Одинцово-ИНФО

недобросовестный прораб Дёгтев Владимир Владимирович (дегтев)

АвторСообщение
2 968
21.01.2021
Отправлено 10 февраля 2021 в 03:48 —
tyana: хочу предостеречь жителей одинцовского района от услуг прораба по строительству, отделке и ремонту частных домов Дёгтева Владимира Владимировича. За свои слова и за качество работ не отвечает, людей набирает по объявлению (+они его кидают, +за этих людей говорит потом, что тоже не отвечает), договаривается на одно, а денег берет и требует дополнительно сверху в дальнейшем, постоянно берет частями денег вперед, и ты зависим постоянно от него. НЕ рекомендую!!!
работает в основном по голицино, звенигороду и по области рядом
его телефоны 8-906-081-02-00 и 8-906-081-08-18 Дёгтев Владимир Владимирович
страница в инстаграмм его @v.degtev2021
Ст. УК РФ 128.1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. УК РФ Статья 137 Нарушение неприкосновенности частной жизни. Передача данных третьим лицам. На каком основании вы выкладываете ФИО, телефоны, личные данные человека, который не заключал с вами никаких договоров, и который к этому не имеет никакого отношения. ЭТО НАКАЗУЕМО!!!
Хочу ответить на эти необоснованные обвинения. За 18 лет опыта работы я впервые сталкиваюсь с таким хамским и неадекватным поведением со стороны заказчика. Мало того что СТЕПАНОВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА именуемая (tyana) тел +7 926 344-31-54 воспользовавшись моим доверием и честностью восстановила свой развалившийся деревянный дом простоявший без внутренней и внешней отделки с 2008 года. так ещё и пытается очернить меня перед людьми.
Немного истории.
При заключении договора на ремонт, Татьяна слёзно упрашивала сделать скидки, потому что у нее минимальный бюджет, и некоторые виды работ могут выполнить ее муж и отец, также в договоре попросила не расписывать виды работ, а прописать общую сумму. Теперь я понимаю для чего это было сделано.
Еще раз повторюсь что в течении всего времени Степанова Татьяна просила не выходить за рамки договора по сумме, но при этом сама постоянно просила произвести дополнительные работы, полы второго этажа, дополнительный сан узел, стены, изоляцию, отливы и т. д постоянно упоминая что вы же мне пообещали что будет скидка и какие-то незначительные виды работ могут поменяться (я не мог подумать что устройство пола 60м², гидроизоляция 200м², устройство фанеры 60м² это для Татьяны является НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО)
Дальше начались упрёки: почему вы не заносите материал с улицы, почему не разгружаете, а вот это я не хочу потому что передумала, а хочу вот это, круглосуточная консультация по телефону и в позднее время, истерика, если я не смог ответить. Причем качество покупаемого материала оставляло желать лучшее (половая доска кривая, не калиброванная, из под пилы, вообщем все самое дешевое и кривое, брус на стены приходилось пилить из 200й нестроганой доски.) На мой справедливый вопрос, что это совсем другая работа и мы ее не оговаривали, последовал ответ: Владимир, мы же работаем в рамках договора, сумма ведь не меняется вы же мне пообещали, держите свое слово. Чтобы избежать дальнейших недопониманий, не увеличивалась сумма и виды работ я предложил расторгнуть договор, на что услышал крики и угрозы, да я о вас всему миру расскажу, вы меня бросаете, бессовестный и т. д о чем есть вся переписка (Со стороны Татьяны, я видимо такой плохой мастер, хотя это не она, а я предложил расторгнуть договор, и если бы я или мои работы ее не устраивали, в течении длительного времени пока шла работа она смогла бы это сделать в течении одного дня, одной минуты как и сделала после выполнения объемов работ.
Сам по себе я спокойный и адекватный человек, и не люблю конфликты, поэтому принял решение доделать работы, но не выполнять больше дополнительных видов работ. Дальше события покатились как снежный ком. Ребята которые выполняли работы по обшивке дома, а также отливы и откосы по 13 окнам, потребовали добавить сумму по дополнительным работам за отливы и откосы, но за которые хозяйка отказалась оплачивать, так как в договоре не были эти виды как сказала заказчица и они в рамках договора, попытки убедить ребят не привели к положительным результатам, Они посчитали что это я их обманываю, не доплатил за отливы, ночью взломав дом украли весь личный инструмент которым я производил работы. Надеюсь что появится возможность показать этим ребятам договор и переписки с заказчиком. Представьте мое состояние, все что я покупал за свои деньги, собирал долгое время, из-за жадности заказчика все было утрачено. И даже после этого я предпринял попытку не выносить конфликт, а предложил приобрести часть инструмента и выполнить до конца все виды работ. Но видимо посчитав что большой объём работ выполнен (обшиты полностью наружные стены сайдингом, внутренние стены имитацией и т. д, остались незначительные работы и поэтому можно одним днем расторгнуть договор, да еще попытаться угрозами забрать часть денег выплаченные за эти работы.
Еще много можно рассказывать об этой ситуации и спорить кто прав или виноват, хочу сказать одно, адекватный человек не будет заниматься подобными действиями, после всего этого мне пришлось заблокировать телефоны и почты потому, что начались бесконечные звонки, приходить заявки на приобретение материалов и инструментов на баснословные суммы, заявки на кредиты, попытки списать денежные средства с карты, с многочисленных номеров телефонов требования вернуть аванс за выполненные работы (45 000).
Татьяна в век цифровых технологий не сложно вычислить IP адрес с которого поступают заказы и IMEI телефона, вы считаете себя порядочной занимаясь подобным? Я вам уже написал, если вы считаете себя правой давайте вынесем решение этого вопроса на суд и все это решится. Вся переписка с Вами у меня имеется и я могу хоть сейчас подтвердить вышесказанное. А у вас кроме угроз и клеветы, причем публичной и за которое вы можете понести уголовное наказания за моральный ущерб ничего нету.
21.01.2021
Отправлено 10 февраля 2021 в 04:09 —
Вот такой хороший и добрый человек Степанова Татьяна Дмитриевна (tyana)
Миниатюры