А что происходит вообще?

АвторСообщение
8 164
09.04.2016
Отправлено 12 декабря 2021 в 16:49 —
Еще одна покусанная котейко жертва…
12.03.2012
Отправлено 12 декабря 2021 в 16:50 —
petya7ours: Поддерживаю. Из-за таких как lukanaft невозможно нормально дискутировать на портале. Есть ещё такие например, как masal, который каждому сообщению затычка и превращение в стеб. Возможно интернет-зависимость, но почему другие должны страдать? Администратору портала пора стать Администратором и не превращать его в балаган!
То есть ты хочешь сказать что вся та херня что ты нёс из серий «Путин зассал», «Путин всё слил», «воруют мои налоги», «мы в жоппе» и т. п. а так же твои односложные дурацкие всполохи как бы в никуда — это вершина мысли?
Ты же вроде тут распалялся что «не интересно», «ухожу». Чего опять заныл то? Самого зависимость одолела или с других ресурсов ссаными тряпками погнали? Вроде никто по тебе не сокрушался, ушёл и хрен с тобой, не ты первый борцун, не ты и последний кто повонял и свамбурился. Я тебя на свои комменты отвечать не заставляю, иди мимо и не пыхти, особо так «в потолок» не надо типа не о том.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз masal  
19.11.2011
Отправлено 12 декабря 2021 в 19:15 —
Старый знакомый взялся за старое, пытаясь очернить луканафта и приписать ему экстремизм, сам занимается экстремизмом против луканафта. Забаньте всех, меня тоже, я призываю забанить котейко, ибо достал словопоносный кривляка, котейкокатиураборисычдунаев.
И разверзнется бан.

П. С. сам котейко чего хоть пишет, кроме этих и подобных поучающих высеров?
________________
Чем поливали, то и выросло…
Редактировалось 5 раз (а), последний раз zaika  
12.03.2012
Отправлено 12 декабря 2021 в 19:41 —
Забанят Котейку, активируют Сладенькую, потом Ватрушечку и т. д.
Так что какая разница, пусть ботовод радует нас своей новой фигнёй, поскольку похоже и админы понимают откуда у котейко прирос хвост.
26.12.2014
Отправлено 12 декабря 2021 в 19:50 —
________________
я не хотела никого обидеть, просто случайно повезло.
09.08.2012
Отправлено 12 декабря 2021 в 21:47 —
stupid: латентный кляузник
коллективный…я, да я, да я с собой… ячейка…
Передаст в плохом смысле
Одинцово
26.03.2007
Отправлено 13 декабря 2021 в 00:59 —
Масал хотя бы по теме пишет и вполне адекватно, хоть наши точки зрения не совпадают, а у Луки везде нато и колхозные поля по итогам 2-й мировой
________________
Рождённый ползать везде пролезет!
21.10.2013
Отправлено 13 декабря 2021 в 16:48 —
ну такое впечатление, что на каждом сайте должен быть свой сумасшедший, вот луканафт прекрасно справляется с этой трудной задачей, несет свою ахинею и кашу в голове уже давно даже не помешивает… а муму, всякие зайки тупые, фары и масалки сидят в кружочке и хлопают в ладошки. остальные просто мимо проходят этой группы в полосатых купальниках.,.
09.04.2016
Отправлено 13 декабря 2021 в 18:13 —
olga-fifa2007: сидят в кружочке и хлопают в ладошки. остальные просто мимо проходят этой группы в полосатых купальниках.,.
Отличная мысль — просто проходите мимо. Советую котейко прислушаться.
12.03.2012
Отправлено 13 декабря 2021 в 19:22 —
Чушь какая то, похоже маньяки и сумасшедшие пытается прикрыться фиговым листком наезжая на Луканафта, при этом психические их расстройства вполне видны демократическому глазу и все видят что маньяк под личиной Котейко гундосит на пользователей, но под этим ником ничего более не пишет, а Фифандрюля шизует какими то «группами» и никак не может пройти не испортив воздух.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: