Пособие на погребение в Одинцово Московской области в соответствии с Федеральным законом номер 8 о погребении и похоронном деле Гос чиновники нарушили ФЗ 8!!!

АвторСообщение
1 331
Горки 10
11.05.2013
Отправлено 07 декабря 2017 в 08:29 —
Я прописан в Одинцовском районе. Отец прописан в Астраханской области

Мы граждане РФ.

Справку о смерти на отца я получил в Одинцовском отделе номер 5 ЗАГС

Мне ЗАГС отказал в выдаче справки на пособие по погребению, которое государство обязано мне выдать в соответствии с ФЗ 8 о погребении

Потом мне МФЦ г. Одинцово отказалось оформлять пособие мне, так как сказало что отец пенсионного возраста и в связи с этим я должен обращаться не в МФЦ, а в Пенсионный Фонд, но я заявил сотруднику что отец пенсию не оформлял. (хотя по закону в ПФР я не должен обращаться, так как отец не писал заявление о назначении пенсии)

Соцзащита Города Одинцово мне отказалась оформлять пособие на погребение, так как сказала что отец прописан не в Одинцовском районе.

Я звонил в Соцзащиты других регионов. Мне ответили, что: «Место прописки умершего не имеет значения, пособие я имею право получить по своему месту жительства!!!»

Так прописано в ФЗ 8 статья 10
consultant.ru/document…1e6f76c7a6e2b80ad8f18/

Я сейчас отправил заказные письма в Прокуратуру Одинцово, ПФР Одинцово, ЗАГС Одинцово, СОЦЗАЩИТА Одинцово, СОцзащита с. Началово Астраханская обл. Президенту РФ Путину Владимиру Владимировичу

подтверждающее видео

Что мне делать?

Все ответы от госорганов тут обязательно опубликую!!
________________
Вы все еще можете купить акции Компаний РФ за даром. Но нужно покупать перспективные на дне, а не дорогие в упадке. Потом на ммвб акций растет на идее по факту исполнения цели она падает. Не слушайте того, кто говорит надо много денег. Там за последние 2 года из 30 тыс руб сделали 3 млн руб. Рост 10 000%
Редактировалось 2 раз (а), последний раз vdjmar  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: