Обвинение администрации портала в «продажности» и оскорбление большого количества пользователей

АвторСообщение
15 602
24.01.2021
Отправлено 29 сентября 2021 в 12:30 —
Обратите внимание, человек обвиняет администрацию портала в «продажности», называя сайт «подпиндосным», и оскорбляет посетителей сайта.
pelmeshnik: Я сюда крайне редко захожу чисто поржать над вами хомячками, и это… вас тут не так уж и много, после того как ОИ продалось и стало подпиндосным сайтом, оч многие его обходят стороной.
odintsovo.info/news/?i…066925#comment-1066925

Затем продолжает и называет портал «гадюшником».
pelmeshnik: Я где-то говорил, что собираюсь обходить? И не надейся, мне весьма интересно иногда поглазеть на этот гадюшник, прикольно ведь
И это… садись, единица!
odintsovo.info/news/?i…067119#comment-1067119

Человек явно мучается, ведь приходится каждый день (что как-то не вяжется с «крайне редко») заходить на «подпиндосный» сайт и терпеть этот «гадюшник». Может отправить его на заслуженный покой?
19.11.2011
Отправлено 29 сентября 2021 в 12:37 —
Началось, ограниченные ники, не понимающие всей глубины русского языка сетуют на своё восприятие…
________________
Чем поливали, то и выросло…
Дубки
14.01.2014
EU
Отправлено 29 сентября 2021 в 13:29 —
zaika: Началось, ограниченные ники, не понимающие всей глубины русского языка сетуют на своё восприятие…
Человек возмущен до глубины души и требует внимания модераторов.
Имеет же право…
Интересно, сколько таких молчаливых цензоров обретается в недрах портала?
Котейка, ватрушечка, сладенькая — еще есть?
Можно предложить ando взять их на договор подряда, пусть помогают в борьбе за чистоту…
________________
Сторонник сильного и независимого государства.
Ненавижу очернительство истории родной страны.
«Мы русские, какой восторг!»
21.10.2013
Отправлено 05 октября 2021 в 15:41 —
пельмешек, известная личность в узких кругах, его даже ктото Юрой называл, а я думаю, что это очередной ник мегаизвестного персонажа, который тут бьет хвостом с утра до вечера и крайне недоволен, что администрация сайта не поддерживает его потусторонние выходки, от этого и поливает грязью… кстате оне тут это дело любят, стоит только придти новому человеку, как его окружает потная толпа заек, пауков и прочей живности и начинается….
кто покрепче выдерживает эту вакханалию, кто послабее сваливают…
в ход идет все: оскорбления, обзывательства, выволакивание адресов, телефонов, частных данных и фото…
Цель, спектакля одна: чтобы не было альтернативного мнения, и суждения… мастера бенефиса…
Редактировалось 2 раз (а), последний раз olga-fifa2007  
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 05 октября 2021 в 16:13 —
olga-fifa2007: Цель, спектакля одна: чтобы не было альтернативного мнения, и суждения… мастера бенефиса…
Всё верно. Именно эту цель преследуют Котейко, Ватрушечка, Сладенькая, оба Миши и прочие борцы за лингвистическую чистоту портала.
05.03.2018
Отправлено 05 октября 2021 в 16:26 —
lenivets: Всё верно. Именно эту цель преследуют Котейко, Ватрушечка, Сладенькая, оба Миши и прочие борцы за лингвистическую чистоту портала.
Дело не в лингвистике, а в высокомерно-презрительном отношении к посетителям сайта. В том числе и по отношению к вам. Или вы уверены, что вас-то не поместили в этот серпентарий?
________________
ддт
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 05 октября 2021 в 16:30 —
Чёйта?
Мои цитаты тоже собирал какой-то хрен, забыл уже. И писал жалобу модератору.
Кстати, не подскажете, почему сами жалобщики никогда не участвуют в обсуждениях хоть чего-то, а только плачут, что им не приятно читать портал? Вот, прямо кушать не могут, какой портал противный из-за кремлеботов?
21.10.2013
Отправлено 05 октября 2021 в 16:42 —
lenivets: Всё верно. Именно эту цель преследуют Котейко, Ватрушечка, Сладенькая, оба Миши и прочие борцы за лингвистическую чистоту портала.
зачем врать то? Ну какая Ватрушечка тебя обзывала железякой и тащила сюда твой домашний адрес и телефон, или Сладенькая? или может АВС кого то тут обзывала старухами и поливала матом, полоскала ее и ее мужа? хорош трындеть!!
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 05 октября 2021 в 16:59 —
Если тебя память подводит, то именно ты меня постоянно обзываешь сапогом.
Вот, железякой не обзывала, врать не буду.
Лень искать, но жалоба где-то тут болтается. Там весь фашизм и геноцид собран.

Однако, цель жалобщиков подмечена верно.
21.10.2013
Отправлено 05 октября 2021 в 17:17 —
lenivets: Вот, железякой не обзывала, врать не буду.
Лень искать, но жалоба где-то тут болтается. Там весь фашизм и геноцид собран.
жалобщики и скволыжники требуют у меня каких то сменщиков… а где я им их возьму??
Редактировалось 1 раз (а), последний раз olga-fifa2007  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: