Одинцово-ИНФО

Распространение материалов, созданных иноагентами

АвторСообщение
435
Дубки
14.01.2014
Отправлено 25 сентября 2021 в 15:01 —
Хотелось бы узнать мнение модераторов портала относительно того, должны ли пользователи портала, распространяющие материалы СМИ-иноагентами, делать об этом оговорку в тексте своего сообщения?

«Распространение на территории Российской Федерации сообщений и материалов иностранного средства массовой информации, выполняющего функции иностранного агента, и (или) российского юридического лица, выполняющего функции иностранного агента, без указания на то, что эти сообщения и материалы созданы и (или) распространены соответственно иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента, не допускается.»
Статья 25.1. Распространение на территории Российской Федерации сообщений и материалов иностранного средства массовой информации, выполняющего функции иностранного агента, и (или) российского юридического лица, выполняющего функции иностранного агента
(введена Федеральным законом от 02.12.2019 № 426-ФЗ)
________________
Сторонник сильного и независимого государства.
Ненавижу очернительство истории родной страны.
«Мы русские, какой восторг!»
Дубки
14.01.2014
Отправлено 25 сентября 2021 в 15:17 —
Убедительная просьба к модераторам закрыть по возможности тему для комментариев. Интересует конкретно ваше мнение по поставленному вопросу.
Спасибо.
________________
Сторонник сильного и независимого государства.
Ненавижу очернительство истории родной страны.
«Мы русские, какой восторг!»
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: