Уважаемые жители дома ул. Говорова, 52, есть предложение

АвторСообщение
1 609
30.01.2016
Отправлено 30 января 2016 в 20:32 —
Доброго времени суток. Я проживаю по в частном секторе в непосредственной близости от вашего дома. С интернетом как оказалось тут большие проблемы, провести выделенную линию стоит около 20000р, а жилплощадь моя является арендуемой и смысла в подобных тратах я не вижу, а 3G/4G модем — не тянет на желаемые характеристики.
Так вот предложение: если ваши окна выходят на запад, то я мог бы оплачивать вам интернет по тарифному плану, который устроит обе стороны (обязуюсь делать это вовремя и без заморочек) в обмен на то, что свой роутер (к которому я буду подключен с помощью направленной wi-fi антенны) вы расположите в пределах видимости (на окне смотрящем на запад).
В итоге вы получаете жирный канал интернета бесплатно и юзера который будет периодически на нем висеть (сеть нужна просто как пользователю, никаких промышленных объемов ей пропускать не потребуется, посему это не будет для вас обременительным). А я в свою очередь получаю доступ к интернету по цене как для жителя многоквартирного дома, приемлемой для меня.
Заинтересовавшихся прошу связаться со мной по тел. 89999823903
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: