АвторСообщение
2 141
10.09.2016
Отправлено 10 сентября 2016 в 18:23 —
Пожаловалась подруге, что на сдачу анализов кучу денег истратила. А она сказала, что надо было идти в лабфою, там цены вообще ниже, чем в других местах, а на некоторые анализы почти в два раза. И что она мне про это лабфою уже рассказывала, а раз я такую полезную инфу мимо ушей пропускаю, то нечего потом жаловаться, сама виновата. Я смутно помню, что она мне что-то говорила на эту тему, но я тогда всерьез ее не восприняла. Просто так разве что-то может быть в два раза дешевле, наверняка там какие-то подводные камни есть. Сейчас думаю, а может, зря? Кто-нибудь там анализы сдавал, какие у вас впечатления остались?
11.09.2016
UA
Отправлено 11 сентября 2016 в 19:37 —
О, это у вас прямо как в известной фразе получилось «Пастернака не читал, но осуждаю». И вы так же ничего не узнали про то, что вам подруга рассказывала, но заранее ей не доверяете. Что вы тогда за подруга такая! А лабфою — нормальный сервис, я сдавала там анализы на гормональный женский комплекс, платила 2 035, а в инвитpo сравнивала он 3160 стоил. Вот, можете про него почитать lab4u.ru/faq/ А на месте подруги я бы на вас тоже обиделась.
10.09.2016
Отправлено 12 сентября 2016 в 09:57 —
Спасибо, прочитала. Вопросов больше не имею. Вы правы, у нас с этой подругой отношения сложные. А насчет этого сервиса, согласна, имеет смысл его попробовать. В следующий раз, когда анализы понадобится сдать, попробую через него.
01.06.2018
UA
Отправлено 02 июня 2018 в 15:16 —
Я уже 2 года в Lab4U хожу сдавать анализы. Даже страшно представить. сколько денег за это время сэкономила благодаря этой лабе))) Очень ценю свое время, это еще одна причина обратиться именно к ним. На сайте заказ оформила, оплатила-распечатала и пришла в кабинет. За печатной формой езжу редко, все с электронки распечатываю. 50% скидка — это реальность, хотябы с инвитро сравнить.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: