недобросовестный прораб Дёгтев Владимир Владимирович (дегтев)

АвторСообщение
36 239
Одинцово
22.06.2009
Отправлено 14 января 2021 в 17:42 —
хочу предостеречь жителей одинцовского района от услуг прораба по строительству, отделке и ремонту частных домов Дёгтева Владимира Владимировича. За свои слова и за качество работ не отвечает, людей набирает по объявлению (+они его кидают, +за этих людей говорит потом, что тоже не отвечает), договаривается на одно, а денег берет и требует дополнительно сверху в дальнейшем, постоянно берет частями денег вперед, и ты зависим постоянно от него. НЕ рекомендую!!!
работает в основном по голицино, звенигороду и по области рядом
его телефоны 8-906-081-02-00 и 8-906-081-08-18 Дёгтев Владимир Владимирович
страница в инстаграмм его @v.degtev2021
Редактировалось 3 раз (а), последний раз tyana  
22.01.2021
Отправлено 23 января 2021 в 23:51 —
Увидев знакомую фамилию и прочитав вышеуказанный текст, была в шоке ребята!!! Владимир проводил для нас ремонтные работы в доме, все было сделано качественно, добросовестно. Также годом ранее делал нам ремонт в квартире. Оставил после себя, только положительные эмоции. Мы даже рекомендовали его нашим друзьям. Отличный мастер, у человека «золотые руки», он четко знает работу, которую выполняет. Очень странно Tyana, мне кажется, вы все выдумываете.
Одинцово
19.03.2006
Отправлено 04 февраля 2021 в 00:42 —
marina_evseeva: Увидев…вышеуказанный текст, была в шоке ребята!!!…мне кажется, вы все выдумываете.
Человет столько лет читает Одинцово инфо и только эта наглая ложь про уважаемого Дёгтева Владимира Владимировича заставила её зарегистрироваться на форуме.
Однозначно tyana врёт, ещё 12 лет назад, зная что будет делать ремонт, она решила участвовать в жизни города и форума что бы опорочить Дёгтева Владимира Владимировича. Коварная tyana не знала, что можно просто зарегистрироваться и сказать — он хороший! Можно придти посмотреть ремонт, фото ремонта и Дёгтева Владимира Владимировича на его фоне? Очень нужен отличный мастер, у человек с «золотыми руками», который чётко знает работу, которую выполняет.
________________
Распечатаю в цвете дипломы, курсовики, рефераты…
Брошюровка пластиковыми пружинками…
Набор текста…
01.03.2017
Отправлено 04 февраля 2021 в 08:25 —
Так и не врубился, кто хороший тут, кто не очень)
Пожелаем всем здоровья!
Одинцово
19.03.2006
Отправлено 04 февраля 2021 в 16:24 —
strobokop: Так и не врубился, кто хороший тут, кто не очень)
Пожелаем всем здоровья!
Люди всегда чем то недовольны. А просто писать и не прикладывать фото/видео считаю бесмыссленным. «Мастеров» очень много и найти того самого очень трудно. Если Дёгтев Владимир Владимирович никуда не пропадает, то составляется договор или что то подобное и работаем. Всё проблема в контроле работ. Нужен «прораб» со стороны для оценки качества работ. Ждём экскроу счётов для ремонта — часть проблем уйдёт.
________________
Распечатаю в цвете дипломы, курсовики, рефераты…
Брошюровка пластиковыми пружинками…
Набор текста…
Одинцово
22.06.2009
Отправлено 04 февраля 2021 в 17:18 —
marina_evseeva: Увидев знакомую фамилию и прочитав вышеуказанный текст, была в шоке ребята!!! Владимир проводил для нас ремонтные работы в доме, все было сделано качественно, добросовестно. Также годом ранее делал нам ремонт в квартире. Оставил после себя, только положительные эмоции. Мы даже рекомендовали его нашим друзьям. Отличный мастер, у человека «золотые руки», он четко знает работу, которую выполняет. Очень странно Tyana, мне кажется, вы все выдумываете.
ооооо, ничего себе сколько откликов!!!
особенно радует от того, кто только что зарегистрировался на форуме видать, чтобы мой негативный отзыв опровергнуть, смешно ей богу.
жалко, нельзя оскорблять на просторах интернета, а то я бы этого Дёгтева Владимира Владимировича облила бы тут с ног до головы. Мало того, что кинул меня на деньги, так еще и кучу косяков в его работе и работе нанятых им строителей сейчас вылезает. На все предъявы ему, мне было сказано, что я это сама испортила — вот и весь профессионализм и ответственность за свою работу. Объявление о своих услугах на авито он тоже быстренько почему-то удалил))) и телефон свой заблокировал 8-906-081-08-18, боится наверно бедненький, скрывается профессионал ваш)))) хотя второй его номер, а может и его жены не выключен 8-906-081-08-00, но трубки никто не берет ((вот и вся ответственность
жену его зовут Дёгтева Алёна Сергеевна, денюшки на карточку, авансики — она принимала))
Редактировалось 2 раз (а), последний раз tyana  
Одинцово
22.06.2009
Отправлено 04 февраля 2021 в 17:20 —
backwoods: Человет столько лет читает Одинцово инфо и только эта наглая ложь про уважаемого Дёгтева Владимира Владимировича заставила её зарегистрироваться на форуме.
Однозначно tyana врёт, ещё 12 лет назад, зная что будет делать ремонт, она решила участвовать в жизни города и форума что бы опорочить Дёгтева Владимира Владимировича. Коварная tyana не знала, что можно просто зарегистрироваться и сказать — он хороший! Можно придти посмотреть ремонт, фото ремонта и Дёгтева Владимира Владимировича на его фоне? Очень нужен отличный мастер, у человек с «золотыми руками», который чётко знает работу, которую выполняет.
а словосочетание «четко знает работу, которую выполняет» до боли знакомо, уж очень похоже оно на то, что было обещано в его объявлении на авито (которое сейчас пропало
Одинцово
22.06.2009
Отправлено 04 февраля 2021 в 17:29 —
а еще, когда его бывшие рабочие взломали мне дом (проделали дырку в стене, чтобы залезть и стырить инструменты этого Дёгтева. видимо он их кинул на деньги, вот решили хотя бы инструментами забрать), он сказал, что он за них не в ответе))))
Одинцово
22.06.2009
Отправлено 04 февраля 2021 в 17:30 —
Дёгтев В. В.!!! оставь тут еще что-нибудь в свою защиту, или друзей своих попроси тут что-нибудь написать))))
Одинцово
22.06.2009
Отправлено 04 февраля 2021 в 17:37 —
strobokop: Так и не врубился, кто хороший тут, кто не очень)
Пожелаем всем здоровья!
по-моему, вполне ясно, что backwoods писал с сарказмом)))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: