АвторСообщение
96 361
01.11.2016
Отправлено 12 июня 2019 в 16:36 —
Всем привет. Девушки, расскажите плиз, как справляетесь с бессонницей? У меня она уже похоже хроническая, пару недель не могу нормально выспаться. До поздней ночи уснуть не могу, а если и засыпаю, то все равно какой-то беспокойный сон. Снотворные опасаюсь принимать, пишут, что у них побочек оч много. А мятные чаи и валерьянка не помогают от слова совсем.
21.04.2016
Отправлено 14 июня 2019 в 00:43 —
Я в свое время пила постоянно эти чайки и кроме того, что меня от них тошнить начало ничего не было. Помог мне при бессоннице Найтвелл. Принимала по одной капсуле раз в сутки, никакого запаха, все ок. Засыпаю с вечера нормально и ночью без причин не просыпаюсь. Почитайте в инете, если заинтересует. Ну еще нужно побольше гулять на свежем воздухе и стараться думать о хорошем.
20.08.2019
UA
Отправлено 20 августа 2019 в 09:46 —
Мне чай с мелиссой на ночь помогает
18.01.2017
Отправлено 08 сентября 2019 в 22:11 —
А в больницу не планируете сходить? Снотворные согласна опасны. Надо понять причину, по себе знаю, что обычно сон на фоне нервово, стресса нарушатся, я тогда пью капли пассифлора эдас 111, они натуральные, без побочек, исключаю кофе, чай зеленый после 19 ч не пью, не переедаю и никаких зависаний в телефоне за час до сна.
________________
беспечной мошкой я летаю
одинцово
24.03.2010
Отправлено 17 января 2020 в 13:50 —
Мелаксен пробуйте.
28.04.2017
UZ
Отправлено 20 января 2020 в 10:29 —
не смотреть тв и в телефон хотя бы час до сна. Это нереально для меня. Но так советуют специалисты и когда меня совсем прижимает, стараюсь выполнять — работает. Войти в режим. Ложиться в одно время и спать хотя бы 7 часов. В системе. Ну и чай какой-нибудь успокоительный. Я в аптеке сборы покупаю. Еще заказала на айхербе мазюку, написано эфирные травы для сна. Помогает пока пахнет. Реально веки тяжелеют и все такое. Но если не правился, надо снова мазать))
________________
Он: — Хочешь, покажу фокус?
Она: — Воспитывать сам будешь
05.02.2015
EU
Отправлено 26 июня 2020 в 11:46 —
Аналогично. Пил травы, начал болеть желудок. перешел на Тенотен. Все нормализовалось.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз sonix  
10.09.2020
Отправлено 10 сентября 2020 в 16:18 —
Увы, универсальных советов нет, бессонница не возникает сама по себе. Если у вас стресс, вызванный проблемами на работе, то таблетками и травяными чайками вы его не заглушите. Нужно решать проблему, которая его породила… Ну, а если вам сил некуда девать, спите меньше, запишитесь в бассейн, поплавайте, полезно. Так просто что-то советовать это пальцем в небо. Но не пялиться в телефон и телик за пару часиков до сна это хороший совет…
24.04.2021
Отправлено 24 апреля 2021 в 15:55 —
Стресс, болезни, джет лаг или жизненные перемены — как смена места работы или рождение ребенка — могут вызвать краткосрочную бессонницу. Обычно она проходит за один-два месяца.
01.03.2015
Отправлено 20 сентября 2021 в 10:06 —
skelet500: Стресс, болезни, джет лаг или жизненные перемены — как смена места работы или рождение ребенка — могут вызвать краткосрочную бессонницу. Обычно она проходит за один-два месяца.
А если не проходит? Плюс еще дикая усталость.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: