Школьная форма

АвторСообщение
3 410
Одинцово
28.08.2011
Отправлено 25 января 2017 в 11:06 —
Здравствуйте! Какой цвет школьной формы в 4 школе?
Одинцово
02.10.2012
Отправлено 29 января 2017 в 03:01 —
Младшая школа — бордовая, средняя и старшая — серая.
Одинцово
28.08.2011
Отправлено 29 января 2017 в 20:53 —
спасибо
12.09.2014
Отправлено 06 июля 2017 в 19:17 —
В Перемене замечательная форма и цвет можно подобрать любой, моделей великое множество, ценник тоже вроде ничего, не отпугивает.
Одинцово
14.04.2017
Отправлено 28 июля 2017 в 15:34 —
Я вообще против школьной формы — она обезличивает детей, подавляет любые проявления индивидуальности и приучает «быть как все». В наше время можно по пальцам перечислить профессии, где на работе вас ждет дресс-код и строгая форма одежды. Может быть 2-3% таких предприятий. Везде одеваешься как хочешь. В школах тоже пора отказаться от этого атавизма. В начальной школе еще ладно, но в средней школе этого точно не должно быть.
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 28 июля 2017 в 15:48 —
Ой-ой-ой.
Никого форма не обезличивает. Ходили в форме советские школьники. И никто не обезличился.
Форма даже в армии не обезличивает. Таааааааакие личности встречаются! О-го-го. Кто в сержанты выбивается, а кто в дисбат.
Зато без формы можно влёгкую скатить школу в филиал модного салона.
11.07.2011
Отправлено 02 августа 2017 в 09:25 —
Я двумя руками за форму в школе. На собственном горьком опыте почувствовала «свободную форму». Не все родители могут себе позволить одевать своих чад в брендовые шмотки (хотя сейчас детки из родителий «выжмут», если им надо). И ребёнок одетый «похуже» чувствует себя «белой вороной». В мою юность даже учителя говорили, что им неловко, что ученицы одеты лучше, чем они. А в форме все боле-менее равны, да нет такой пестроты, кто во что горазд. И в школьной форме можно выглядеть чудесно. Я считаю, что наша «советская» формы была самой красивой
09.08.2012
Отправлено 02 августа 2017 в 17:42 —
ljolja: Я двумя руками за форму в школе
Она есть, о чем и старт-пост.
ljolja: Я считаю, что наша «советская» формы была самой красивой
К чертям эти воротнички пришивные, шерсть потную и фартуки как у служанок. Туда же простые чулки и рейтузы с начесом. Чем современный вариант плох? Юбка, блузка, жакет. Кто вас заставляет брендовые шмотки в школу покупать?
ljolja: И ребёнок одетый «похуже» чувствует себя «белой вороной»
Не поверите, но и в форме будут различия. У кого-то она будет из китайской синтетики с али-экспресса, у кого-то — их натуральной шерсти, сшитая на заказ.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: