Камеры в курилку

АвторСообщение
19 507
11.05.2021
Отправлено 11 мая 2021 в 03:41 —
Серьезный вопрос к знатокам высоких технологий, которые уже давно стали умнее чем я лично. В общем я хочу обновить в офисе старую охранку. Отговаривать меня не смейте, уж больно давно я решался на этот шаг. Да и обзоров кучу я пересмотрел. Вопрос мой заключается в том, целесообразно ли устанавливать камеры видеонаблюдения в местах типа курилки. Я ничего против курения не имею, но мало ли что может там произойти. Это не может быть каким-то юридически неправильным решением?
01.06.2021
RO
Отправлено 01 июня 2021 в 20:41 —
Можете поставить датчик от гольфстрим, например. Он и смотреться лаконично рядом с полкой будет, и стоит он не сказать, чтоб дорого. Да и функцию описанную выполнять он будет очень хорошо. А как плюс еще провода протаскивать лишние не надо будет, датчик-то беспроводной, как собственно и вся их продукция. Да и сверлить специальные отверстия в или рядом с шкафчиком не придется. А если понравится датчик, то у них еще есть датчик разбитых окон, тоже штука полезная в розничных магазинах.
30.06.2021
RO
Отправлено 30 июня 2021 в 12:09 —
Подождите, а где же вы жили раньше? Еcли у вас есть жилье, то почему бы вам не попробовать там пожить, это же огромная экономия средств… Или я чего-то не понимаю? Просто я бы, на вашем месте, жил бы у родителей или там, где раньше был, купил бы систему безопасности Ajax, для дома, чтобы никто никаких стройматериалов не брал, а если даже кто-то и взял, то чтобы его оглушила сирена. И отдыхал бы себе спокойно, без всяких съемных квартир. Но вы не раскрыли до конца вашу проблему, поэтому, переформулируйте, пожалуйста.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: