Цитаты не цитируются (. Просим наладить процесс

АвторСообщение
4 781
19.11.2011
Отправлено 29 сентября 2021 в 19:52 —
biunit: «Сейчас на портале наблюдается печальная тенденция падения уровня общения, что неминуемо приведет к вводу новых правил, ограничений и карательного механизма, чего, конечно же, не хотелось бы делать. Всё будет зависит от пользователей, пока что уговоры соблюдать, хотя бы, правила общения на вас не действуют.»

Подробнее: Теперь угрожает убийством
Возможно внести санкции за кармодрочерство? Т. е. злоупотребление проставлением предопределённых оценок сквозняком, под всеми комментариями и материалами предустановленным никам, не зависимо от темы и содержания, так же и самооценка себя, любимого.
________________
Чем поливали, то и выросло…
г. Одинцово
22.11.2017
Отправлено 29 сентября 2021 в 20:07 —
Сделать невозможным самооценку. Это будет правильным. В том числе предостережет от опрометчивых действий
09.04.2016
Отправлено 29 сентября 2021 в 20:43 —
Хорошая идея. На телефоне частенько бывает, что ляпаешь сам себе оценку… А вот за выставление предустановленных оценок предустановленным лицам вряд ли что-то введут. Трудно доказать. Да и, по-моему, особо никто и не хочет доказывать.
Ой, сейчас второе замечание приплывет)
Редактировалось 1 раз (а), последний раз ma333  
г. Одинцово
22.11.2017
Отправлено 29 сентября 2021 в 20:53 —
Я имею ввиду, что, если отказать в кармадрочестве — выставлении себе пятерок, возможно отпадет настойчивое желание назойливо занижать чужой статус, потому что ответка прилетит, а свой статус самостоятельно уже никак не поднимешь. Есть, канешн, варианты в стае. Но мысль, мне кажется здравой
19.11.2011
Отправлено 29 сентября 2021 в 22:41 —
ma333: А вот за выставление предустановленных оценок предустановленным лицам вряд ли что-то введут. Трудно доказать. Да и, по-моему, особо никто и не хочет доказывать.
Доказать можно скрином из оценок в профиле, более страницы (30 оценок на странице) подряд за 10-15 минут, как мышь у проставляющего не задымилась, это же не у меня одной, а по всем темам ранжирование всех подряд (с редким пропуском) и с периодичностью, те же персонажи с теми же оценками. Я про свой профиль. Остальные оценки равномерно плюс на минус, никакой одиозности. Потом, если я сама себе ставлю балл, а затем удаляю коммент, оценка в профиле сохраняется, значит она ещё где-то фиксируется, возможно и авторство, оно тоже не слетает. У вамбуро (как пример), заход, ранжирование всех, а затем накидывание роликов, по времени видно.
Это изложение мысли, а не обсуждение портала и модератора…
________________
Чем поливали, то и выросло…
Редактировалось 1 раз (а), последний раз zaika  
09.04.2016
Отправлено 30 сентября 2021 в 06:52 —
Зая, это целое исследование проводить. Ради чего? Чтобы кому-то подправить рейтинг? Особого смысла копаться нет. Про рейтинг уже раньше писали. Система несовершенна, лучше вообще не обращать внимание.
19.11.2011
Отправлено 30 сентября 2021 в 07:08 —
ma333: Зая, это целое исследование проводить. Ради чего? Чтобы кому-то подправить рейтинг? Особого смысла копаться нет. Про рейтинг уже раньше писали. Система несовершенна, лучше вообще не обращать внимание.
Я не в ключе общего рейтинга, по мне хоть ноль, хоть единица, но осознание того, что по нику оттаптываются, регулярно и с пристрастием, какой в этом смысл? Больные личности, которые под своей фоткой в инстаграме каждый час лайки просматривают? А самолайк уже крайняя демонстрация ущербности, публичная.
Поле для извращенцев? Повод для раздражения?
Может ввести иные критерии личного рейтинга, они все в профиле есть, стаж, посещаемость, количество блогов, фотографий, комментариев, форум, т. е. активность, не в угоду страстным поклонникам лайков, и притушить звёзды в комментах…
Ну как бы общение, а не наряды с дефиле. А на аватарку фантазии у подобных уже не хватает…
________________
Чем поливали, то и выросло…
Редактировалось 6 раз (а), последний раз zaika  
21.10.2013
Отправлено 30 сентября 2021 в 17:10 —
оспадя, они тут продолжают фонить… анализируют, типо логику включают, те, кто каждую минуту ведут учет своих лайков, отметок, плюсиков и смайликов… оне тут думают….
12.03.2012
Отправлено 01 октября 2021 в 00:00 —
При этом ты Фифонка не забываешь мне поставить единичку, я сейчас обратил внимание.
Хотя я тебе нейтрально ничего не ставлю.
Я уж подумал что ты геронтофобка, так нет же БабанькО стабильно пятёрками во все места целуешь.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз masal  
19.11.2011
Отправлено 01 октября 2021 в 08:30 —
Но вся в белом, одарила вниманием, мимо не прошла, а тронь — охаит словами сапожными…
А добавить по теме, здесь, на форуме, смайлики не вставляются, но я уже писала, и по ссылке в смайликах ещё — несуществующая страница.
________________
Чем поливали, то и выросло…
Редактировалось 2 раз (а), последний раз zaika  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: