А разве тут можно 2 аккаунта?

АвторСообщение
11 759
16.11.2020
Отправлено 02 декабря 2020 в 14:33 —
fara: Не надо много думать, можно попасть в суп.
Ей — можно. Чем больше — тем лучше
Значит всем можно кучу аккаунтов иметь? А чем это лучше, если не секрет?? Я думала качество важнее количества.
sms2014: Иначе сама звизда, и ля»манда твоя… И где она?… Опять бзднула и смылась?…
Давай без оскорблений? Почему тебе мало одного аккаунта?
Редактировалось 1 раз (а), последний раз lamoda  
16.11.2020
Отправлено 02 декабря 2020 в 14:37 —
guguru_antigundos: Отличный ответ. Как долго у модератора хватит терпения, мне вот интересно. Один и тот же дятел долбится, то миша, то жандарм, то сладенькие с одинокими, ламоды с камбалами, и прочий мусор. Чтобы тут не возбуждались, мусором я называю те одноразовые аккаунты, которые создает один и тот же не очень здоровый на голову персонаж.
Удаление записей всяких жандармов ничему не научило клоунов. Об изменении стиля своих «расследований» даже не заморачиваются.
Мишель и Ко, ко-ко-ко)))
А по какому праву ты меня и других оскорбляешь, называя «мусором»? Да еще и прикрываешься модератором. Если я, как ты утверждаешь, «одноразовый аккаунт», то пусть удаляют основной.
рядом
06.01.2014
ES
Отправлено 02 декабря 2020 в 22:33 —
lamoda: Давай без оскорблений? Почему тебе мало одного аккаунта?
Во первых, я никого не оскорбляла, если у тебя ранимая душа и происходит обобщение всего на себя, нежную, то я не помогу… С фифой всё нормально, не щебечет, в отличие от… То что ты ошиблась и второй мой аккаунт olga-fifa2007 я сообщила, дерзай, а почему не скажу, это личное, медицинское…
Редактировалось 1 раз (а), последний раз sms2014  
рядом
06.01.2014
ES
Отправлено 02 декабря 2020 в 22:42 —
lamoda: А по какому праву ты меня и других оскорбляешь, называя "мусором"? Да еще и прикрываешься модератором. Если я, как ты утверждаешь, "одноразовый аккаунт", то пусть удаляют основной.
"Одноразовый" - имеется ввиду, что аккаунт заведён для изливаний тут, более тебя нигде нет и не было, ну типа:- "я маша с уралмаша, ща говорить буду, а всем меня слушать", донесла мысль?.. Данте читала?.. Lasciate ogni speranza, voi ch’entrate..
Редактировалось 2 раз (а), последний раз sms2014  
рядом
06.01.2014
ES
Отправлено 02 декабря 2020 в 22:52 —
Вот забыла, ты отпиши, с кем я хоть только что «разговаривала», можно в личку…
12.03.2012
Отправлено 03 декабря 2020 в 01:30 —
lamoda: Если я, как ты утверждаешь, «одноразовый аккаунт», то пусть удаляют основной.
Мадам, вобще то вычислив Жандарма модератор сообщал что ему пришлось потрудится. Видимо вы считаете что сильно спрятали гузку и вас не видно? Ну может быть и так, правда насколько было видно из того сообщения модератора он почему то пожалел и не забанил основной акк жандарма.
Кстати, насколько помню, вы, мадам проявляли интерес к потенциальным возможностям моего краника? Ну вот, уведомляю, запись через личку, ближайшие испытания запланированы на пятницу, фото приложить обязательно, запись закончится вечером в четверг.
21.10.2013
Отправлено 03 декабря 2020 в 04:34 —
фигассе вы тут уже на письки перешли!! Модератор!!! Модератор!!! Масал глупости показывает по записи!!!
09.08.2012
Отправлено 03 декабря 2020 в 08:29 —
olga-fifa2007: фигассе вы тут уже на письки перешли!! Модератор!!! Модератор!!! Масал глупости показывает по записи!!!
Где
А ты тут как тут
рядом
06.01.2014
ES
Отправлено 03 декабря 2020 в 08:52 —
olga-fifa2007: Масал глупости показывает по записи!!!
Ты не успеваешь записаться?… Что за детсадовская риторика, краник же…
«Как у молодца с утра капает с конца» © народная загадка (самовар)
12.03.2012
Отправлено 03 декабря 2020 в 14:01 —
olga-fifa2007: фигассе вы тут уже на письки перешли!!
Нет. Это ты тут так написала.
olga-fifa2007: Модератор!!! Модератор!!!
Да он уже несколько дней назад удалил крик души ЛяЛяМоды.
olga-fifa2007: Масал глупости показывает по записи!!!
Ну что значит «показывает»?
Классика, знакомство, амеры и протестанты одобряют, «Мы встречались…», ошиблась…
Редактировалось 2 раз (а), последний раз masal  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: