АвторСообщение
213 083
21.10.2013
Отправлено 14 октября 2021 в 17:00 —
fara: Фифо, смирись с тем, что я умнее тебя. С моим диссером — тоже смирись, он существует. Я и докторскую написала бы, но решила остановиться.
себя сама не похвалишь — никто тут не похвалит… хнык, хнык!!
но от скромности точно не помрешь, не твое это!😩😩😩
09.08.2012
Отправлено 14 октября 2021 в 17:18 —
olga-fifa2007: но от скромности точно не помрешь, не твое это!😩😩😩
Да, это не входит в мои планы
24.01.2021
Отправлено 16 октября 2021 в 15:37 —
Человек регулярно постит картинки и тексты с матом. За год здесь многих банили и за меньшее. Но банили исключительно людей с оппозиционными взглядами (даже за одно матное слово, замазанное звездочками). А здесь целый вагон таких слов. Последует ли бан? Или это другое?

odintsovo.info/white/b…070606#comment-1070606



odintsovo.info/news/?i…070602#comment-1070602





odintsovo.info/news/?i…070711#comment-1070711
nfhfynek: Мудак презирает общественную мораль, общепринятые нормы поведения, правила вежливости, хорошего тона, уважительного отношения к другим людям и прочий этикет. Проще говоря, это эгоист с изрядной дозой моральных фекалий в организме. Ему присущи чёрствость, бессердечность, грубость, хамство, высокомерие и пренебрежительное отношения к окружающим. Кроме того, мудак не держит своё слово, врёт и всячески старается поживиться за чужой счёт. Мудаки с помощью своего мудизма стараются возвыситься за счёт мнимых подвигов, обогатиться и занять боле высокие позиции в обществе. Мудак любит учить других жизни, ничего из себя не представляя. Иногда мудак нарочно даёт неправильные советы, чтобы напакостить. Но и это не самое плохое. Самое мерзкое, что мудак никогда не признается в своём недуге. А как говорил Владимир Епифанцев, «самое страшное — это не ничего не уметь, а быть мудаком и не знать этого».
odintsovo.info/news/?i…070720#comment-1070720
nfhfynek: «Само слово «мудак» уникально. Оно не имеет синонимов, более того, объяснить его смысл при помощи других слов, не являющихся однокоренными, нелегко. Мудак — это не характеристика интеллекта, умственных способностей или внешних данных, как считают многие. Мудак — это характеристика психологии человека, его отношения к другим людям, их деятельности и всему остальному миру. Это такой негативный, отрицательный типаж, который в своём безразличии, неуважении, презрении, ненависти, злобе и зависти к людям был замечен обществом, выделен из толпы и получил заслуженное именование.»
Дубки
14.01.2014
ES
Отправлено 16 октября 2021 в 16:31 —
Котейко не дремлет!!
Янса тоже призываешь забанить?
Он же первый это слово в дискуссии употребил… 😊
________________
Сторонник сильного и независимого государства.
Ненавижу очернительство истории родной страны.
«Мы русские, какой восторг!»
Дубки
14.01.2014
ES
Отправлено 16 октября 2021 в 16:32 —
Кста, киска. А чего ты по ночам под Гостем пишешь, а не со своего молчаливого ника?
________________
Сторонник сильного и независимого государства.
Ненавижу очернительство истории родной страны.
«Мы русские, какой восторг!»
12.03.2012
Отправлено 16 октября 2021 в 18:52 —
Во, Фифа словарик собрала и Котейкой разродилась.
olga-fifa2007: сейчас собираю все ваши перлы в словарик,
Молодец, держит слово, Железная такая… Фифа
Прям Iron Virgin
05.03.2018
Отправлено 16 октября 2021 в 19:55 —
olga-fifa2007: себя сама не похвалишь — никто тут не похвалит… хнык, хнык!!
но от скромности точно не помрешь, не твое это!😩😩😩
Знаешь, я тоже пришла к выводу, что ма333 — обычная двуличная хабалка. Вылезло рыльце.
Скооперировались с масалом и очерняют тех, кто не вступает в их ряды. «Скажи мне, кто твой друг…», а там в друзьях ходил гугуру, с пера которого лилась такая мерзость, что даже мне, далеко не кисейной, становилось мерзко до тошноты. А ма333 одобряла! И кто она после этого? Долго маскировалась под белую и пушистую.
А этот ее дружок, которого ядля себя забанила, каким только гавном лично меня ни поливал! И сейчас продолжает преследовать. Лает на любой мой комментарий. И это его «бабанько» явно заменяет одно его любимое словечко. А его подружка от счастья млеет.
Вся деятельность этой гоп-кампании направлена на то, чтобы выдавить с портала тех, «кто не с ними».
Да, я тоже заметила, что блоги постепенно перестают писать.
Может действительно оставить их на портале одних -фару, масала, ма333, биюнита, ленивца, луконафта, паучиху!?
________________
ддт
Редактировалось 1 раз (а), последний раз a_b_c  
12.03.2012
Отправлено 16 октября 2021 в 20:17 —
Бабанько тугая прям пипец. К выводу она пришла. Чем прийти то могла?
Вобще Фифо-коммент Фаре был.
Гавнеца от тебя, БабанькО, в избытке. Да и нет-нет, а не удерживаешься ты что бы за мной не побегать, провокаторы вы мелкие. МА333 тебя вобще не трогает, однако ты на неё гавнеца и обзывательств накинула.
Опять шизоидные фантазии про «выдавить», да пишите, ну посмеяться то надо.
Опять на МА333 наехать пытаешься? А фекальный бложек опять состряпаешь?
Редактировалось 3 раз (а), последний раз masal  
09.04.2016
Отправлено 16 октября 2021 в 20:25 —
Ничего, все нормально, моя папочка пополняется))).

Может действительно оставить их на портале одних -фару, масала, ма333, биюнита, ленивца, луконафта, паучиху!?

Оставайтесь. Темнота хорошо оттеняет свет)))
Редактировалось 1 раз (а), последний раз ma333  
09.04.2016
Отправлено 16 октября 2021 в 20:39 —
masal: Бабанько тугая прям пипец. К выводу она пришла. Чем прийти то могла?
Вобще Фифо-коммент Фаре был.
Гавнеца от тебя, БабанькО, в избытке. Да и нет-нет, а не удерживаешься ты что бы за мной не побегать, провокаторы вы мелкие. МА333 тебя вобще не трогает, однако ты на неё гавнеца и обзывательств накинула.
Опять шизоидные фантазии про «выдавить», да пишите, ну посмеяться то надо.
Опять на МА333 наехать пытаешься? А фекальный бложек опять состряпаешь?
Санек, соседнюю ветку посмотри. Там у нас небольшая дискуссия произошла. Это по ее следам). Правда, я Котейко отвечала, но, ты же понимаешь, говорим «Котейко», а подразумеваем…
Редактировалось 2 раз (а), последний раз ma333  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: