Политика двойных стандартов на портале: заядлые спамеры и матершинники против «неправильных» воззрений

АвторСообщение
11 516
Дубки
14.01.2014
Отправлено 17 октября 2021 в 06:27 —
zaika: Не-е, я сегодня обои доклеивала, фоток не будет, а то от смеха были смертельные случаи…
Это когда у Фанга колесо лопнуло?
________________
Сторонник сильного и независимого государства.
Ненавижу очернительство истории родной страны.
«Мы русские, какой восторг!»
19.11.2011
Отправлено 17 октября 2021 в 07:23 —
biunit: Это когда у Фанга колесо лопнуло?
Это была странная история, он мне писал, что его временно забанили в шиномонтаже, и опять по моей жалобе.
________________
Чем поливали, то и выросло…
г. Одинцово
22.11.2017
Отправлено 17 октября 2021 в 10:45 —
zaika: Оне с катядуней меняются, по чётным и не чётным, порядок в лайковых отрядах.
А по воскресным дням очередь Фифца — дежурить
24.01.2021
Отправлено 17 октября 2021 в 14:25 —
biunit: А ты забавное существо… зачем себе кошачий форумный образ придумало? Писало бы под своим акком, чего стесняться, не понимаю.🤔
Я то под своим. А зачем вы пишите сюда из Евросоюза? Вы какую цель преследуете?
zaika: Если котейко внимателен, то в блоге представителей власти называют матерными словами, попробуй 112 набрать и так же изъяснятся в их адрес, не только забанят. Читайте внимательней… Пустозвонство, защищайте лучше лунный ландшафт…
Знаете, есть статья за оправдание терроризма. Мне кажется, пора вводить статью за оправдание криминала со стороны таких вот «представителей», которые годами получали взятки от гонщика-психопата и подвергали жизни миллионов людей опасности. Вот именно для таких псевдоморалистов вроде вас и необходима подобная статья. Вы оправдываете криминал со стороны представителей власти — вы опасны для общества. Мне не хотелось бы жить в одной стране с такими людьми. Сегодня вы оправдываете гонщика-психопата и защищаете криминальные элементы, называя их «представителями власти», а завтра вы начнете оправдывать маньяков, которые с ножом нападают на людей. Кстати, насколько мне известно, многие из этих «представителей» больше никого не представляют. Было бы совсем прекрасно, если бы их совсем изолировали из нашего общества, но в России обычно полицейских не сажают, и это очень плохая практика, т. к. бывший полицейский после увольнения обычно пускается в откровенный криминал, и становится еще опаснее для общества. А ваше лицемерие давно уже никого здесь не удивляет.
fara: Ну если её сбил на взлёте наш неназываемый, несправедливо забаненый Друг, то спасибо ему
Друзья у вас конечно замечательные, подстать вам.

Обратите внимание — словесный понос

Обратите внимание — словесный понос 2

Странно только, что одного забанили, а второго решительно не хотят. На него правила общения не распространяются.
г. Одинцово
22.11.2017
Отправлено 17 октября 2021 в 15:12 —
koteiko: Я то под своим.
Неужели?
koteiko: А зачем вы пишите сюда из Евросоюза?
Постоянные посетители ОИ в курсе о командировках и отпусках Биюнита.
koteiko: Вы какую цель преследуете?
То есть, написание комментариев обязательно должно преследовать некую цель. Тогда какова твоя?
koteiko: Знаете, есть статья за оправдание терроризма.
Не знаем, пруф в студию
koteiko: Мне кажется, пора вводить статью за оправдание криминала со стороны таких вот «представителей», которые годами получали взятки от гонщика-психопата и подвергали жизни миллионов людей опасности.
Напиши наказ депутату или петицию создай на сайте change.org
koteiko: Вот именно для таких псевдоморалистов вроде вас и необходима подобная статья. Вы оправдываете криминал со стороны представителей власти — вы опасны для общества. Мне не хотелось бы жить в одной стране с такими людьми. Сегодня вы оправдываете гонщика-психопата и защищаете криминальные элементы, называя их «представителями власти», а завтра вы начнете оправдывать маньяков, которые с ножом нападают на людей. Кстати, насколько мне известно, многие из этих «представителей» больше никого не представляют.
Молодец, новая методичка? Или вебинар, согласно современных тенденций
koteiko: Было бы совсем прекрасно, если бы их совсем изолировали из нашего общества, но в России обычно полицейских не сажают, и это очень плохая практика, т. к. бывший полицейский после увольнения обычно пускается в откровенный криминал, и становится еще опаснее для общества.
Так ты не из России, не в курсах про колонии для бывших полицейских? А с какой уверенностью вещал вначале об откинувшихся с зоны, все решили — знаток пожаловал
koteiko: А ваше лицемерие давно уже никого здесь не удивляет.
Собственно твои вирши народ только забавляют. Пиши исчо!
koteiko: Друзья у вас конечно замечательные, подстать вам.
А кто твои?
koteiko: Странно только, что одного забанили, а второго решительно не хотят. На него правила общения не распространяются.
А мне странно, что ты ещё здесь продолжаешь писать, критикуя руководство портала
Редактировалось 1 раз (а), последний раз nfhfynek  
12.03.2012
Отправлено 17 октября 2021 в 17:21 —
Ну так, для наказания виновных есть следствие и суд, а не тупой разжигатель непоймикто Пыкуль.
И вобщем то да, унылое гундосенье пушистой фифы однозначно попадает под пункт № 11:
11) Запрещено обсуждать действия модератора непосредственно в разделах форума. За дополнительными разъяснениями Вы можете обратится к модераторам раздела. Список модераторов указан внизу страницы раздела. При обращении обязательно цитируете полный текст уведомления об удалении сообщения.
Нарушение любого из пунктов определяется модератором.
Подробнее: Правила раздела! Внимательно читать перед созданием темы!
Но будет странно модераторам слушать пушистую фифу, никак не участвующую в половой жизни портала. Ну это как слушать какую нибудь чайлдфри на тему рождения и воспитания детей.
А вобще идея гундосить на оппонентов под «чистым» ником себя изжила, что под Сладенькой, Ватрушечкой и прочими ЛаМодАми.
19.11.2011
Отправлено 17 октября 2021 в 20:55 —
koteiko: Я то под своим.
Ну на ваш ник больше желающих нет, можете себе ещё зарегить, все ваши, были и будут, дублей нет…
Кстати, филюня так и не выложила скриншота якобы взлома (кому он понадобился?) её акка (я так помню), я за ваш теперь волнуюсь, вы очень рискуете.
Изрядный вы демагог и пустослов, ничего конструктивного, одни надуманные претензии к администрации сайта. Конечно, ваше право, но право определяет и обязанности, сеньор большой зануда.
ПС даже в карму никто пока не плюнул, ибо противно, кроме придворных звездунов
________________
Чем поливали, то и выросло…
Редактировалось 2 раз (а), последний раз zaika  
19.11.2011
Отправлено 17 октября 2021 в 23:34 —
Я песенку забыла вставить…
________________
Чем поливали, то и выросло…
12.03.2012
Отправлено 17 октября 2021 в 23:42 —
zaika: Изрядный вы демагог и пустослов, ничего конструктивного, одни надуманные претензии к администрации сайта. Конечно, ваше право, но право определяет и обязанности, сеньор большой зануда.
Вобще то портал частный, Трампизм не пройдёт!
19.11.2011
Отправлено 18 октября 2021 в 00:50 —
Всё нормально, фифа прошла, как по нотам, облайкала…
________________
Чем поливали, то и выросло…
Редактировалось 2 раз (а), последний раз zaika  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: