АвторСообщение
3 378
21.04.2016
Отправлено 06 июня 2016 в 22:41 —
Я трудоголик и даже сама себя ловлю на мысли постоянно, что питаюсь не правильно, я уже и привыкла к бутербродам и булкам на бегу. Понимаю даже, что бывает просто переедаю, потому как, когда пришлось, тогда и поела. В последнее время начала появляться тяжесть в желудке, хотелось бы узнать как спасаетесь при переедании или питании всухомятку?
13.05.2016
Отправлено 07 июня 2016 в 16:02 —
Если понимаете, тогда нужно взять себя в руки, и не переедать. А лучше, перейти на правильное питание. Хотя это я советы давать так легко могу, а сама, на самом деле, часто за помощью к мезиму прибегаю, хорошо, хоть помогает быстро.
24.02.2015
Отправлено 08 июня 2016 в 22:20 —
я на бегу стараюсь не кушать вообще, уж лучше тогда взять с собой на работу что-то домашнее, а то потом и тяжесть и вздутие может быть, от пищи приготовленной на непонятных жирах.
21.04.2016
Отправлено 08 июня 2016 в 22:37 —
ksycha: Если понимаете, тогда нужно взять себя в руки, и не переедать. А лучше, перейти на правильное питание. Хотя это я советы давать так легко могу, а сама, на самом деле, часто за помощью к мезиму прибегаю, хорошо, хоть помогает быстро.
Может и надо бы взять себя в руки и не передать. Я уже задумывалась, чтобы вообще не кушать на работе, но тогда голова занята только тем, чтобы съесть?! Рекламу видела, но почему-то думала, что от него особо эффекта нет. И что реально при перекусах помогает и как часто его можно принимать?
21.04.2016
Отправлено 08 июня 2016 в 22:45 —
stoyanna: я на бегу стараюсь не кушать вообще, уж лучше тогда взять с собой на работу что-то домашнее, а то потом и тяжесть и вздутие может быть, от пищи приготовленной на непонятных жирах.
Да, Вы правы на жирах непонятных и может ещё не всегда и свежих. А домашнее-это хорошо!
29.12.2015
UA
Отправлено 09 июня 2016 в 20:54 —
Мне в таких случаях помогает диета, и регулярное питание.
13.05.2016
Отправлено 10 июня 2016 в 15:28 —
stoyanna: я на бегу стараюсь не кушать вообще, уж лучше тогда взять с собой на работу что-то домашнее, а то потом и тяжесть и вздутие может быть, от пищи приготовленной на непонятных жирах.
Я на улице, непонятную еду никогда не покупаю, и мясо даже в столовых не ем, могу разве что выпечкой напихаться — сытость будет, и тяжесть правда тоже.
lana20: Может и надо бы взять себя в руки и не передать. Я уже задумывалась, чтобы вообще не кушать на работе, но тогда голова занята только тем, чтобы съесть?! Рекламу видела, но почему-то думала, что от него особо эффекта нет. И что реально при перекусах помогает и как часто его можно принимать?
Подробнее: odintsovo.info/forum/m…A80&act=new&mact=quote
Он то помогает, быстро тяжесть снимает, проверенно не раз, но вам бы к врачу сходить, если у вас тяжесть каждый день бывает, я то мезим периодически принимаю, не каждый день. Было у меня проблема с поджелудочной, тогда мне курсом выписывали мезим пить, месяц вроде. Параллельно с другим препаратом. А так я его случай от случая только принимаю. Он безвреден.
07.09.2016
Отправлено 07 сентября 2016 в 18:41 —
никак не спасаюсь просто в контейнерах таскаю еду, иначе всякую гадость начинаешь кушать.
10.11.2016
UA
Отправлено 11 ноября 2016 в 15:51 —
Я беру с собой на работу еду) И на перекус, и на обед. Так что особых проблем с этим нет.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: