Обвинение администрации портала в «продажности» и оскорбление большого количества пользователей

АвторСообщение
15 597
г. Одинцово
22.11.2017
Отправлено 05 октября 2021 в 20:10 —
masal: Ну комментировать можно что хош, но если пытаешься нагадить, то не удивляйся прилёту в ответ.
Кстати, ты прикольно так пытаешься фамилию выманить. Неужели думаешь то реально Фара поведётся? Блин, ты вобще в людях не разбираешься.
Фара на самом деле фамилию не скрывает. И, если, бы Фифа действительно умела работать с информацией (как я, например, скромно так), то давно бы её знала
Редактировалось 1 раз (а), последний раз nfhfynek  
05.03.2018
Отправлено 05 октября 2021 в 20:16 —
biunit: Модератору пора реально вмешиваться.
Срачи на портале выходят за рамки срачей, это уже какие-то разборки. Детей пользователей походя оскорбляют, совсем оскотинились. Пшолнах уже вместо здравствуйте у некоторых.
Если надо забанить всех, можете начинать с меня. Жизнь моя не пострадает от слова никак, а вдруг, матерь Божья, мир немного чище станет? НО: тогда, как и говорил Максим Остроухов, надо забанить всех и вся. И к чертовой матери по всем айпишникам, которые известны.
Реально, без шуток.
Ух, какой странный комментарий! Забаньте меня, но только, если забаните всех остальных.
Может и портал закрыть, чтобы для вас мир стал чище?
Возьмите и забаньтесь или вас насильно на портале удерживают?
________________
ддт
05.03.2018
Отправлено 05 октября 2021 в 20:19 —
nfhfynek: Фара на самом деле фамилию не скрывает. И, если, бы Фифа действительно умела работать с информацией (как я, например, скромно так), то давно бы её знала
Кто собачке хвост поднимет!
________________
ддт
09.08.2012
Отправлено 05 октября 2021 в 20:21 —
a_b_c: Кто собачке хвост поднимет!
Простая украинская фамилия, вполне достойная предков. Слава Украине 🇺🇦
г. Одинцово
22.11.2017
Отправлено 05 октября 2021 в 20:22 —
a_b_c: Кто собачке хвост поднимет!
Какие-то у тебя странные аллегории пошли.
А под ними мстительность злобная, зачем?
г. Одинцово
22.11.2017
Отправлено 05 октября 2021 в 20:23 —
fara: Простая украинская фамилия, вполне достойная предков. Слава Украине 🇺🇦
И аватар, как бы намекает
12.03.2012
Отправлено 05 октября 2021 в 20:24 —
nfhfynek: Фара на самом деле фамилию не скрывает. И, если, бы Фифа действительно умела работать с информацией (как я, например, скромно так), то давно бы её знала
Ну для этого Фифе надо научится сначала с людьми общаться. Фамилию видимо пропустил, Имя-отчество знаю. Ну и телефоны друг друга.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз masal  
12.03.2012
Отправлено 05 октября 2021 в 20:29 —
nfhfynek: Какие-то у тебя странные аллегории пошли.
А под ними мстительность злобная, зачем?
Это чисто Фифо_Бабаньковское. Подпустить дерьмеца. Потом будет «а нас за што?» ©
Редактировалось 1 раз (а), последний раз masal  
09.04.2016
Отправлено 05 октября 2021 в 20:35 —
a_b_c: Ух, какой странный комментарий! Забаньте меня, но только, если забаните всех остальных.
Может и портал закрыть, чтобы для вас мир стал чище?
Возьмите и забаньтесь или вас насильно на портале удерживают?
Недоступно для вас, правда?

Не «забаньте всех остальных», а «начните с меня». И далее по имеющемуся у модератора «черному списку».

Совсем другой подход, чем просто выдавливать с портала неудобных, не находите?

А насчет «возьмите и сами забаньтесь» — это, понятно, ваша голубая мечта. Надеюсь, не дождетесь.
12.03.2012
Отправлено 05 октября 2021 в 20:44 —
Вобще чего Фифа занекрофилила? Последний коммент был неделю назад и вдруг такое Фифо-дребезжание? Да и pelmeshnik на сайт дней 5 уже не заходил. Может на её Котейку внимания недостаточно обратили? Странное какое то пробулькало…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: