фиг сезон отпусков, пусть наваливают.
09.04.2016
Отправлено 09 июня 2021 в 20:23 —
С возвращением, латифундист. Как там в деревне?
12.03.2012
Отправлено 09 июня 2021 в 20:40 —
ma333: С возвращением, латифундист. Как там в деревне?
Классно. Птички вовсю ночью надрываются. Паучок Аркадий на окне жив, хотя может это уже его паучонок. Заплатил за год за вывоз мусора. Насос не фурычит, прочистил дырки, всё равно гудит, но не подаёт воду. Может обратный клапан? Но 4 дня не критично одному, ведром натаскал, забил болт до лучших времён. На могилке подубрался. Зелень прёт, всё скосили. Сегодня к врачам всех записал, сан-кур карты и прочие справки в Крым оформлять, может через пару недель ещё в деревню смотаюсь. Да, 2 десятка деревенских яиц друзья подарили, с утра сегодня большую яичницу на 5 человек сготовил, вкусно.
Кстати, Ростелеком в деревню инет проводной провёл. Теперь даже ТВ не надо, подключил wink и смотри кучу каналов.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз masal  
09.04.2016
Отправлено 09 июня 2021 в 21:03 —
По теме — если есть такая возможность, почему нет? Это ни к чему не обязывает, кто хочет — пользуется опцией, кто не хочет — не пользуется. Меня оценки не напрягают, всегда наоборот интересно, как заценят мое высказывание или блог уважаемые мною люди, а на остальных мне фиолетово.
12.03.2012
Отправлено 10 июня 2021 в 13:52 —
А может приколоться и вобще прекратить выставлять любые оценки, допустим неделю?
А отношение к инфе выражать комментом.
И посмотреть сколько борце-тролли накидают…
Пишем здесь список оценко-игнорцев на неделю?
Редактировалось 3 раз (а), последний раз masal  
Дубки
14.01.2014
EU
Отправлено 10 июня 2021 в 14:49 —
Ну, а вдруг ты шедевральный блог наваяешь… как я могу мимо пройти)))
Но если речь только о комментариях, то я в списке.
________________
Сторонник сильного и независимого государства.
Ненавижу очернительство истории родной страны.
«Мы русские, какой восторг!»
12.03.2012
Отправлено 10 июня 2021 в 15:27 —
biunit: Ну, а вдруг ты шедевральный блог наваяешь… как я могу мимо пройти)))
Но если речь только о комментариях, то я в списке.
Ну если вдруг меня так накроет прям таки на шедевр…
Ну коммент напишешь и вставишь клип Кена


Или Цеппелинов



И я сразу пойму что блог понравился.
09.04.2016
Отправлено 10 июня 2021 в 16:31 —
Я присоединяюсь, все равно на даче связь плохая. Если еще народ соберете, назначайте дату отсчета. Только не слишком понимаю, в чем смысл. Позитивных пятерок станет меньше, а колами мы редко оппонентов балуем, все больше словами, словами…
г. Одинцово
22.11.2017
Отправлено 10 июня 2021 в 19:21 —
Присоединяюсь к вопросу: зачем?
12.03.2012
Отправлено 11 июня 2021 в 14:22 —
ma333: Я присоединяюсь, все равно на даче связь плохая. Если еще народ соберете, назначайте дату отсчета. Только не слишком понимаю, в чем смысл. Позитивных пятерок станет меньше, а колами мы редко оппонентов балуем, все больше словами, словами…
Вобщем то да. Колы давно в ауте, причём и старые заслуженные борцуны тоже редко ставят оценки, колами балуются в основном вновь зарегеные, ну Маслов ещё.
А вобще пятёрки ставлю больше что бы отметить что прочитал коммент симпатичного мне персонажа, а остальные перетопчутся без моей оценки.
nfhfynek: Присоединяюсь к вопросу: зачем?
Ну так, для души.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: