Обвинение администрации портала в «продажности» и оскорбление большого количества пользователей

АвторСообщение
15 531
21.10.2013
Отправлено 05 октября 2021 в 19:30 —
Фара, ну прям детский сад, спряталась и пятаки своей бригаде отслюнявливаешь…
ну я смотрю не все в сборе, где зайка и паучиха?? отстают от шайки-лейки…
12.03.2012
Отправлено 05 октября 2021 в 19:31 —
olga-fifa2007: так и не надо ко мне цепляться, раз ваши величества так тяжело переживают за мою ответку, проходи мимо, дружок, или невмоготу??
хабалки тебя дома ждут… не?
Я тебя вобще не упоминал, ты сама прибежала со своим тухлым комментом. Ты серьёзно думаешь что в теме про то что «Воробьёв остался губернатором…» не видно что тебя я лично не трогал и ты сама начала метать на меня дерьмо на 21-й странице комментов? Прикольно конечно, что ты думаешь что твои газики меня раздражают, но ответка тебе пока будет, может потом и забью на твои стонания болт, но пока будет ответка, не сомневайся.
09.04.2016
Отправлено 05 октября 2021 в 19:32 —
olga-fifa2007: ну вотжеж, оно, почему без белого халата?
заголовок темы не смогли осилить? Вам помочь? я всегда старшим помогаю, через дорогу перевожу…
Какой халат? Это просто русский язык. Начальный уровень. Борюсь за лексическо-синтаксическо-орфографическую чистоту портала.
21.10.2013
Отправлено 05 октября 2021 в 19:36 —
masal: Я тебя вобще не упоминал, ты сама прибежала со своим тухлым комментом. Ты серьёзно думаешь что в теме про то что «Воробьёв остался губернатором…» не видно что тебя я лично не трогал и ты сама начала метать на меня дерьмо на 21-й странице комментов? Прикольно конечно, что ты думаешь что твои газики меня раздражают, но ответка тебе пока будет, может потом и забью на твои стонания болт, но пока будет ответка, не сомневайся.
ну извини, не знала, что комментировать можно только с твоего разрешения… тебе как в письменной форме, на почту с почтальоном или как… я теряюсь…,
21.10.2013
Отправлено 05 октября 2021 в 19:38 —
ma333: Какой халат? Это просто русский язык. Начальный уровень. Борюсь за лексическо-синтаксическо-орфографическую чистоту портала.
да, это правильно, когда борцам говорить нечего они начинают за чистоту портала бороться… тетенька, вас ктонть уполномочил, или по зову сердца??
12.03.2012
Отправлено 05 октября 2021 в 19:40 —
olga-fifa2007: ну извини, не знала, что комментировать можно только с твоего разрешения… тебе как в письменной форме, на почту с почтальоном или как… я теряюсь…,
Ну комментировать можно что хош, но если пытаешься нагадить, то не удивляйся прилёту в ответ.
Кстати, ты прикольно так пытаешься фамилию выманить. Неужели думаешь то реально Фара поведётся? Блин, ты вобще в людях не разбираешься.
21.10.2013
Отправлено 05 октября 2021 в 19:41 —
так, граждане борцы и борцуньи, давайте обратим внимание с моей персоны на название темы и перейдем к обсуждению этой темы, а всетки не меня, мне это начинает наскучивать…😩
09.08.2012
Отправлено 05 октября 2021 в 19:42 —
olga-fifa2007: Фара, ну прям детский сад, спряталась и пятаки своей бригаде отслюнявливаешь…
Фифо, да я не скрываюсь как бы. Просто много других дел. Булочки с корицей напекла, чай пью.
Кстати, а чего вообще до безобиднейшего пельмешника докопались? Он и пишет-то раз в геологическую эпоху
Редактировалось 1 раз (а), последний раз fara  
21.10.2013
Отправлено 05 октября 2021 в 19:43 —
masal: Ну комментировать можно что хош, но если пытаешься нагадить, то не удивляйся прилёту в ответ.
Кстати, ты прикольно так пытаешься фамилию выманить. Неужели думаешь то реально Фара поведётся? Блин, ты вобще в людях не разбираешься.
на фамилию Фары вобчем мне начхать, а вот про нагадить это твое личное субъективное мнение, сколько ты гадишь, голубь, это вапще не поддается…, такшта ротики бы прикрыли…
и вапще давай по теме!!
12.03.2012
Отправлено 05 октября 2021 в 20:04 —
Ну нахабалила, нахабалила. Нормуль. Ржачненько.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: