АвторСообщение
5 378
01.03.2017
EU
Отправлено 08 апреля 2021 в 14:42 —
Прошу извинить. Не хочу склок и не призываю никого банить. Не надо.
Но вот как это допускается?
franz1419: эта лысая мразь вещала, как пенсы жирно заживут на +1000 в месяц)))) ублюдок
franz1419: мне кажется, что это муть какая то. какая в жопу фабрика…
franz1419: майданов, очередная простигосподи…карточку для голосования отнимут, а он как пел своё дерьмо, так и будетт
franz1419: бутина конечно тварь редкая) там пробу ставить негде)
franz1419: силуанов жулик и вор) циничная свинья. в любой стране это скандал, отставка, тюрьма, позор. у нас-классная телка, чувак!
franz1419: письков в жопу даст в прямом эфире за часы и прочие ништяки
Можно было бы и пропустить, но этот человек оскорбляет Марию Бутину. Почему? Кто он такой? Какое у него право? Какими своими подвигами он известен? Что он почувствует, если ему кто-то скажет, что его собственная жена тварь редкая?

Снова отмечу, не надо никого банить. Но поток помойных, хамских, оскорбительных выражений как-то можно остановить?
Я все понимаю, может у человека проблемы, может он за народное счастье борется таким образом, но можно как-то это повежливее делать?
И избегать откровенно свинячей речи?

Пожалуйста не считайте это призывом к бану. Нет. Но обратить внимание надо.
09.04.2016
Отправлено 08 апреля 2021 в 16:23 —
Спасибо за адекватную запись. Тоже считаю, что бан — это крайняя мера, часто бывает достаточно сделать предупреждение, «поставить на вид» и т. п.
Люди на портале в основном состоявшиеся, зрелые, как правило, интеллигентные. В том числе и упомянутый вами Франц. Если критика по делу, должны понимать и принимать.
12.03.2012
Отправлено 08 апреля 2021 в 17:02 —
«Это другое…» ©
На Пескова, Силуанова, Бутину видимо можно… они же не «страдалец из Шарите». Да и ответить здесь не могут.
А скажешь что так нельзя, так будешь как я, «кремлетролль нерукопожатный».
Не знаю чего с парнем, вроде и хороший чел, а на тебе, может реально какие то жизненные неурядицы, надеюсь преодолеет.
24.01.2021
Отправлено 08 апреля 2021 в 19:52 —
ma333: Тоже считаю, что бан — это крайняя мера
А в предыдущей теме вы и ваша соратница считали иначе.

Продолжается славная традиция банить ни за что, в то время как некоторым персонажам дозволено материться на протяжении 9 лет, и это считается нормальной практикой.

odintsovo.info/forum/?mid=FCB6F0#FCB6F0

odintsovo.info/forum/?mid=066B4C#066B4C

odintsovo.info/forum/?mid=066C3E#066C3E

Вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите.
masal: «Это другое…» ©
Да, вы здесь на особом счету, это видно.
09.04.2016
Отправлено 08 апреля 2021 в 20:38 —
И где в нашем «Иначе…» хоть слово про бан? Просила модераторов обратить внимание, остальное ваши домыслы.
Кроме того, более опытные портальцы, чем я, предполагают, что бан был вызван не только и не столько нецензурным блогом. Если вам интересно, обратитесь за разъяснением к модераторам.
Кстати, среди выделяемых вами «матерных» слов (порядка семидесяти по первой ссылке), действительно матерных 5-6, без звездочек одно-два.
Разумеется, кто-то может обидеться на «баранов», «тараканов», «рабов» и пр. общеупотребительные слова, но это уже их проблема. По ерунде обижаться -в Сеть не ходить.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз ma333  
09.08.2012
Отправлено 08 апреля 2021 в 20:42 —
Хотела написать многабукафф, но комп повис. Не судьба.
Котейко глуп.
ЗЫ Стробокоп не равно Стробоскоп. Кто клона потерял
Редактировалось 1 раз (а), последний раз fara  
12.03.2012
Отправлено 08 апреля 2021 в 21:56 —
koteiko: А в предыдущей теме вы и ваша соратница считали иначе.
Брехня. Бана не требовали. Это всё на усмотрение админов.
К тому же Франц это однозначно не Чипок. Франц местный, и вобщем то неплохой парень. Чипок очередной пропагандист от «клуба любителей пациента» причём слабый и удаляющий.
Кстати, забанить Чипка можно было даже только за одни ссылки на сайт, читайте правила:
«В форуме, комментариях, блогах и чате запрещается любая реклама, в том числе товаров, услуг, бренда, интернет сайта, а так же ссылки.» ©
Подробнее: odintsovo.info/rule/
koteiko: Продолжается славная традиция банить ни за что, в то время как некоторым персонажам дозволено материться на протяжении 9 лет, и это считается нормальной практикой.
odintsovo.info/forum/?mid=FCB6F0#FCB6F0
О-о-о, а вы «двустволка». В вашем «поносе 2» есть ответ от меня на вашу повторную муть, почитайте мой крайний коммент там.
koteiko: Да, вы здесь на особом счету, это видно.
Я нет. Я местный и хороший товарищ.
Есть конечно люди, которым позволяют нарушать правила, но это нормально, это частный сайт, всё решает владелец, запомните это что бы не писать больше муть, и эти нарушения правил типа двойных ников не вызывают ничего негативного у пользователей, это добрая традиция.
Редактировалось 3 раз (а), последний раз masal  
12.03.2012
Отправлено 08 апреля 2021 в 21:58 —
ma333: кто-то может обидеться на «баранов», «тараканов», «рабов» и пр. общеупотребительные слова, но это уже их проблема.
Мы, кремлетролли, на такое (и на таких ) не обижаемся.
Ватники — сила!
09.08.2012
Отправлено 08 апреля 2021 в 23:34 —
strobokop: Пожалуйста не считайте это призывом к бану. Нет. Но обратить внимание надо.
Не скажу насчет остального, но насчёт фабрики франц прав. Ей не место возле пассажирской платформы
12.03.2012
Отправлено 08 апреля 2021 в 23:55 —
fara: Не скажу насчет остального, но насчёт фабрики франц прав. Ей не место возле пассажирской платформы
Сложно сказать однозначно. Почитал ту статью и комменты. Комменты Лыча и Ленивца вполне правильные. И рабочие места нужны и перенести дальше не особо интересно, факторов видимо много, подъездные пути и т. д. Как то надо совмещать.
Но соглашусь что коммент вполне нормальный и здесь он лишний, ничего плохого в нём нет (ибо жопа есть вполне реальное понятие и объект ).
Редактировалось 1 раз (а), последний раз masal  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: