Опция в профиль нужна?

АвторСообщение
13 843
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 11 июня 2021 в 14:26 —
Я борцов со свободой слова колю.
Они сообщения мои удаляют, а колы не могут.
12.03.2012
Отправлено 11 июня 2021 в 17:34 —
lenivets: Я борцов со свободой слова колю.
Они сообщения мои удаляют, а колы не могут.
А вот тут да. Ну может блогам борцунов тогда оставить колы? Типа нет правил без исключений?
«Длинным коли! Прикладом бей!» ©
09.04.2016
Отправлено 11 июня 2021 в 18:30 —
Буду ставить наиболее наглым и противным))). Или уж за совсем дебильную тему
г. Одинцово
22.11.2017
Отправлено 11 июня 2021 в 20:53 —
Я так и делаю: когда удаляют много комментов — кол за блог, или не дискутируют, а оскорбляют оппонентов (Маслов этим пробавляется)
19.11.2011
Отправлено 13 июня 2021 в 10:04 —
Постараюсь развернуть тему (доработано).
Вопрос: Насколько необходим общий рейтинг? м. б. ограничиться лайком и дизлайком в конкретном комменте или теме (блоге)?
т. е. разница, между новым участником, нахватавшим себе несколькими высказываниями 5+ и «ветеран» с 3+ общего рейтинга?
общий рейтинг не информативен. у некоторых возникает желание максимально понизить/повысить его, не вступая в разговор, нормой становится череда однотипных оценок от одного персонажа по всем твоим комментам в разных темах за несколько минут (профиль-вкладка оценки), т. е. ангажированность налицо.
По мнению многих (я так понимаю), в демонстрации общего уровня оценок участника нет необходимости, некий рудимент образовался, «табель успеваемости» . А некоторым персонажам и оценку ставить нет желания, дабы «не измазаться», уделив внимание… м. б. оставить общий рейтинг в профиле, для личного просмотра и почёсывания эго, убрав его с общего поля, вот как-то так.
________________
Чем поливали, то и выросло…
Редактировалось 1 раз (а), последний раз zaika  
09.04.2016
Отправлено 13 июня 2021 в 10:23 —
Согласна, общий рейтинг, по-моему, вообще не нужен. Реально он малоинформативен и необъективен.
19.11.2011
Отправлено 13 июня 2021 в 11:27 —
ma333: Согласна, общий рейтинг, по-моему, вообще не нужен. Реально он малоинформативен и необъективен.
Кстати, заменить на время пребывания, 3 дня у первого, и 365 дней у второго — информативней гораздо, активность на сайте, соотношение: стаж/активность/комменты, есть о чём подумать.
________________
Чем поливали, то и выросло…
Редактировалось 2 раз (а), последний раз zaika  
г. Одинцово
22.11.2017
Отправлено 13 июня 2021 в 13:33 —
zaika: ангажированность налицо.
Это да
zaika: По мнению многих (я так понимаю), в демонстрации общего уровня оценок участника нет необходимости, некий рудимент образовался, «табель успеваемости» .
Согласна.
В нынешних условиях выставление оценок некими недобросовестными пользователями стало стремлением опорочить оппонента. Быстренько ставят колы, не тратя времени на формулирование своей позиции, что как бы намекает на единственное стремление понизить рейтинг/подмочить репутацию. Т. о. само понятие репутации становится сомнительным, действия — жульничеством.
Присоединяюсь к желанию пресечь мошенничество аферистов
09.04.2016
Отправлено 13 июня 2021 в 13:53 —
zaika: Кстати, заменить на время пребывания, 3 дня у первого, и 365 дней у второго — информативней гораздо, активность на сайте, соотношение: стаж/активность/комменты, есть о чём подумать.
. …избирать в депутаты ОГО только лучших по соотношению…)))
Редактировалось 1 раз (а), последний раз ma333  
19.11.2011
Отправлено 13 июня 2021 в 14:21 —
ma333:. …избирать в депутаты ОГО только лучших по соотношению…)))
Необходимо развить такую точку зрения…
П. С. смайлики на форуме так и не работают , приходится ручками набирать…
________________
Чем поливали, то и выросло…
Редактировалось 1 раз (а), последний раз zaika  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: