Репетитор по английскому языку с выездом

АвторСообщение
974
Одинцово
10.06.2018
Отправлено 08 октября 2021 в 19:42 —
Здравствуйте, я провожу набор учеников для занятия английским языком 1-3 раза в неделю.
Я имею 32 года опыта частного преподавания и преподавания в школе, в том числе в частной языковой школе со швейцарским знаком качества 13 лет.

Подготовлю к поступлению в школу, языковую гимназию, колледж, или институт и к сдаче ЕГЭ (до 98 баллов из 100), ОГЭ и Кембриджских экзаменов (KET, PET, FCE), научу разговорному и деловому английскому (в том числе языку для путешествий и туризма), и общему курсу английского языка учеников 1-11 классов, студентов и взрослых любого возраста с любым уровнем знаний (поднимаю с нуля даже безнадёжных, главное желание и усидчивость).
В занятие так же входят:
— Подготовка к контрольным, зачётам, экзаменам.
— Подготовка к олимпиаде по английскому, конкурсам
— подготовка к поездкам за рубеж.
Для каждого ученика подбирается индивидуальная программа обучения, используется аудио и видеоматериалы, чтение, письмо, разговорная речь, а также новейшие учебники, пособия и развивающие программы. Урок ведётся на английском языке. Есть возможность заниматься с дошколятами 5-7 лет, оплата обговаривается отдельно.

Стоимость занятий:
Школьники 1-4 класс 1200 р/час
Школьники 5-8 класс — 1400 р/час
Школьники 9-11 класс — 1800 р/час
Студенты и взрослые — 2000-2200/90 мин (полтора часа)

Занятия проходят на дому у ученика (Выезд по Одинцово и Одинцовской области, меня зовут Елена Викторовна)
Телефон +79663427587, смс/whatsapp/telegram/viber с пометкой «английский язык»
Почта: snowunderhill@mail.ru
Редактировалось 3 раз (а), последний раз snowunderhill  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: