А что происходит вообще?

АвторСообщение
8 163
24.01.2021
Отправлено 12 декабря 2021 в 13:56 —
Раздел вроде бы предназначен для высказывания жалоб? Так почему удаляются жалобы?

Месяц назад здесь была огромная и подробная жалоба на пользователя lukanaft. Можно сказать, что это не столько моя, сколько коллективная жалоба. Было представлено больше сотни примеров неадекватного поведения этого персонажа и десятки жалоб на него от остальных посетителей портала. На написание жалобы потребовалось много часов. Половина портала считает этого персонажа ботом, а другая половина — больным. Он много лет спамит во всех темах и ведет себя крайне неадекватно и вызывающе. Но вместо того, чтобы обратить внимание на выходки этого одиозного товарища, вы почему-то удалили мою жалобу. В чем проблема?

Для тех, кто не видел предыдущей жалобы, вкратце повторю основные моменты:

1. Человек постоянно оскорбляет местных пользователей и журналистов.
2. Называет большинство пользователей фашистами, врагами народа и приспешниками НАТО.
3. Призывает расстреливать и казнить противников «Единой России».
4. Называет все партии, кроме «Единой России» — незаконными, существующими на деньги НАТО.
5. Говорит, что большинство местных пользователей живет в России незаконно и без паспортов.
6. Генерирует сотни одинаковых бредовых постов на основе заготовленных шаблонов.
7. Разносит политический спам и бред во всех темах, в т. ч. не связанных с политикой.
8. Заявляет, что Россия должна напасть на все страны Европы и вернуть «свое имущество».
9. Призывает к войне с Украиной.

Я вот честно не понимаю, что происходит и почему этот товарищ до сих пор не забанен. Призывы к войне, насилию, кровопролитию — это вообще-то экстремизм. И не важно, что сегодня в России анти-западная повестка, и за подобные посты не посадят. Просто по всем определениям экстремизма — это самый настоящий экстремизм. Постоянные оскорбление и прочие провокации во всех темах — явное нарушение правил портала. И то, что этот персонаж здесь вытворяет, это не просто какие-то глупости или невинные шуточки, это мягко говоря давно вышло за рамки закона.

А когда пациент не призывает кого-то казнить или на кого-то напасть, то занимается обычным провокационным спамом, и продолжает раздражать большую часть пользователей.
lukanaft: Непривитый нельзя будет даже на улицу выходить?! Ну и правильно.
alionka666: Когда уже тебя закроют навек? Фашист! Ты тупой или только прикидываешься?
Вот яркий пример идиотизма (из недавнего):

Казалось бы, обычная новость о погоде.

Но пациент и сюда приплел своих «фашистов», «гитлеровцев», «приспешников НАТО», и здесь начал оскорблять пользователей.

Новость: На Подмосковье идёт циклон «Бенедикт». Синоптики ожидают сильнейшие за 69 лет осадки

Комментарий:
lukanaft: Пошло вход климатическое и биологическое оружия. Я по тому и другому предметам высоко образовывался. Готов отвечать. Неофашисты оттуда гитлеровцев оправдывают за нападение на СССР в 1941 году что якобы СССР готовил нападение на Германию, хотя народу СССР вполне хватало что Великобритания и Франция первыми объявили Германии Вторую Мировую войну. Как сейчас это обвинение идёт на меня народ Россию. Лично я протестую и возражаю. Герои приспешники НАТО, Совета Европы и Атлантического Совета НАТО типа Маслов и Янса оттуда молчат что произошло неисполнение мировых международных соглашений по итогам Второй Мировой и подлежит взысканию мне долгов в размере всего имущества должника Европы и Японии, они уводят беседу в сторону, за что им и платят оттуда.
Так происходит практически во всех темах. Вопрос модераторам, вы вообще в комментарии заходите? Постоянный спам, оскорбления и провокации во всех темах. Многие посты носят откровенно экстремистский характер. Вы считаете, что так и должно быть?
21.06.2015
Отправлено 12 декабря 2021 в 14:02 —
зануда
05.03.2018
Отправлено 12 декабря 2021 в 14:07 —
Особенно «вымораживает», когда Луканафт начинает свои длинные «песни» под интересными и спорными материалами. Хочется почитать, что думают другие люди, так сказать, приопустить шоры, а тут эти странные, мягко говоря, тирады. Правда, раздражает.
________________
ддт
24.01.2021
Отправлено 12 декабря 2021 в 14:08 —
stupid: зануда
На портале орудует агрессивный воинствующий экстремист, который постоянно всех оскорбляет и призывает к войне. В какой стране или на каком еще сайте это является нормой?
12.03.2012
Отправлено 12 декабря 2021 в 14:49 —
koteiko: Можно сказать, что это не столько моя, сколько коллективная жалоба.

koteiko: Половина портала считает этого персонажа ботом, а другая половина — больным.
Брехня.
koteiko: На портале орудует агрессивный воинствующий экстремист, который постоянно всех оскорбляет и призывает к войне. В какой стране или на каком еще сайте это является нормой?
В какой стране и на каком портале есть гундос, который никак себя не проявляет кроме как на кого нибудь написать донос?
21.06.2015
Отправлено 12 декабря 2021 в 14:54 —
латентный кляузник
коллективный…я, да я, да я с собой… ячейка…
09.04.2016
Отправлено 12 декабря 2021 в 14:55 —
Вызовите к этому коту ветеринара на дом. Прививка от бешенства явно просрочена.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз ma333  
21.06.2015
Отправлено 12 декабря 2021 в 14:58 —
koteiko: На портале орудует агрессивный воинствующий экстремист, который постоянно всех оскорбляет и призывает к войне. В какой стране или на каком еще сайте это является нормой?
агрессивно призывает и склоняет котейко неустойчивого.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз stupid  
21.06.2015
Отправлено 12 декабря 2021 в 15:05 —
a_b_c: Правда, раздражает.
Детский крем помогает c кошечкой
11.12.2018
Отправлено 12 декабря 2021 в 16:10 —
Поддерживаю. Из-за таких как lukanaft невозможно нормально дискутировать на портале. Есть ещё такие например, как masal, который каждому сообщению затычка и превращение в стеб. Возможно интернет-зависимость, но почему другие должны страдать? Администратору портала пора стать Администратором и не превращать его в балаган!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: